• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите Е211 2003г.в. Москва

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
Вчера печально обнаружил,что мой "Мурзик" дергается на первой передаче при движении накатом(не трогая газ и тормоз).Кто сталкивался с такой ситуацией подскажите из-за чего?неужели коробка подыхает или проблема менее существенная?
 

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
странно машина перестала дергаться!!!из-за чего это не понятно?
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
cher091 во первых нужно вин размещать.... А то мы не знаем какая у тебя коробка МКПП или АКПП... Ну вроде у тебя МКПП...
 

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
Автомат!!!!WDB2110651X108175
 

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
в основном подергивание проявляется в пробке но не всегда(даже редко),но это беспокоит!!!!У меня на сузуки была на роботе такая хрень дак мне в сервисе сцепление регулировали!может здесть такая же ерунда?
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Начнем с того,что сцепления нету! Соответственно регулировать нечего.
Остальное покажет диагностика.
 

Nick_M_V

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
9
У друга дергалась. Официалы диагностировали - ничего не нашли. Посоветовали менять манеру езды. Говорят, что коробка не понимает на какую передачу переключать. В общем дерганье это - момент между переключениями передачи. На 2-ю недотягивает, а для 1-й многовато оборотов. Вот как то так. В общем он нашел выход и в пробках переключает на зимний режим коробку
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Вчера печально обнаружил,что мой "Мурзик" дергается на первой передаче при движении накатом(не трогая газ и тормоз).Кто сталкивался с такой ситуацией подскажите из-за чего?неужели коробка подыхает или проблема менее существенная?
это болезнь управления шестых коробок именно в сочетании 112 мотор/211 кузов. на 210 такого нет
 

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
всем спасибо попробую всетаки обратится,послушаю что скажут!
 

димыч_1

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
4
Авто
w211 e320 4matic
Вчера печально обнаружил,что мой "Мурзик" дергается на первой передаче при движении накатом(не трогая газ и тормоз).Кто сталкивался с такой ситуацией подскажите из-за чего?неужели коробка подыхает или проблема менее существенная?

Слушай, а у меня совсем недавно была абсолютно аналогичная ситуация, на V6. После замены масла в АКПП неплотно надели верхнюю пластиковую крышку с фильтрами на корпус дросселя. И мотор сосал несанкционированный воздух прямо из атмосферы. Насадил плотно крышку и коробка опять стала переключаться как на вариаторе...
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
1

Вчера вечером разобрал по машине, почистил интеркуллер,заслонку дроссельную, ну да и думаю заведу посмотрю как машина без компрессора работает.... Посмотрел, теперь чек-енджейн горит и машина слабо набирает скорость, походу двигатель в аварийном режиме.... Надеюсь что само все пройдет...А компрессор дует оказывается ниче так , руку подставляешь чувствуется хорошо :)
 

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
Слушай, а у меня совсем недавно была абсолютно аналогичная ситуация, на V6. После замены масла в АКПП неплотно надели верхнюю пластиковую крышку с фильтрами на корпус дросселя. И мотор сосал несанкционированный воздух прямо из атмосферы. Насадил плотно крышку и коробка опять стала переключаться как на вариаторе...
да уж ты то хоть разобрался,а я масло 8000 назад меня и до того момента ничего не обнаруживалось,правда сейчас тоже пока что ничего не проявляется!неее знаю в сервис еще не обращался думаю покатаюсь до более явных признаков!
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
1

Оказываеться я патрубок компрессора плохо надел вот оно мне и ошибку выдало :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.588
Сообщения
651.314
Пользователи
208.715
Новый пользователь
laur1098

Мы ВКонтакте

Верх Низ