• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Отпирание двери только водителя

Poker_Face

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz C-klasse Coupe 2013
Отпирание двери только водителя - как осуществить в настройках. Надо, чтобы снимая с сигналки открывалась только дверь водителя.

И кстати, никто не в курсе, почему не работает
https://mbclub.ru/club/card/register.php страничка по выдаче карт?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Отпирание двери только водителя - как осуществить в настройках. Надо, чтобы снимая с сигналки открывалась только дверь водителя.

И кстати, никто не в курсе, почему не работает
https://mbclub.ru/club/card/register.php страничка по выдаче карт?
Сразу после нажатия унопки "закрыть" нажмите "открыть" не отпуская кнопку "закрить" и удерживайте их вместе примерно 5-8 сек.
После этого первым нажатием откроется водительская дверь.Другие двери и багажник открываются вторым нажатием или из салона.
С щитка можно установить,чтобы все двери закрывались при начале движения.
 

Poker_Face

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz C-klasse Coupe 2013
Сразу после нажатия унопки "закрыть" нажмите "открыть" не отпуская кнопку "закрить" и удерживайте их вместе примерно 5-8 сек.
.
На брелке пробовал, не помогло. Может на двери водителя попробовать?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.675
Реакции
301
Авто
C200CDI,W203.
Странно,у меня всё работает.З...

Переключал по такому же алгоритму, только в другой режим. Одновременное открытие всех.
Держал нажатыми обе (откр. и закр.) около 5-ти сек. Моргнул диод на ключе. Переключилось.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.929
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Отпирание двери только водителя - как осуществить в настройках. Надо, чтобы снимая с сигналки открывалась только дверь водителя.

И кстати, никто не в курсе, почему не работает
https://mbclub.ru/club/card/register.php страничка по выдаче карт?

А в инструкции слабо прочитать!? Купить авто и не пользоваться всем его потенциалом от не знания, как минимум глупо!!!! (Мое мнение)
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
А в инструкции слабо прочитать!? Купить авто и не пользоваться всем его потенциалом от не знания, как минимум глупо!!!! (Мое мнение)

А форум от части и существует для того что бы те кто не читал мануал задавали вопросы тем кто его читал :) Если что, у меня он на немецком и я в нем только картинки рассматриваю :icon_e_wink:
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Автор, меняются настройки с ключа без проблем, пробуйте.

А вот это можно напомнить:
С щитка можно установить,чтобы все двери закрывались при начале движения.

Как-то уже делал, но подзабыл порядок :(
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
А форум от части и существует для того что бы те кто не читал мануал задавали вопросы тем кто его читал :) Если что, у меня он на немецком и я в нем только картинки рассматриваю :icon_e_wink:

Да я без претензий, просто не все можно спросить))) а вот интересного можно почерпнуть в инструкции очень много, даже того, что и не задумывались спросить)))
Ну а если что, то на сайте мб рус интерактивная инструкция на все текущиие модели:D
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Автор, меняются настройки с ключа без проблем, пробуйте.

А вот это можно напомнить:


Как-то уже делал, но подзабыл порядок :(

В настройках авто, там же, где и илс настраивается. В центральном экране, между колодцами спидометра и тахометра:D
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
В настройках авто, там же, где и илс настраивается. В центральном экране, между колодцами спидометра и тахометра:D

Как-то можно попроще, без захода в меню, примерно как стеклоподъемники обучить, нажатием кнопки ЦЗ на центральной консоли + еще каким-то телодвижением.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
-блокировка замков во время движения выставляеться в меню настроек щитка приборов
- алгоритм открытия ДУ ключом сначала водительская дверь и при повторном нажатии остальные, закрыть все двери, поднести ключ к водительской ручки двери и нажать и удерживать кнопки закрытия и открытия пока не просигнализирует красный светодиод на ключе.
- открытие закрытие всех стекол (опционально люка), в непосредственный близости к машине ( ближе к ручке водительской двери) нажать и удерживать кнопку закрытия или открытия.
 

Poker_Face

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz C-klasse Coupe 2013
Все сделал, спасибо! Функция очень полезная, один раз мне спасла жизнь.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Как-то можно попроще, без захода в меню, примерно как стеклоподъемники обучить, нажатием кнопки ЦЗ на центральной консоли + еще каким-то телодвижением.
Чего уж проще.Меню на щитке выбираем "книжкой",вход в подменю "стрелочкой",внутри подменю +/- справа.
 

Вложения

  • Фото0003.jpg
    Фото0003.jpg
    70,4 КБ · Просмотры: 427
  • Фото0004.jpg
    Фото0004.jpg
    72 КБ · Просмотры: 395
  • Фото0005.jpg
    Фото0005.jpg
    62,1 КБ · Просмотры: 404

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Чего уж проще.Меню на щитке выбираем "книжкой",вход в подменю "стрелочкой",внутри подменю +/- справа.

Увидел в меню много незнакомых слов, знаю только "door", "on" и "off", но и этого хватило :)
 

Poker_Face

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz C-klasse Coupe 2013

Если садишься за руль, то хорошо когда одна дверь открывается. Иначе с другой стороны человек с нодом может подсесть, который прячется за авто.
И еще - у меня теперь новый Е-купе. Опять настраиваю функции))):icon_e_surprised:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.623
Сообщения
651.603
Пользователи
208.918
Новый пользователь
AlexeyG.

Мы ВКонтакте

Верх Низ