• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

плохо реагирует на ключ

Вацек

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz GL 350 2015.
Доброго всем времени суток.
Спасибо всем кто откликнулся, описанная мной проблема решилась на мой взгляд достаточно легко, приехал к знакомому электрику у которого есть сервисный комп с дилерской программой, посмотрел ошибок по замку зажигания нет, потом снял сам замок вытащил из него плату на плате есть такой маленький белый прямоугольник на четырёх ножках две или три из которых были отпаяны, он их пропаял все поставил на место и проблема исчезла.
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
При замене замка вам у офф.д. поставят точно такой же замок и через некоторое время проблема вылезет вновь.

Если уж Вы так мощно рекламируетесь во всех возмозных темах про ремонт замка, то чушь не пишите, плиз.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
99,9% замена замка зажигания. Некоторые владельцы делают "пропайку" в целях экономии. Но это должен делать знающий человек. А чтобы исключить 0,1%, обязательно на диагностику со Стардиагнозом:icon_e_smile:

Привет!
Поделюсь опытом, на дочкиной Ашке 2003 года замок перепаивали, и было все ок, сейчас продали знакомым, проблем нет....
Нужны руки!!!
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Так раз вы такой знаток так опишите что ставят в замен старого замка.????

Позвоните дилеру. Там Вам объяснят, что ставят взамен замка, который не работает. Телефон подсказать?:)
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.930
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Телефон диллера я знаю,не уходи от ответа,предоставь факты.Я сам лично снимал и делал уже замененные замки с той-же проблемой.Ты сказал что я ерунду пишу так факты в студию пожалуйста.Или нечего писать того чего не знаешь.

Ты читать и думать, вообще, умеешь?? Я первый мерс купил, когда ты в школу только ходить начал. На трех! из них менял замок у дилера. Что поделаешь, мерс непредсказуемая машина. И все замененые замки исправно работали. Пропайка замка может решить проблему и сэкономить деньги, об этом я тоже писал и не спорил с этим.:) Но, много моих друзей после таких "пропаек" меняли замки у дилера:D А те, кто менял замок на разборке или в сарае, да приезжают и ноют, что замена замка не помогла:D
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.930
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Вацек

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz GL 350 2015.
Если уж Вы так мощно рекламируетесь во всех возмозных темах про ремонт замка, то чушь не пишите, плиз.

Если вы меня обвиняете в саморекламе, да будет вам известно что это единственная ветка где я отписался в отличии от вас, и я никогда не несу чушь, а констатирую факт, зачем менять замок если проблема решается достаточно легко в течении 40 минут, а что касается экономии то деньги считают все, думаю и вы тоже потому как с неба они не падают, по крайней мере мне о таком факте не известно.
 

enot43

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Авто
Мерседес-Бенц, ML-350, W164, 272 л.с., 2010 г.в.
Город
недвижимость
такая же проблема, дилер говорит - менять замок зажигания. можно , конечно, найти умельца, только надолго ли. Жаль ,что не ремонтопригодна эта запчасть. и самое главное, замок меняешь - это полдела. Нужна прога для этого замка. А ее надо заказывать в Германии у производителя. А это время. И деньги. Где то 45-50 т.р.
 

Azimus

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
новый ключ W 164. как настроить?

Всем прива,у меня на мерсе ( ML 350 2010год) всего один ключ (рыбка хром) заказал на ебей один б/у, но рабочий. Теперь что делать с ней незнаю, перепросил прлшить, такую цену сказали чоо, новую в Даимлер заказать дешевле обходится. Коо то знает может кек нить ее можно настроить аамому. Оригинал у меня один
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.930
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Это шутка или ?
 

Azimus

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
С помощью мотка изоленты и плоскогубцев?

Можно без прошивки или нет?
в некоторых местах говорят что. Как то кнопками возможно?
Даимлер берет за прошивку возле 400 баксов и новый ключ от них, сервисные мастера делают за 600 баксов и ключ с меня
 
Последнее редактирование:

Kill001

Пользователь
Сообщения
584
Реакции
85
можно привязать б\у ключ специальными программаторами... видимо у вас спциалистов нет нормальных... Тогда лучше к даймлеру обратиться. Там все грамотно сделают, только месяц машину через интерпол пробивать будут и ключ заказывать, и зеленый ключ ждать...
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.930
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Carllsonman

Пользователь
Сообщения
195
Реакции
29
Город
Mercedes-Innovations
при покупки клича вас на eBay на одноименном сайте не зря у него такое название, а такие вещи кроме как у дилера купить практически не реально, так что продолжайте ремонтироваться с ebay.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.905
Новый пользователь
mozartonline

Мы ВКонтакте

Верх Низ