• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

освещение салона w210

vito7733

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Авто
w219 cls350
Город
Ремонт автоматических трансмиссий
у меня просто нажимаешь левую кнопку на плафоне с рисунком открытой двери и все,требуемая функция работает без нареканий!
 

MadBull

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
10
у меня просто нажимаешь левую кнопку на плафоне с рисунком открытой двери и все,требуемая функция работает без нареканий!

та самая тема! Да во всех машинах практически ( ну кроме запорожца:D ), у меня и в Шевролете был, и в ВАЗ 2107 ))
 

gvvx5

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
E200CDI, 2001г.в. W210
спасибо попробую подержать кнопку:icon_idea::)
 

alexey 93

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
9
Авто
WDB2100061B045964
Здравствуйте, уважаемые! Осталась до сих пор проблемка со времен покупки авто. Задний плафон не загорается при открытии дверей. После скидывания клемы аккумулятора работает в нормальном режиме но буквально пару часов, затем замолкает.... и так до следующего скидывания клемы. Что может быть, куда лезть? Грешил на концевики дверей, все в норме.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Да там ломаться-то нечему. Тоже задний плафон работал через раз, снял его, зачистил контакты и все стало гут. Может сама лампочка капризничает от возраста, цена её 30 р.
 

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
У меня подобные грабли, но выглядит это так: своей жизнью живут передние стеклоподъёмники, освещение в салоне и в нижних торцах дверей, ЦЗ и блок PSE. Предполагаю что виной бродячая ошибка по CANу.
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.644
Реакции
925
Авто
Wdb2111052
У меня подобные грабли, но выглядит это так: своей жизнью живут передние стеклоподъёмники, освещение в салоне и в нижних торцах дверей, ЦЗ и блок PSE. Предполагаю что виной бродячая ошибка по CANу.

Ну, судя по перечисленному, всему виной может быть как раз блок PSE.
 

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
То же свожусь к этой мысли.
 

alexey 93

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
9
Авто
WDB2100061B045964
как снимается плафон? с какой стороны ковырять?
 

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
А стекла и зеркала нормально работают?
 

alexey 93

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
9
Авто
WDB2100061B045964
Стекла работают без проблем, зеркала греют, складываться не умеют
 

ser_yatsuk@mail.ru

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток.
после замены предохранителя не горит освещение салона при открытии двери. если включаю вручную, то при закрытии двери не тухнет. подскажите...может кто что знает
 

ser_yatsuk@mail.ru

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
и еще при закрытии двери с пульта не моргают указатели поворотов
 

FITTER

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
3
Авто
Mersedes W201/W202/W210
Город
Инжинер-судомеханик
Доброго времени суток.
после замены предохранителя не горит освещение салона при открытии двери. если включаю вручную, то при закрытии двери не тухнет. подскажите...может кто что знает
Проблема в сложном плафоне.Он завязан на блок комфорта.Ещё раз помутите с предохранителями и к стар-диагносту на тестироваение если не поможет.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.925
Новый пользователь
Дмитрий Рейт

Мы ВКонтакте

Верх Низ