• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Переделать выхлоп 220cdi

Илья85

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
4
Авто
W211 E220cdi avantgarde 2008
Город
IT
Доброго времени суток!
С течением времени начал раздражать молотяще-дребезжащий звук мотора и выхлопа моего верного друга, w211 e220cdi. Вот и задумался переделать выхлоп, чтобы звук был приятнее...конечно как у e63 никогда не будет, но все же..., и желательно малой кровью). Хочется просто развести выхлоп на обе стороны (220cdi труба 1, слева), и поставить банки побасистее. Кто нибудь делал так на 220? Может посоветовать что можете?
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Доброго времени суток!
С течением времени начал раздражать молотяще-дребезжащий звук мотора и выхлопа моего верного друга, w211 e220cdi. Вот и задумался переделать выхлоп, чтобы звук был приятнее...конечно как у e63 никогда не будет, но все же..., и желательно малой кровью). Хочется просто развести выхлоп на обе стороны (220cdi труба 1, слева), и поставить банки побасистее. Кто нибудь делал так на 220? Может посоветовать что можете?

Купите V6, а то о чем вы спрашиваете - извините, но шляпа..
Как вариант купить low sound банку тогда, но самого себя не обманешь, в динамике по звуку не выиграешь, смысл тогда?
 

Илья85

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
4
Авто
W211 E220cdi avantgarde 2008
Город
IT
Купите V6, а то о чем вы спрашиваете - извините, но шляпа..
Как вариант купить low sound банку тогда, но самого себя не обманешь, в динамике по звуку не выиграешь, смысл тогда?

Вы все верно говорите, я с вами согласен. Но на данный момент $ не позволяет мне сменить коня. Динамика устраивает, я не люблю гонять, но вот звук деморализует ((( Хочется просто избавиться от "молотилки" и чтобы не колхоз получилось. Если так конечно возможно)
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Тогда низкочастотную банку поставьте, но спереди тарахтенье все равно остается
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
Доброго времени суток!
С течением времени начал раздражать молотяще-дребезжащий звук мотора и выхлопа моего верного друга, w211 e220cdi. Вот и задумался переделать выхлоп, чтобы звук был приятнее...конечно как у e63 никогда не будет, но все же..., и желательно малой кровью). Хочется просто развести выхлоп на обе стороны (220cdi труба 1, слева), и поставить банки побасистее. Кто нибудь делал так на 220? Может посоветовать что можете?

ничего со звуком не выйдет-турбина и катализатор не дадут
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.674
Сообщения
652.033
Пользователи
209.161
Новый пользователь
Zhelez11

Мы ВКонтакте

Верх Низ