• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Плавающий (водительский) дворник и его механизм.

ФыФ

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
4
Авто
S300 TDI W140
Re: шестерня плавающего механизма стеклоочистителя w140

Кинули меня в этой говноконторе. Вроде созвонились, мне сказали "Что да, все есть, все отправим..." цену назвали в 2 разща больше чем заявляется на сайте, я согласился, выслал заявку по электронке и все. прошел месяц, на звонки, письма и смс ответов нет, а воз и ныне там. Александр Кидалово. Не может нормально, как мужик сказать что впадлу заморачиваться, давно бы уже искал в других местах, а не ждал. Мудацкая короче контора.
 

Ната

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
шестерни плавающего механизма стеклоочистителя w140

Очень надо!!! Как с ВАми связаться???
 

pulka140

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день, случилось так, что мне очень надо. Как связаться?
 

stealsth

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
cortess, нужна шестерня, как связаться?
 

S S

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
7
Авто
мерин, ёптеть
Город
б\р
нет у него, тоже связывался месяц назад.
 

Ministrov

Пользователь
Сообщения
264
Реакции
7
Нужна шестеренка для дворника. Никто выточить не берется... что делать?! Где купить?
 

78rus

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
12
Вот шестерня:

cimg62471.jpg


Стоит 1т.р.
Заказать можно
здесь
 
Последнее редактирование:

Vaso

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
11
Полез тоже менять шестерню. Отсутствовали три клипсы (защелки, как бы под крестовую отвертку) которые крепят пластик идущий понизу стекла. Кто нибудь подскажет их номерок?
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.554
Реакции
1.052
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Похоже на эпидемию уже с этой шестерёнкой! :D
Тоже полез менять эту шестерёнку на латунную! И упёрся в эти самые клипсы (защелки, как бы под крестовую отвертку) на пластике внизу стекла...
Vaso, как их снимать-то? Клипсы эти... Поворачивать на 90˚ и вытаскивать? Боюсь сломать. :)
 

Vaso

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
11
Позвонил товарищу, говорит что на 90* поворачиваешь и вытаскиваешь..... но чего-то у меня не получается... ни по часовой ни против..... Все равно мне покупать... сколько они стоят хоть понимание иметь. Может их просто срезать если стоят копейки? :)
 
Последнее редактирование:

Vaso

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
11
Нашел! A 140 990 06 92
9штук по 53-58р. (exist)
 

Vaso

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
11
Вообщем разобрал......... все чистенько, только шестеренка съедена на половину. Кстати защёлки выкручиваются, а не вытягиваются.... но выкрутить их не представлялось возможным, я их срезал. Вообще хочу сказать, что немцы с этим механизмом извратились по полной.... Теперь вот думаю что и стекло лобовое за одно поменяю, а то я уже представил сколько будет стоить замена стекла если повторно все разбирать придется!
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.554
Реакции
1.052
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
И, кстати, если шестерня по уму изготовлена - то у неё внутреннее отверстие (посадочное) слегка на конус сделано. Тоже надо учитывать при монтаже... стороны не перепутать, чтобы села как надо. :)
 

Vaso

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
11
Danyel, ты где достал это чудо латунное? Я не могу найти :(
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.554
Реакции
1.052
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Мне уже давненько cortess эту шестерню подогнал. (самые первые сообщения этой темы) За что ему спасибо огромное и за саму шестерёнку, и за оперативность, и за цену!!! :)
Я её просто только сейчас заменить сподобился. :D
Только вот вроде как они у него закончились уже, небольшая партия была. :( Я так понял...
 

Vaso

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
11
Ага, у него уже нет :(
Для фрейзеровщиков готовый бизнесс пропадает :)
Люди!!! Откликнитесь кто может помочь с приобретением этого девайса!!!!
 

S S

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
7
Авто
мерин, ёптеть
Город
б\р
Vaso, см пс
 
  • Мне нравится
Реакции: Vaso

Vaso

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
11
Разобрал, поставил шестеренку, собрал..... наверное промахнулся где-то. С нулевого положения дворник поднимается до определенной точки и все, останавливается. Я так понимаю, что саму лопату нужно поставитьчуть повыше. Большая просьба, сделайте кто может фото, нужно крайнее правое положение водительского дворника, вообщем хочу понять какой угол в этом положении...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.330
Пользователи
208.736
Новый пользователь
DJK

Мы ВКонтакте

Верх Низ