• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пару вопросов про w164 USA

Slonic

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Вот плывет такое чудо: 4JGBB86E28A389830 ипоявилось пару вопросов:

1. Что можно сделать с командом?
Радио-шаг можно ли перепрограммировать, как раньше на 163
Навигация не нужна.
нужно DVD, и возможность подключить инородный ТВ тюнер, т.е. видео-аудио вход.

2. При перекодировании приборов в км/градусы - пробег (одометр) начинает считать пройденный путь в км или остается в милях.

3. Как организовать громкую связь - желательно блютуз, вроде как какая-то подготовка есть.

4. а еще хочется сделать подсветку салона вот такую:
http://mercedes-benz.de/content/ger...64/facts/sondermodell_grand_edition.0002.html

что для этого нужно купить и как это все подключить.

спасибо за советы.
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
1. Можно будет перегримироваться я думаю, к официалом надо будет ехать.
2. Вообще должно будет показывать Цельсии и км, а зачем тогда перегримироваться J
3. Не могу знать L
4. Не знаю, как можно сделать такую подсветку на вашей ML, а вот эта подсветка идет у ML Grand Edition в комплектации AMG, по-моему.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Вот плывет такое чудо: 4JGBB86E28A389830 ипоявилось пару вопросов:

1. Что можно сделать с командом?
Радио-шаг можно ли перепрограммировать, как раньше на 163
Навигация не нужна.
нужно DVD, и возможность подключить инородный ТВ тюнер, т.е. видео-аудио вход.

2. При перекодировании приборов в км/градусы - пробег (одометр) начинает считать пройденный путь в км или остается в милях.

3. Как организовать громкую связь - желательно блютуз, вроде как какая-то подготовка есть.

4. а еще хочется сделать подсветку салона вот такую:
http://mercedes-benz.de/content/ger...64/facts/sondermodell_grand_edition.0002.html

что для этого нужно купить и как это все подключить.

спасибо за советы.
1 поменять на европейский команд,поставить NTG2.5....
2 да,в километрах
3 если поставите NTG2.5,автоматически получите громкую связь...
 

Slonic

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
1 поменять на европейский команд,поставить NTG2.5....
2 да,в километрах
3 если поставите NTG2.5,автоматически получите громкую связь...

2.5 - это хорошо, но наверное больновато по карману, т.к. стоит хармон 7.1 в комплектации. А как я почитал то нужно еще два усилка покупать.....(итого голова плюс усилки работа под 2 евро выходит) как-то хочется по бюджетней
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
2.5 - это хорошо, но наверное больновато по карману, т.к. стоит хармон 7.1 в комплектации. А как я почитал то нужно еще два усилка покупать.....(итого голова плюс усилки работа под 2 евро выходит) как-то хочется по бюджетней
...перестроить шаг радио 5000р,организовать видеовход 17000р,воткнуть ДВД проигрыватель от 10000р...ещё понадобится фильтр,что бы в движении показывало...
 

LaDoberman

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
38
Ух сколько нулей ... :(

Я сам владелец ML с америк командом MCS (откидывается экран) Немного владею вопросом

Вам нужна одна коробочка (200$) ну и соответственно комлектующими из списка на выбор ... Вот и вся переделка :)

Мультимедийный блок MMI MCS предназначен для подключения внешних мультимедийных устройств таких как TV тюнер Alpine TUE – T200DVB, DVB-T Receiver DB-400, DVD проигрыватель Challenger DV200, мультимедиа интерфейс Western Digital WD TV Mini, TV тюнер Yurson HD-DVB-T, TV тюнер Yurson HD-DVB-T-44 других устройств с видео выходом (например камера переднего вида), а также навигации Garmin GVN 53 или KENWOOD KNA-G510, KNA-G520, KNA-G610 к автомобилям Мерседес с командом MCS.

З.ы.Есть такой блочёк и к NTG2.5 :)
Интересно что DVD вставляется в команд (MCS) вместо навигации т.е. верхний диск в команде будет фильмы крутить через звук Хармона :icon_e_wink:
 
Последнее редактирование:

LaDoberman

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
38
Кстати опубликовал небольшой FAQ , как подключить камеру заднего вида на амер. Comand MCS ...

З.ы. Странно но ссылку на другой форум вставить не могу.. Её не видно.. Так что , если сами не найдёте, то наверное только через личку
 

Купец

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Где это?

...перестроить шаг радио 5000р,организовать видеовход 17000р,воткнуть ДВД проигрыватель от 10000р...ещё понадобится фильтр,что бы в движении показывало...

Альбатрос, а где эти чудеса в Москве можно сделать? Получится видео-вход организовать на моем w203 с MCSII? И навигацию подключить неоригинал?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.607
Сообщения
651.454
Пользователи
208.830
Новый пользователь
Oxidant

Мы ВКонтакте

Верх Низ