• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите, не открывается капот

oledan

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
3
Авто
w211 E320 2004
Язычек высовывается на нужную длину, но видимо что-то произошло, самого отщелкивания не происходит и капот открыть невозможно. Как открыть?
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Думаю, что жив. Когда тянул за язычек, то показалось, что что-то рядом просто соскочило.

А взять фонарик - лампу переноску и детально осмотреть место где трос входит в рычажок вера не позволяет ? Или мы тут всем скопом как в гестапо будем выпытывать у вас подробности ? Чем больше входящей информации тем больше шансов получить правильный ответ по теме.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
А взять фонарик - лампу переноску и детально осмотреть место где трос входит в рычажок вера не позволяет ? Или мы тут всем скопом как в гестапо будем выпытывать у вас подробности ? Чем больше входящей информации тем больше шансов получить правильный ответ по теме.
Но ведь, с другой стороны - чем меньше информации, тем больше полёт фантазии! Например, сразу-же, будет отвергнута версия о внеземном вмешательстве...
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Но ведь, с другой стороны - чем меньше информации, тем больше полёт фантазии! Например, сразу-же, будет отвергнута версия о внеземном вмешательстве...

Ага а если я покажу своему сынку место на левом брызговике где стоит смычка трех тросов то он предложит запустить под капот сурикатиков или бурундучков чтобы они дернули, у неготакая развернутая фантазия:D:D:D
 

oledan

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
3
Авто
w211 E320 2004
Спасибо всем за участие :) Но видимо он только в праздник не открывается, чтобы я не грешил.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
Ну а если тросик порвался - то как быть?
Мой вариант - откручиваем бампер, ломаем фару, откручиваем петли, капот открыт.
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
ну ломать фару это беспредел жесточайший , проще всю решотку раскурочить чем фару
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
ну тогда заодно и весь капот )
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
ну ломать фару это беспредел жесточайший , проще всю решотку раскурочить чем фару

и что дальше, решетку раскурочишь, к замку не подлезешь все равно.
Ломать только верхнее крепление на фаре, т.к. боковой шарик и нижнее можно открутить.
Крепление можно будет восстановить, или продать фару, накинуть два касаря и купить в нормальном состоянии.
 

лео1982

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
WDB2201841A358625
у меня тоже не открылся сегодня капот на w220. с водительской стороны приоткрылчя,а с пассажирской стороны совсем не хочет открываться ......какие ещё методы открывания капота?....
 

лео1982

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
WDB2201841A358625
если на одном замке трос порвался-открыть можно как-нибудь?
 

Сергей 4

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
WDB2030611A579615
Не открывается капот

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как открыть капот на W203.
Машина несколько месяцев стояла на улице, не ездила. Теперь не открывается капот. До этой стоянки авто - капот открывался.
Язычок пластмассовый чёрный выходит, тянешь его на себя, щелчка не происходит.
Трос не порван.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.587
Сообщения
651.305
Пользователи
208.712
Новый пользователь
бектемир

Мы ВКонтакте

Верх Низ