• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Покупка CLS

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Добрый вечер, есть такая тема, но в этой вопросы иного характера, поэтому создал отдельную.
Вопросы конкретно и по существу.
Вин WDD2193561A150584
1. Машина 28.08.2008 г.в. Рассказывают что это модель 2009 года рестайлинговая, говорят, что это очень хорошо, т.к. убраны недочеты предыдущей версии. Вопрос: это рейстайлинговая модель или нет и может быть, что машина в 2008 году выпущена, а модель 2009г. или это просто уловка продавца?
2. Какая должна быть толщина ЛПК, крылья крашеные это понятно, там толщина от 163 до 210 на обоих, норма ли пиковое значение для дверей 118-143? Остальное около 116 вроде как нормально для заводской покраски.
3. По ходовки все нормально, только отмечены подушки мотора и коробки, но при езде не ощущается, думаю они еще поездят и рейку вписали. Вопрос по рейке есть ремкомплект, если подтекает или покупать в сборе?
4.Напряжение АКБ - 11.45. Нормально?
5. Электронная диагностика, ошибки:
- 9007 - понижение напряжения питания - событие сохранено
-9088-слишком малое напряжение питания блока управления (пониженное напряжение)-событие сохранено
-9039-клемма 30 имеет пониженное напряжение - событие сохранено
-90A4 - Конструктивный узел N70\2b1 (датчик защиты салона) сообщает о внутренней неисправности - сохраненный
90E1 Эпизодически нарушеня связь по CAN с блоком управления по KI - событие сохранено
-9001-Слишком малое напряжение блока управления (пониженнео напряжение) - событие сохранено
-9032-Напряжение питания блока управления N72\1 (верхняя блок-панель управления (OBF) слишком мало (пониженное напряжение) - Событие АКТУАЛЬНО и сохранено
- 9027 - нарушена связь по CAN - событие АКТУАЛЬНО и сохранено

Я так понимаю, что все сохраненные могли возникнуть из-за снятия клемы например и их может и не быть уже. В общем есть что то серьезное или обычные ошибки ничего страшного?
Заранее спасибо за ответы по существу.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
1. Машина 28.08.2008 г.в. Рассказывают что это модель 2009 года рестайлинговая, говорят, что это очень хорошо, т.к. убраны недочеты предыдущей версии. Вопрос: это рейстайлинговая модель или нет и может быть, что машина в 2008 году выпущена, а модель 2009г. или это просто уловка продавца?
2009 модельный год

4.Напряжение АКБ - 11.45. Нормально?
На заведенной?
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Не знаю, это напряжение нормально для заведенного авто или нет, чтоб я спросил, когда поеду к ним.
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
И еще вопрос в нем 272 лошади или 292?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Не знаю, это напряжение нормально для заведенного авто или нет, чтоб я спросил, когда поеду к ним.
Для заведенного не нормально.
И вообще как-то странно с напряжением... Видимо отремонтировать это они не могут...
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Для заведенного не нормально.
И вообще как-то странно с напряжением... Видимо отремонтировать это они не могут...

Они и не ремонтируют, это подержанный авто, они его продают как есть просто... у него есть и другие погрешности...
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
все... куплен)))
322b54u-960.jpg
 

M@k$

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
2
Авто
CLK 230 Kompressor
Поздравляю!!!
Афигенский)))
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Настало время ремонта...

По последней диагностике полной не так что бы настало и не так что бы страшно, расходники как в любой машине, да подушка двигателя... не самый плохой вариант...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.568
Сообщения
651.165
Пользователи
208.604
Новый пользователь
Ilyastl

Мы ВКонтакте

Верх Низ