• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите разобраться с передком е430

vadikos

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
Е430,W210,2002г.
Доброго дня всем.
Проблема заключается в следующем,при перестроении из полосы в полосу,где поверхность покрытия с перепадом в пару сантиметров между полосами,машина становится неуправляемой,приходится ловить передок,создается впечатление что она от меня убегает из стороны в сторону а я пытаюсь ее словить,такое проявляется и на не ровной дороге.2002 года е430,при езде ни каких стуков,скрипов не замечается.Люфт в рулевой также не замечен.Нормального механика не найти в моем ауле.Если у кого есть варианты ,поделитесь.
 

vadikos

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
Е430,W210,2002г.
нет руль в порядке, такое чувство как будто передние колеса сами по себе в этот момент,куда хотят туда и ведут машину,а рулем приходится корректировать.
 

Donpedro

Пользователь
Сообщения
475
Реакции
115
нет руль в порядке, такое чувство как будто передние колеса сами по себе в этот момент,куда хотят туда и ведут машину,а рулем приходится корректировать.

У меня немного иначе, но тоже не комфортно при попадании, и выезде из не большой колеи. Щас на новом лексусе, и на 210 тоже было. На летней резине это, ставлю зимнюю, всё отлично. Летнюю потом новую купил, и на летней всё нормально стало.
 

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
У меня немного иначе, но тоже не комфортно при попадании, и выезде из не большой колеи. Щас на новом лексусе, и на 210 тоже было. На летней резине это, ставлю зимнюю, всё отлично. Летнюю потом новую купил, и на летней всё нормально стало.

+1
 

casatka741

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
20
Авто
MB 210/320 бензин АКПП,универсал
Резина. Для самоуспокония,поменяй зад на перёд и почувствуй разницу! (Извини за "ты").
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.396
Пользователи
208.769
Новый пользователь
Maksel241

Мы ВКонтакте

Верх Низ