• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подсветка в дверях.

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
qruiser, благодарю !
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера

Вложения

  • X35.1.JPG
    X35.1.JPG
    39,3 КБ · Просмотры: 482
Последнее редактирование:

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
petr78rus,не , эти я видел X35/1(1) и Х35/1(2) , но какой из них Х35/1 , если сильно не загоняться , то наверняка где то в этом районе
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
creg77,продолжаем , двери закрыты , лампы горят . снимаем разъём с компрессора А37 , тем самым отрубаем концевики всех дверей , если лампы останутся гореть , то проблема точно в блоке N10-1 (думаю компрессор можно исключить )... если лампы потухнут , то коротыш сидит в проводке между компрессором и концевиками , далее отрубать по одному и смотреть в каком именно , к стати я могу и ошибаться , может кто поправит
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
щас мне надо определить и найти этот разьем А37
или он один ? на компрессоре под зад сидением ?
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
creg77,А37-это компрессор под зад. сиденьем, а вот скока там разъёмов , не знаю , скидывай все
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
скачал эту программу "стар-финдер" и не могу понять как в ней искать инфу.
там появляется 2 строки в 1-ой выбираю код и ничего не появляется.
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
creg77,я сам толком не знаю
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
всё работает :)
по моим лампочкам: вчера отдавал машину официалам, вечером забрал.
говорят вставили пред на место и все работало четко, ничего не чинили, денег не взяли :)
или глюк пропал или они свою ошибку исправили, так как рылись там недавно.
 

erikl49

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
освещение дверей

где расположен предохранитель освещения дверей на МВ-230 1997г
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
контакты и массу проверьте, преду не с чего гореть он с салоном связан.
 

go3s

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Добрый вечер. Расскажу вам о своем состоянии дел. В общем задался восстановить свет в дверях. Прочел тему от а до я. Распечатал схему. В итоге, свет появился (кроме задней левой двери) после того, как тупо переткнул предохранитель. При чем свет в плафоне над головой работал всегда как надо.
Но тут есть одна маленькая хитрость. Свет в дверях работает только при включенном свете в плафоне при открытии двери. На сколько я понимаю, в двери должен работать вообще независимо не от режима плафонного света, не от наличия ключа в зажигании, не от ближнего - дальнего. Я прав ? Рестайл Элеганс.
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
Добрый вечер. Расскажу вам о своем состоянии дел. В общем задался восстановить свет в дверях. Прочел тему от а до я. Распечатал схему. В итоге, свет появился (кроме задней левой двери) после того, как тупо переткнул предохранитель. При чем свет в плафоне над головой работал всегда как надо.
Но тут есть одна маленькая хитрость. Свет в дверях работает только при включенном свете в плафоне при открытии двери. На сколько я понимаю, в двери должен работать вообще независимо не от режима плафонного света, не от наличия ключа в зажигании, не от ближнего - дальнего. Я прав ? Рестайл Элеганс.

Нет! В дверях работают вместе с плафоном!
 

go3s

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Нет! В дверях работают вместе с плафоном!

А это точно? Просто я был уверен, что не зависимо. ВО всех обсуждениях на разных форумах люди пишут, что независимо. Может у него (света) есть настройки какие ?
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
А это точно? Просто я был уверен, что не зависимо. ВО всех обсуждениях на разных форумах люди пишут, что независимо. Может у него (света) есть настройки какие ?

Может и есть какие настройки света... Я говорю как у меня есть и у знакомых на 3х других мерсах (E320, E220 и E230).
 

go3s

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Может и есть какие настройки света... Я говорю как у меня есть и у знакомых на 3х других мерсах (E320, E220 и E230).

Мне кажется, это не правильная работа. Потому как в мануале, на русском языке, просто написано :
 

Вложения

  • scan 45.jpg
    scan 45.jpg
    93,9 КБ · Просмотры: 444

go3s

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
И ничего, про режимы работы не сказано. Тем более про какую либо завязку с кнопкой на плафоне. НО, учитывая что такая ситуация у меня, у Вас и у ваших друзей, могу предположить, что это не результат кривых рук тех, кто туда лазил, и замкнул лампы выхода и плафонных в одну цепь. Поэтому я и спрашиваю о настройке.
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
А ни кто себе не ставил подсветку в двери если ее небыло?
просто у меня ее нету, но дырки в обишке под плафоны есть, но стоят обычные заглушки, думаю поставить, но хочу подключить чтобы все работало как надо, тоесть какую дверь открыл, та и загорелась...
и еще, как на рестайле работает подсветка ног в салоне? всегда? только при открытой двери? или как?
всем спасибо за ответы...
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
А ни кто себе не ставил подсветку в двери если ее небыло?
просто у меня ее нету, но дырки в обишке под плафоны есть, но стоят обычные заглушки, думаю поставить, но хочу подключить чтобы все работало как надо, тоесть какую дверь открыл, та и загорелась...
и еще, как на рестайле работает подсветка ног в салоне? всегда? только при открытой двери? или как?
всем спасибо за ответы...
открыл любую дверь , загорелась подсветка на всех дверях . это штатно так сделано . а подсветка салона , точнее подсветка ног в низу , по идее должна гореть на габаритах . не чего ей днём гореть . самодельная у меня на них и подключена
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
открыл любую дверь , загорелась подсветка на всех дверях . это штатно так сделано . а подсветка салона , точнее подсветка ног в низу , по идее должна гореть на габаритах . не чего ей днём гореть . самодельная у меня на них и подключена

а куда подключить чтобы открыл дверь и все загорелись?
а куда подключили подсветку ног? и можно фото если не жалко? не отвлекает в пути?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.715
Сообщения
652.386
Пользователи
209.381
Новый пользователь
Bondar535

Мы ВКонтакте

Верх Низ