• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

падают обороты

aleksha

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
машина 124 .двигатель 104.когда на холодную зоводишь нормально.чуть машина прогревается обороты падают и машина глохнет.в чем может быть причина.может кто то сталкивался?
 

hfmscan

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
27
Авто
E240 W210 2000г.в.
вариантов масса. для начала нужно посмотреть ошибки и дальше думать... если ошибок нет. то смотреть что в текущих данных, чего не хватает мотору... в общем случае может понадобиться так же манометр (замер давления топлива)... поэтому лучше поехать в профильный сервис на полноценную диагностику для решения проблемы (а не только на чтение и распечатку ошибок).
 

aleksha

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
вариантов масса. для начала нужно посмотреть ошибки и дальше думать... если ошибок нет. то смотреть что в текущих данных, чего не хватает мотору... в общем случае может понадобиться так же манометр (замер давления топлива)... поэтому лучше поехать в профильный сервис на полноценную диагностику для решения проблемы (а не только на чтение и распечатку ошибок).
да я ездил в 2 сервиса они не могут подключится к диагностики(((по этому не знаю что делать.хотел до разборки доехать датчик расхода массы воздуха на месте поменять.может в нем дело
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.552
Реакции
395
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
машина 124 .двигатель 104.когда на холодную зоводишь нормально.чуть машина прогревается обороты падают и машина глохнет.в чем может быть причина.может кто то сталкивался?
Привет) Проверить /почистить, запрограммировать дроссельную заслонку и проверить расходомер (можно его отключить и без него завести)
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Далековато от меня
 

hfmscan

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
27
Авто
E240 W210 2000г.в.
Вам до Москвы 60 км, это вообще не расстояние... поэтому гуглите где нормальный сервис есть по вашему двигателю и едьте туда..
я могу предложить оборудование чтобы читать ваш двигатель, но к оборудование еще нужно понимание а оно приходит только с опытом, поэтому наверное это не актуально для вас в данный момент.
 

aleksha

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Вам до Москвы 60 км, это вообще не расстояние... поэтому гуглите где нормальный сервис есть по вашему двигателю и едьте туда..
я могу предложить оборудование чтобы читать ваш двигатель, но к оборудование еще нужно понимание а оно приходит только с опытом, поэтому наверное это не актуально для вас в данный момент.
ну оно нам проблему покажет?
 

hfmscan

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
27
Авто
E240 W210 2000г.в.
никакой сканер проблему никогда не показывает... он дает лишь направление... даже простая ошибка, например нет сигнала с датчика температуры - и то есть варианты неисправности и это в 90% не датчик виноват а провода от него до ЭБУ...
поэтому я и говорю - гуглите нормальный сервис по этому двигателю 104 HFM и едьте туда решать проблему а не прочитать ошибки и купить распечатку. ибо это вам ничего не даст, потому что надо будет копать дальше...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.711
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ