• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Плохо едет w210 2.2d

Ghost_rider

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Ребятки помогите.Столкнулся с такой ситуацией.Раньше часто катался на w210 2.2 дизель на механике(до рестайловая версия).Машинка нравилась,при такой массе очень бодро ехала,розганялась тоже без вопросов.И тут настал час,приобрел себе такой экземпляр.Машина на автомате 98г.в 2.2 дизель(95 сил)

вот на этом видео видно как разгоняется обычный 95-ти сильный мерсовский двигатель.

Видео не мое,просто нашел в сети. У меня же машина едет совсем инача.После 3 тысяч оборотов она просто как бы гудит и дальше ооооочень медленно разгоняется. Может уже кто-то связывался с такой проблемой? Помогите кто чем может,пожалуйста
P.s. Думал клапан EGR.Снял,почистил,работает он без вопросов
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.181
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Вин выкладывайте.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.181
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
примерно 17сек до сотни.Долговато.
 

Ghost_rider

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
примерно 17сек до сотни.Долговато.
если бы 17.В районе 20-30
Я же говорю,едет он и близко не так как на видео.Вообще машина в идеале,все везде заводское стоит.Но вот после 3000 тупит и все.Попробую еще сажевый выбросить.Но что-то мне слабо верится что из-за его
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.181
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
А пробег?
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
С подачей топлива с бака и насосом лукас разберитесь и будет Вам счастье, хотя какое там на самом геморном и без турбины. Да сажевого у машины нет, катализатор есть. Хотите ездить нормально берите с ом 611 2,2 сди и нормальной топливной системой с рейкой, ну и конечно с турбиной. Или 3,2 сди с ом 613- пуля.
 

Ghost_rider

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
С подачей топлива с бака и насосом лукас разберитесь и будет Вам счастье, хотя какое там на самом геморном и без турбины. Да сажевого у машины нет, катализатор есть.
ну я и имел в виду катализатор.А что с подачей?
Машина без вопросов,работает как часы,в мороз без вопросов заводится.Ни каких вопросов,но вот не нравится что после 3000 об\мин очень плохо крутится.Гораздо хуже чем на видео
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Так продайте и купите другую- это тупой дизель с очень дорогим насосом. Диагностику проведите сканером. ЕРС на панели случаем не горит?
 

Ghost_rider

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Так продайте и купите другую- это тупой дизель с очень дорогим насосом. Диагностику проведите сканером. ЕРС на панели случаем не горит?
на панели ни чего не горит.Диагностирую Autocom-мом
 

Ghost_rider

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Так продайте и купите другую- это тупой дизель с очень дорогим насосом. Диагностику проведите сканером. ЕРС на панели случаем не горит?
по поводу продайте вы перегнули.Машина реально в идеале.А в наше время это просто-напросто не реально найти такой экземпляр в идеале.Его в хорошем состоянии не возможно найти
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Круто автокомом и что берет? А я вот занимаюсь ремонтом и диагностикой дравалетов и высказываю свое мнение.
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Как Вам 2.9 тди тех годов, Вашу сделает на старте даже номер не заметите и жрет меньше. Какой бы он был не нализанный, под капотом- навоз.
 

Ghost_rider

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Как Вам 2.9 тди тех годов, Вашу сделает на старте даже номер не заметите и жрет меньше.
я с вами вполне согласен.Но найдите мне 2.9 в идеальном состоянии.
Я купил это авто за его состояние,а не для того,чтобы сразу закачивать рукава.Понимаете разницу?
Просто для полного комплекта хотелось бы чтобы она ехала как надо,бывают ситуации,приходится и газонуть
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Приезжай до 250000 найдешь на Россию в нормальном, можно даже идеальном состоянии.
 

Ghost_rider

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Слишком оптимистично конечно для 1998года.
машина была пригнала в Беларусь в 2008 году,и с 2010 года была все время в одних руках.Все возможно.Слабо верится конечно,но ее общее состояние оправдывает ее пробег
 

Ghost_rider

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Приезжай до 250000 найдешь на Россию в нормальном, можно даже идеальном состоянии.
да ладно тебе.Летом пересмотрел кучу авто с 2005 по 2012 год,просто ужасные.Машина 2012 года убитая,зашорханая вся,салон весь как буд-то ездили не люди,а животные.Красить нужно,подвеска хлам,кузов на покраску.А просят за машину 800 тыс
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.995
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ