Помогите с выбором, пожалуйста. (w220 S-класс)

Как вы считаете какой бензиновый двигатель самый удачный


  • Всего проголосовало
    323

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Жека, он писал мне про 220ый 2003г. на котором ездит девушка, тоже s320cdi.
Ну а скем смотреть у меня нет друзей с 220ыми, а Вы далеко) в Белгороде) диагностику буду делать в любом случае ...

Может я ошибаюсь, но он отвечал после твоей ссылки на авто 2005г.
Я не большой спец в 220, владею чуть больше года. Попробуй обратиться к этому парню из Орла, может чем дельным поможет или грамотных людей подскажет на месте.
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Если пилкингтон, то ответ на твой вопрос на картинке.
Pittsburgh Glass Works - стекольный завод в США, к расходомерам отношения не имеет
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Может я ошибаюсь, но он отвечал после твоей ссылки на авто 2005г.
Я не большой спец в 220, владею чуть больше года. Попробуй обратиться к этому парню из Орла, может чем дельным поможет или грамотных людей подскажет на месте.

По-моему он ничего не отвечал, сейчас посмотрю, на личные сообщения тоже не отвечает, но если надумаю ехать в Орёл, если будет согласен на 770, то надо будет узнать и дельный сервис.
https://avito.ru/orel/avtomobili_s_probegom/mercedes-benz_s-klass_2003_524921738 в этом объявлении и указана девушка по имени Александра, он про него имел ввиду, просто наверное не думал что их два одинаковых дизеля рестайлинговых ездят, ну если он конечно номер 888 помнит, то тут да, написал в личку, пока молчит
 
Последнее редактирование:

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Если пилкингтон, то ответ на твой вопрос на картинке.
Pittsburgh Glass Works - стекольный завод в США, к расходомерам отношения не имеет

Спасибо, но картинка там настолько мала что мне не видно, было бы превью картинки по увеличению, тогда бы разглядел
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
значек мерседеса больше чем буквы которые ты разглядел, второй вариант для европы это sekurit
 

Tommy89

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
19
Авто
S320 1999 WDB2200651A029530
Город
http://tradeci.ru
Вообще к вопросу о кузове, соглашусь про зазоры и добавлю про швы и гайки которые должны быть в родной краске (крылья, дверные петли).

А про определение битости по например сильно умятым элементам кузова, типа места для запаски... Я когда свою брал, жена бывшего владельца на нем приехала в такси сзади. Такси я конечно не видел, но с его слов было как в бильярде, оно полетело в лунку. На 220 только у бампера боковые планки отлетели, он по бокам чуть провис и поцарапалась планка парктроников одна, не сильно. Под капотом тишь да гладь, была бы другая машина, пошел бы экран, радиаторы, тут как на танке, пыль смохнула))) Поэтому мне кажется если 220 с его весом и габаритами попался с поведенным задом или мордой, то удар должен быть капитальный! Поправьте если ошибаюсь.
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Я вот взглянул ещё раз на представленные мной фото и понял, что почему с одной стороны герметик так ярко выделяется, а сдругой нет, причём с той стороны где свежий герметик я ткнул носом продавца и сказал "А ты видишь тут следы гайки, там где-то гайки (на фото не видно, внизу самом) на 14 или 16, так вот её тут крутили, ну как всегда стандартно пожал плечами, но никто туда без ведома не полезет, так что думаю удар был.

А вообще товарищи, первый раз смотрел и проехался на 220ом, какие же там двери! тяжёлые массивные, все говорили кабан вот это машина была, но мне тут они показались ещё более массивными, и сиденья такие крутые, мягкие, комфортные, в дальней дороге не устанешь, ощущение что ты управляешь кораблём, после 210ого существенная разница. А на обратном пути заехал на тест-драйв новой Оптима 2.4 в полном фарше, ну дла круто красиво, но как начал ехать, то чуть лучше рио и стоит эта оптима 1,350млн, вообщем классная машина, на фото не так смотрится, а вот внешне, дизайн по сей день не устарел! если только интерьер ...
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
забыл, и самое главное - отсутствие присосок дверей в Рязани, без этого представительский класс просто автоматически превращается в Е класс
 

Tommy89

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
19
Авто
S320 1999 WDB2200651A029530
Город
http://tradeci.ru
забыл, и самое главное - отсутствие присосок дверей в Рязани, без этого представительский класс просто автоматически превращается в Е класс

Отсутствие или плохо работающие? На моей тоже присоски глючат, в общем это не новость. Утечка, залипают щетки моторчика и тд.
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
отключенные присоски спасают пальцы недотёпам и маленьким детям
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Отсутствие или плохо работающие? На моей тоже присоски глючат, в общем это не новость. Утечка, залипают щетки моторчика и тд.

А подскажите номер присосок в списке опций? Что получается на всех 220ых шли с завода присоски?
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Так нет тут 883 по вину в списке опций
WDB2200251A458047
 

Tommy89

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
19
Авто
S320 1999 WDB2200651A029530
Город
http://tradeci.ru

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Не на все. У кого только багажник, у кого вообще никуя))))
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
С другой стороны без 883 кода плюс в том что не попадёшь на бабки в случае его выхода из строя ... а вот что нет Bose и дистроника задней шторки для меня минус жирный ...
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
А вообще товарищи, первый раз смотрел и проехался на 220ом, какие же там двери! тяжёлые массивные, все говорили кабан вот это машина была, но мне тут они показались ещё более массивными, и сиденья такие крутые, мягкие, комфортные, в дальней дороге не устанешь, ощущение что ты управляешь кораблём А на обратном пути заехал на тест-драйв новой Оптима 2.4 в полном фарше

сиденья на рестайле круче, как и массаж. особенно когда такая опция имеет место быть. комплектация кривая ставить кейлесс но не ставить доводчики.
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Да, вот тут комплектация поинтересней WDB2200251A455573, но правда нет массажа, обдува (в той комплектации есть), Bose нет, зато есть присоски, дистроник (мне кажется на дальняк очень полезная вещь), и шторка заднего стекла, но зато там арка гниёт задняя, начинает по крайне мере
 

Tommy89

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
19
Авто
S320 1999 WDB2200651A029530
Город
http://tradeci.ru
Ну это еще не гниёт, ты мою не видел:icon_redface::D
По фото есть пятнышко, но если в родной краске то даже в упор выглядит очень бодро. Мне кажется найти 11 летний мерен в родной красе без ржи почти не возможно, железо прям скажем цветущее. Вопрос сколько ее.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.328
Пользователи
208.729
Новый пользователь
Kalenik

Мы ВКонтакте

Верх Низ