• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

плавают обороты на "Drive"

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Ребят, всем доброго времени суток!!

Случилась какая-то гадость... Расскажу все по-порядку. Недели 2 назад помыла двигатель не сама ( восклицания типа зачем и почему и делать мне нечего.. не надо... все сама знаю) После этого продули воздухом все под копотом, где свечи вскрыли крышку ( у меня 111 двиг) там тоже все сделали... все хорошо было примерно дней 5... потом начали плавать обороты и глохнуть. Грешила на бензин ( в область завезли "не очень хороший") и на расходомер. ( примерно все были признаки как и на с-ке со 111 двиг..) бензин выездила, поменяла топливный фильтр, поменяла расходомер на BOSH. вчера залила хороший ( машина сразу стала по другому ехать и тише)... НО!!! проблема не ушла...
сейчас ведет себя так: на "P" ну более-менее, на "N" терпимо, на драйве как дура в пробке трясус ( плавают обороты), если.. сделать так... левую ногу на тормоз, а правой чуть подбавить обороты, то стоишь как белый человек, а если газ отпустить, ничем не лучше жегулей..((( Ребят, данная проблема очень раздражает, пробок достаточно, стоять приходиться, а она иногда и вообще глохнет...поэтому чтобы не стоять езжу плохо((( меня так кто-нить пристрелит(

P.S. Не ездить не могу. НАДО!
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Ну влага свое дело сделала, где-то коротыш, осталось узнать где. Если у тебя можно сделать компьютерную диагностику, то она выявит неисправный датчик. Я сначала подумал на ВВ провода, вечерком открой капот посмотри искрит или нет (для успокоения).
P.s.: Как давно тебя не видел)))
На холодную и горячую одинакого?
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Ну влага свое дело сделала, где-то коротыш, осталось узнать где. Если у тебя можно сделать компьютерную диагностику, то она выявит неисправный датчик. Я сначала подумал на ВВ провода, вечерком открой капот посмотри искрит или нет (для успокоения).
P.s.: Как давно тебя не видел)))
На холодную и горячую одинакого?
Одинаково :). ВВ проверяла вечером:). не первый раз замужем :icon_e_wink:... Поеду сегодня на диагнотику..:icon_cry::icon_cry::icon_cry:
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Якие мы остроумные:so_happy:
Ждём результатов!
П.с.: а у тебя вода с бардачка капает после мойки двигателя:icon_lol:
О-опс:oops:, это я щас наверно озвучил-то зря))):D
 
Последнее редактирование:

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Якие мы остроумные:so_happy:
Ждём результатов!
П.с.: а у тебя вода с бардачка капает после мойки двигателя:icon_lol:
О-опс:oops:, это я щас наверно озвучил-то зря))):D


неа))) это после дождя))) я помыла 2 недели назад :D :D :D
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Я когда снимал у себя панель ничего такого не помню откуда бы могла капать вода...
А по поводу твоего беспорядка с оборотами что? Если покумекать, то при переключении в драйв обороты снижаются, т.к. идет нагрузка на двс. Вот отсюда надо плясать мне кажется.
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Я когда снимал у себя панель ничего такого не помню откуда бы могла капать вода...
А по поводу твоего беспорядка с оборотами что? Если покумекать, то при переключении в драйв обороты снижаются, т.к. идет нагрузка на двс. Вот отсюда надо плясать мне кажется.


буду заниматься на выходных))) сейчас вообще не до этого))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.624
Сообщения
651.604
Пользователи
208.923
Новый пользователь
tilitulik

Мы ВКонтакте

Верх Низ