• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Покупка w124 E260 сарай

Dreck

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте форумчане!
Собираюсь пополнить ваши ряды, хочу купить w124 E260 универсал 1993 г.в., ездил смотрел, все хорошо, но есть как всегда маленькие, а может большие, но:
1. Чуть чуть плавают обороты.
Хозяин говорит датчик надо какой то менять, говорит ставил б\у не помогло, со старым раньше говорит вообще мог заглохнуть с этим чуть чуть плавают обороты.
2. При включении передач есть небольшой, глухой звук. Вроде не все передачи так включаются первая точно и третья вроде, на первой как то более слышен он. Почитал в инете вроде похоже на то что синхронизатор изношен у коробки.
Скажите пожалуйста, что это может быть, я конечно понимаю что все относительно но все же. И желательно примерно по ценам.
Спасибо откликнувшимся!
 

Виталик.С

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
У меня "сарай" 92 года дизель. Проблема была с ремонтом гиросистемы положения кузова. Замена гидравлических амортизаторов и гидроаккамуляторов обошлась в 640 евро .Ремонт делали в Эстонии , на российскую валюту преведёшь самю
 

MeN

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
попадешь на коробку, во-первых. во-вторых если всё так просто с его слов, то датчик он сам бы поставил давно...короче не стоит брать КЕ если с ним проблемы
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
1 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.180
Пользователи
208.615
Новый пользователь
Valeriy Sup

Мы ВКонтакте

Верх Низ