• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пинается АКПП 722.626, плавают обороты.

1-81

Пользователь
Сообщения
263
Реакции
20
так вы проверили как вам писали? Поставить 1 передачу и ехать, будет пинок или нет. Я склоняюсь что будет. Так как все больше и больше вижу людей с такой проблемой. Все думают что это 1-2 передача, не исключено конечно, но скорее блокировка гидромуфты. На зимнем режиме этот пинок мягче.
вот человек все написал же
 

dentim

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
W211/3.2, W202/2.0, W163/3.2
Помогите люди. Е 220. Дизель. Акпп подала в аварийный режим. Диагностика показала ошибка в селекторе. Там общем разобрал селектор, по чистил плату , собрал. Все равно падает. Потом вот что сделал. Я отсоединил тот разъем селектора что соединяется с платой. Все прошло. Не падает, не пинает, все передачи видит. Теперь вопрос почему так, на долго ли или что может случиться? Спасибо всем.
Это ненадолго, сталкивался с такой проблемой, нужно ездить пока не встанет в очередной раз, как встанет сразу ехать на замену селектора либо можно отремонтировать свой.
 

JURKOGAN

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Здравствуйте, прошу помощи в знающих людей.
У меня W211 e320 cdi АКПП 722.626 2005 год
Где-то год назад начали плавать обороты. С каждым днём всё было хуже и хуже.
Приехал на сервис , сказали гидротрансформатор под реставрацию . После реставрации заменили масло и фильтр.
После всех манипуляций машина стала ехать ужасно. Пинки после включения передачи. Даже когда еду на типтроне , после старта на первой пинок , потом на второй пинок ( не во время переключения , а после переключения )
Ещё сильный пинок при сбросе газа ( езде накатом ) и плавают обороты ( газ отпустил , а стрелка то вниз и вверх и пинок )
Меня смущает количество залитого мастерами масла ( они залили ровно 9 литров масла, на форумах читал что заливают меньшее количество. )
Может кто-то сталкивался с этим, в чем дело ? Буду очень благодарен


 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.523
Новый пользователь
Alfredox

Мы ВКонтакте

Верх Низ