• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Плавающий (водительский) дворник и его механизм.

Vaso

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
11
кстати говоря тоже к размышлением форумчанан.попадались шестереночки на один зуб больше положенного!!!!и вот в том случаи возможно они то и не садились.есть вариант в том что людям давали не от той модели.так как на некоторых моделях зубьев почему то больше).

Зубья это вторичное, посадочный диаметр разный.

Но есть ещё одно но, я заказал эти шестерни не бля того чтоб бабла срубить, и соответственно не собираюсь их продавать по касарю.
А про Важи ужасы про то как все бывает плохо если купить не у меня ))))), сказки тут рассказывать не надо, тут люди более адекватны чем Вы думаете.
 

shmelek

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
10
Авто
S350 W140
Город
механика
Зубья это вторичное, посадочный диаметр разный.

Но есть ещё одно но, я заказал эти шестерни не бля того чтоб бабла срубить, и соответственно не собираюсь их продавать по касарю.
А про Важи ужасы про то как все бывает плохо если купить не у меня ))))), сказки тут рассказывать не надо, тут люди более адекватны чем Вы думаете.

:Dэто не в комерческих целях.а как пособие покупателям и изготовителям! жаль неосталось тех образцов с которыми люди приезжали!ты бы ужастнулся над этими..девайсами!!поищу потом.сфоткаю!.кстати не думай плохого и не ругайся..этот кусок пирога уже в прошлом!))так..на пиво))есть более интерестные вещи) МИР КОЛЛЕГА И :ny_hlopu6ka:

непонимаю зачем париться и узнавать что и как и какой состав!))когда все есть в наличии и люди работают долго по этому)пишите.
:):ny_hlopu6ka::)
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей S500

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
4
Вчера поставил себе эту шестерню))) Моя пластиковая стерлась и выпала при вскрытие лопаты. Оч доволен приобрел латунь села туго и я думаю что ее не съест)))
 

S S

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
7
Авто
мерин, ёптеть
Город
б\р
главное, чтоб она ничё не съела.
у меня руки ещё не дошли.
 

shmelek

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
10
Авто
S350 W140
Город
механика
Вчера поставил себе эту шестерню))) Моя пластиковая стерлась и выпала при вскрытие лопаты. Оч доволен приобрел латунь села туго и я думаю что ее не съест)))
:icon_redface: рад стараться))и воскресать дворники):D
 

S S

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
7
Авто
мерин, ёптеть
Город
б\р
сегодня воткнул дюральку. посмотрим на сколько хватит.
 

shmelek

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
10
Авто
S350 W140
Город
механика
сегодня воткнул дюральку. посмотрим на сколько хватит.
тоже вариант)но дюральку давно уж не делал)как то было в начале..люди мыслями эксперементировали)по крайней мере года полтора ходит)))
 

Wizard999

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4
Авто
W140 S420
купил металлическую про запас - не ставил, но выглядит надежно =)
 

shmelek

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
10
Авто
S350 W140
Город
механика
кстати я заметил эта проблемма не только в россии.люди стали обращаться и снг и даже с италии и норвегии!)))
 

ФыФ

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
4
Авто
S300 TDI W140
W140, дворники, шестеренка плавающего механизма

Кратенько хотел сказать, что закончилась моя практически полуторогодовая эпопея. У меня разлетелась нейлоновая шестеренка механизма, который "выпуливает" дворник. Так вот поиск был долгий и мучительный. А когда казалось что уже нашел и дядько просил толи 3,5 толи 4,5 тыр, как только сообщил ему адрес, дядько пропал и ни телефон ни электронка ни на что не отвечал. Но все же благодаря нашим с Вами товарищам по форуму все удалось и вот наконец-то я получил и установил эту шестерню, да еще и латунную. Теперь снова на мерседесе, а не на ТАЗе (именно такое ощущение, когда она не работает - визульно.)

Выражаю глубокую благодарность Хирургу за содействие и конечно же самому маэстро, который за вполне разумные деньги прислал (причем очень оперативно) мне сей девайс. Так что, ежели у кого полетит такая штуковина обращайтесь к shmelek, думаю не откажет. shmelek, еще раз тебе глубокая признательность!!!
 

stelthx

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
шестерни плавающего механизма стеклоочистителя w140 подойдёт к w202 ?
 

shmelek

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
10
Авто
S350 W140
Город
механика
шестерни плавающего механизма стеклоочистителя w140 подойдёт к w202 ?
к сожалению нет.но люди ставили)(я не советую)там отличаеться от количества зубов и самого развала.кстати у меня где то пяток завалялся...)))
 

ФыФ

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
4
Авто
S300 TDI W140
Дворники на W140

Коллеги, родненькие, помогите плиз, видел где то на форуме схему установки дворника пошаговую. Фишка в том, что я наконец-то, спустя 1,5 года нашел и Shmelek мне прилал шестеренку плавающего механизма, сдал друга в сервис, там робята воткнули дворник, да не так малек, он у меня в положении 90 градусном на резинку лобовухи запрыгивает. Может есть где схемка, как правильно все там втыка, обещались переделать если схемочку принесу.... Буду очень признателен за помощь.
 

Bomba500

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
я сам менял ету сестерёнку
рас 8 снимал и ставил пака непопал
 

Андрей S500

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
4
Пусть лучше работают!!! никакой схемы нет я выставлял прям на машине. Приезжай и пусть работают там главное понять смысл работы этой ляги)))
 

ФыФ

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
4
Авто
S300 TDI W140
Ну может кто на словах объяснит без схемы

Чтоб не сильно затягивая отдать на переделочку.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ