• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Плавают обороты, глохнет на холостых.

LEHUS

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
7
Здравствуйте уважаемые форумчане! нужна помощь. VIN wdb2020281f141719 w202 2.8. Проблема вот в чем, начали плавать обороты, глохнуть, валит черный дым. подумал свечи, т.к подошел срок менять, поменял, проблема осталась, кстати свечи были черные. посоветовали поменять провода, поменял, взял подороже из тех что были, той же фирмы что и родные наконечники, наконечники менял месяц назад, фирма та же что и родные. не помню название.проблема осталась. что может быть? на ходу машина так же тянет, на холостых обороты скачут от 500 до 2,5 тыс., иногда глохнет! проблема началась после того как стоял на склоне боком, может чего с бензобака хлебнул? не знаю! в чем причина может быть? заранее благодарен.
 

Daulet95

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
MERCEDES w202 c180 111 движка 94 года выпуска
у меня так было прочистиль инжектор стало норма
 

LEHUS

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
7
причину нашел! подсоединил ДМРВ с машины друга, все ок. так что проблема решена! спасибо за внимание! промывание спиртом не помогло! надо теперь покупать новый!
 

Zlydzen

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Авто
MB W202 1.8 1994г.в.
что такое ДРМВ? облез весь форум, все пишут одно сокращение:icon_cry:
 

LEHUS

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
7
что такое ДРМВ? облез весь форум, все пишут одно сокращение:icon_cry:

ДРМВ-это датчик массового расхода воздуха( волюметер ). расположен на воздуховоде после фильтра. с круглой фишкой!
 

Zlydzen

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Авто
MB W202 1.8 1994г.в.
он есть на версии 1994 года с двигателем 1.8 бензин. 113 мотор?
на работе, лень лезть под капот:icon_redface:

у меня pms. Скорее всего у меня такого датчика нет. Не помню, чтобы там что-то было. Просто воздуховод...
 
Последнее редактирование:

LEXAN$

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Дружище подскажи уже замучался со своим clk-200 не компресор,время от времени плавают обороты,расход доходит до16л,в тапок совсем не даю,крейсерская скорость,побывал у всех месных-"извесных" специалистах по мерсам,все разводят руками,говорят,что работает всё ровно,но немогут аргументировать:-расход и плавание оборотов.У меня стаит воздушный датчик китайский,если поставить бошевский,проблема может отпасть?
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Дружище подскажи уже замучался со своим clk-200 не компресор,время от времени плавают обороты,расход доходит до16л,в тапок совсем не даю,крейсерская скорость,побывал у всех месных-"извесных" специалистах по мерсам,все разводят руками,говорят,что работает всё ровно,но немогут аргументировать:-расход и плавание оборотов.У меня стаит воздушный датчик китайский,если поставить бошевский,проблема может отпасть?

Не факт. По бошу то же много проблем было. Оригинал ставь, тогда отпадет.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ