• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

покупка W168

###bmw!!!

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день.Хочу жене купить эту машинку на автомате.Подскажите пожалуйста какой лучше брать моторчик,комплектацию,был ли у машины рестайлинг(если да то в чем отличие от дорест),насколько надежен автомат?Какой у машины клиренс,а то по фоткам кажется очень низкая?Вообщем помогите разобраться с этой моделью.Сам мерсы никогда не юзал,поэтому ничего в них не шарю.
 

hiromant

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
4
Авто
W168 А 140 март 2001 г. WDB1680311J558181
Город
доставка грузов по РФ
http://********.ru/forum/showthread.php?t=8060
вот здесь много интересного найдете. Мне ашка нравится. В своем классе она лучшая, главное не лохонуться с покупкой. За дешево купиш, за дорого вложиш в нее.
 

hiromant

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
4
Авто
W168 А 140 март 2001 г. WDB1680311J558181
Город
доставка грузов по РФ
******** вставь вместо звездочек
 

arnis_gr

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
14
---
 
Последнее редактирование модератором:

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Добрый день.Хочу жене купить эту машинку на автомате.Подскажите пожалуйста какой лучше брать моторчик,комплектацию,был ли у машины рестайлинг(если да то в чем отличие от дорест),насколько надежен автомат?Какой у машины клиренс,а то по фоткам кажется очень низкая?Вообщем помогите разобраться с этой моделью.Сам мерсы никогда не юзал,поэтому ничего в них не шарю.

Я бы не стал покупать этот автомобиль. Если нет средств на w169, либо B-класс - лучше поискать что-то другое.
 

limpopo-i-filimonov

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
да, не знаю, чего там по вложениям, отъездили на а160 2002г.,1,6 двигло,акпп, 1,5 года, ничего кроме расходников не менял, устраивало всё в принципе, кроме колесной базы, колею не любит конечно, прям выпрыгивает. Но, прихрюкаться можно.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.234
Пользователи
208.652
Новый пользователь
RuslanBoomB

Мы ВКонтакте

Верх Низ