• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Осторожно бракоделы в сервисе на Удельной!

Sape

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
8
Господа, на пр. Первомайском (недалеко от ст.м. Удельная, у Поклонной горы) есть сервис Мерседеса (кто-то на одном из форумов его рекомендовал). Там главный Алексей, один из мастеров Андрей (телефон 89626851971). У них еще бегает пес Жан, похожий на помесь бультерьера и французского бульдога.
Я у них чинил свой Мерс с280, белого цвета несколько раз, потом прошлой весной купил Тахо, загнал по привычке к ним, когда начал глохнуть. Эти деятели сходу заменили бензонасос (6 т.р.+3 т.р. работа). Потом забили на все и не сделали ничего из того, что я просил (крышка редуктора и еще по мелочи), доделывал на Матросова. Оказалось, что барахлило реле бензонасоса (400 р., работа бесплатно). Бензонасос абсолютно не при чем. Ну да ладно, ребята по мерсам спецы, а не по американцам. Свой мерс я не продал и он у меня залип возле дома, а потом его и вовсе эвакуировали на штраф-стоянку, откуда я его забрал в середине ноября. Надо было готовить к продаже, плюс прогнила топливная магистраль. Я притащил мерс (машина заводилась и ехала, только лился бенз, поэтому на буксире приехал) на Первомайский по согласованию и оставил. Мне сказали, что надо менять всю магистраль, включая обратку. Я купил 10 метров медной трубки 6 мм. При продаже продавец долго упирался и утверждал, что на мерсы идет 8 мм, но Андрей по телефону заверил, что все нормально. Отдал. Еще надо было починить заклинивший передний левый стеклоподъемник. Они вместо починки...заклинили стекло деревянной палкой. Прошло больше недели, по телефону мне лепили, что скоро-скоро, завтра починим. Прошло еще 2 недели и Андрей сказал, что им впадлу чинить мерса и лучше мне его забрать. А починить они его не могут, потому что они прогнил и его невозможно поднять.
В результате я вызвал эвакуатор (1,6 т.р.), но за время стоянки заклинил замок зажигания (машина к ним приехала своим ходом!). Замок стоит 5,7 т.р. Когда привезли машину в сервис на Матросова, без проблем подняли на обычном подъемнике. И оказалось, что 10 метров трубки не подходит (выброшено 1,5 т.р., еще надо 1,5 т.р.), потмоу что надо...8мм.
Итого ущерб 19300 рублей. Если не хотите, чтобы над вашей машиной издевались и не хотите попадать на деньги из-за бракоделов, не ездите туда!

История реальная. Мой тел 89643425004, если есть сомнения, звоните.

Вот еще пример их работы:
http://mercedes-benz-club.org/forum/showthread.php?t=10796
 
Последнее редактирование:

Sape

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
8
о как. Так он тут зарегестрирован https://mbclub.ru/forum/member.php?u=29647 и часто бывает.
Может объяснит данный факт?

Пусть объяснит. Я целый год у них обслуживался, все нормально было, по мерсам они хорошо шарят. Но такой отношение. Мне на Матросова мерса сегодня на ход уже поставили.
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
Ну что нашлись эти хозяева шарашкиной конторы,как найдут Алексея первым делом на кол посадить апосля и его подмастерья к ответу призвать!!!Хотя то что натворили выходит за рамки понимания!!!
Надо же как разводят, прочитал отзывы, "веселые" статейки-Позор таким обманщикам,если они так в мерсах шарят,то что вытворяют с остальными авто !!!
 
Последнее редактирование:

andreygrig

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте.

Мне на Матросова мерса сегодня на ход уже поставили.[/QUOTE]

А что за сервис на Матросова? У Выборской набережной?
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
Ну что, не нашелся этот остап бендер???
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
Так и не обьявилась эта шарашкина конторка !?!
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
"Бендер" нашелся. Я тут пропадал надолго. Рад, что у меня есть персональные фанаты))
В ситуации разбираюсь. Но она не совсем такая, как описывает ТС. Данный пост есть отчасти и результат его собственного отношения к машине. Желание заколхозить на продажу и скроить на всем и привел к тому, что в ремонте ему было отказано. Я категорически против холиваров, поэтому педалировать эту тему совершенно не хочется.
К сожалению тут не отписываются благодарные клиенты, коих масса. Это печально.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Заинтересованным сторонам: совет - попробуйте договориться тет-а-тет! Нет смысла разбирать ваши дрязги. Все-равно для нас это либо бесполезно, либо полный троллинг. Да - сервис всегда хочет денег и не хочет неоригинал. Клиент хочет чтобы ему все сделали быстро, дешево и как будто это делал сам Карл Бенц!
Такого не бывает!!! - Это все понимают???
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Никто и не собирался. Тем более, что клиент уже принес свои устные извинения за неверный пост. Обещал поправить, но, видимо, не смог.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Никто и не собирался. Тем более, что клиент уже принес свои устные извинения за неверный пост. Обещал поправить, но, видимо, не смог.

Не смог, не в смысле физически))) Надеюсь все было цивилизованно!:D
 

Sape

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
8
"Бендер" нашелся. Я тут пропадал надолго. Рад, что у меня есть персональные фанаты))
В ситуации разбираюсь. Но она не совсем такая, как описывает ТС. Данный пост есть отчасти и результат его собственного отношения к машине. Желание заколхозить на продажу и скроить на всем и привел к тому, что в ремонте ему было отказано. Я категорически против холиваров, поэтому педалировать эту тему совершенно не хочется.
К сожалению тут не отписываются благодарные клиенты, коих масса. Это печально.

О. как. Запоганеный бензонасос, выкинутые 10 метров трубки, оказывается, стремление к колхозу. И заклиненый на деревяху стеклоподъемник. Все это было устранено в другом сервисе. Единственно, что не стал делать-переваривать днище. Сами понимаете, машина того не стоит. Эти ребята не так давно звонили, требовали удалить эти посты. Делаем выводы, господа, кто тут колхозник, а кто бракодел.
Отдельно подчеркну, что машина к ним приехала своим ходом и была указана необходимость сменить всю топливную магистраль (кто знает, какой это гемор на этом Мерсе, тот поймет). Я согласился и заменил магистраль позже в другом сервисе.
 

Sape

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
8
Здравствуйте.

Мне на Матросова мерса сегодня на ход уже поставили.

А что за сервис на Матросова? У Выборской набережной?[/QUOTE]

Ага. Там Саша еще хозяин сервиса. Они по американцам специализируются. Я свой тахыч у них уже год обслуживаю. Если надо, скину телефон в личку.
 

Sape

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
8
Заинтересованным сторонам: совет - попробуйте договориться тет-а-тет! Нет смысла разбирать ваши дрязги. Все-равно для нас это либо бесполезно, либо полный троллинг. Да - сервис всегда хочет денег и не хочет неоригинал. Клиент хочет чтобы ему все сделали быстро, дешево и как будто это делал сам Карл Бенц!
Такого не бывает!!! - Это все понимают???

У меня достаточно денег на обслуживание машины. В этом сервисе всегда менял все, что нужно. Не пытайтесь вымазать недобросовестного исполнителя.
 

Sape

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
8
Никто и не собирался. Тем более, что клиент уже принес свои устные извинения за неверный пост. Обещал поправить, но, видимо, не смог.

Да, еще о методе работы ребят. Мне позвонили с наездом, типа: "э, ты чо в интернетах пишешь, мне уже люди об этом говорят". Дальше следовал какой-то поток сознания. Я не помнил полный текст, сказал, что посмотрю, и если не прав в деталях, поправлю. Само-собой, перед ним никто не извинялся. Как говорится, делайте выводы о методах работы этих товарищей, если решите загнать к ним свою машину. Метки для поисковиков: сервис на поклонной, сервис аэропорт, сервис на удельной, сервис Первомайский пр. 28, 919-13-03 Алексей, 9191303, Сервис Airport на Удельной :)))) Удачи в работе, ребята.
 
Последнее редактирование:

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
Да, еще о методе работы ребят. Мне позвонили с наездом, типа: "э, ты чо в интернетах пишешь, мне уже люди об этом говорят". Дальше следовал какой-то поток сознания.......Метки для поисковиков: сервис на поклонной, сервис аэропорт, сервис на удельной, сервис Первомайский пр. 28, 919-13-03 Алексей, 9191303, Сервис Airport на Удельной :)))) Удачи в работе, ребята.
Дааааа, интересный расклад. Уже и по телефону пытались надавить,неплохо. А может такое быть,что этому "Airport", подчиненные неправильную инфу донесли на вас, вот он и защищает свой сервис, не зная об афере своих подмастерье !?! Хотя судя по манере общения(вне инета), они показали себя не с лучшей стороны...

По любому ты правильное решение принял, эту тему не убирай до тех пор, пока ситуация не разрешится. :icon_e_wink:
 
  • Мне нравится
Реакции: Sape

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Да ладно!Всё это чушь!Я немного сам работал в автосервисе и знаю точно что для всех хорошим быть НЕВОЗМОЖНО!Нет сервиса где недавольный клиент не обсирал-бы.Иногда бывают косяки иногда руки на машину не стоят и это не значит что сервис гомно!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.176
Пользователи
208.613
Новый пользователь
Dasha mbw203

Мы ВКонтакте

Верх Низ