Помогите с выбором, пожалуйста. (w220 S-класс)

Как вы считаете какой бензиновый двигатель самый удачный


  • Всего проголосовало
    323

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
ссылку подправь, не открывается, да и по фото мало чего ты определишь ... надо лазеть, смотреть, диагностировать ...

Сначала прочитайте это, в принципе грамотно написано, куда, что и зачем смотреть

Как выбрать w220 и не попасть на 100500
 
Последнее редактирование:

KoS-64

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Исправил ссылку.
Bolgi - спасибо за наводку !
 

vingod

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Авто
Было много! Начинал с 2109
Город
Рукастый парень

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г

vingod

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Авто
Было много! Начинал с 2109
Город
Рукастый парень
Как минимум фары и бампер снимались! Смотреть по месту подкапотное пространство и потом делать выводы.
Ну снимать их могли для ТО движка. пост про 100500 прочитал. если есть какието советы, подсобите. в воскресенье поеду смотреть
 

vingod

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Авто
Было много! Начинал с 2109
Город
Рукастый парень
В общем только посмотрел.
Фара одна сломана. Крыло гнуто. Багажник сам не открывается.
А так вроде ничего, бодренький.
Что скажите про багажник
 

vingod

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Авто
Было много! Начинал с 2109
Город
Рукастый парень

АлексейI

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет! Решил покупать себе 220 с объемом двигателя 4.3 полный привод, 2004 года, вот ссылка http://auto.ru/cars/used/sale/1006205451-83fb/ что можете посоветовать именно по данному мотору и полному приводу, на счет остального уже вкурсе :)
 

vingod

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Авто
Было много! Начинал с 2109
Город
Рукастый парень
Всем привет! Решил покупать себе 220 с объемом двигателя 4.3 полный привод, 2004 года, вот ссылка http://auto.ru/cars/used/sale/1006205451-83fb/ что можете посоветовать именно по данному мотору и полному приводу, на счет остального уже вкурсе :)

купил чтоли? а то обьявы нету
 

io8a

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
купил чтоли? а то обьявы нету

Не купил он его получается. Вот этого молодца скорее всего собирался брать. http://auto.ru/cars/used/sale/1009704751-0173d2/ Дело в том, что вчера мне звонили из салона и предложили этот автомобиль. Интересно было бы узнать причину, почему он его не купил. Меня он тоже смущает, цена довольно низкая по сравнению с S320 2002 года. Он у них в салоне стоит 450 тысяч (с пробегом 312 тысяч), а на этом 120 тысяч (понятно что скрутить дело не хитрое). Что-то мне подсказывает что я втягиваюсь в довольно мутную сделку)) Хотелось бы услышать мнение более опытных владельцев. Сегодня днем еду его смотреть. Надеюсь хоть кто-нибудь ответит в этой теме часов до 3 дня.
 
Последнее редактирование:

vingod

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Авто
Было много! Начинал с 2109
Город
Рукастый парень
Не купил он его получается. Вот этого молодца скорее всего собирался брать. http://auto.ru/cars/used/sale/1009704751-0173d2/ Дело в том, что вчера мне звонили из салона и предложили этот автомобиль. Интересно было бы узнать причину, почему он его не купил. Меня он тоже смущает, цена довольно низкая по сравнению с S320 2002 года. Он у них в салоне стоит 450 тысяч (с пробегом 312 тысяч), а на этом 120 тысяч (понятно что скрутить дело не хитрое). Что-то мне подсказывает что я втягиваюсь в довольно мутную сделку)) Хотелось бы услышать мнение более опытных владельцев. Сегодня днем еду его смотреть. Надеюсь хоть кто-нибудь ответит в этой теме часов до 3 дня.

салоны обходим мимо! даже если там машина хорошая! Даже если она некому из "своих" "братьев" непонравилась! вас всеравно на 99% обманут!
либо с ценой либо с машиной! чуда не произойдёт
 

io8a

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
салоны обходим мимо! даже если там машина хорошая! Даже если она некому из "своих" "братьев" непонравилась! вас всеравно на 99% обманут!
либо с ценой либо с машиной! чуда не произойдёт

Так и вышло) Машину даже не смотрел, мозги трепать начали раньше. В итоге уехали домой.
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Салоны мимо, покупайте у тех кто владеет больше хотя бы трёх лет, и кто разбирается в мерсах, может рассказать всё о машине, в салоне наё.... и ни фига они не знают, кроме как сказать хороший седан в идеальном состоянии, за умеренную цену
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Вопрос к владельцам 220ых, подыскиваю 220ый последнего года выпуска в полном фарше с дистроником, массажем, шторкой задней, BOSE, webasto - во общем, в полном фарше. Так вот один мой приятель сказал посмотри в сторону Е65/66 2007-2008 последних годов выпуска с движкой 4.8 367лошадей либо дизелем 3.0. Сказал что у бэхи если и есть пневма или активная подвеска, то в несколько раз надёжней и долmше ходит чем на 220ом. Опровергните или нет. Сколько ходит в среднем пневма, или же стоит присмотреться к S55AMG который мне очень сомпотизирует, рестайл с компрессором. Просто про мерсы то я за 5 лет владения знаю больше, привык уже, а вот с бмв дело не имел, но посидел в семёрке, понравилось.

Ещё смотрю S320cdi последние надёжные рядники, 204 лошадки, у меня в городе до 250лошадей вообще 0 рублей налога. А за 306 лошадок буду платить по полной, если татупеды не отменят в сентябре))))
Что скажите про этот https://avito.ru/orel/avtomobili_s_probegom/mercedes-benz_s-klass_2005_139334356, знаю что дорого, но типа пишет что в иделае, да и комплектация как я хотел, с кейлесс гоу и т.д. Пробеги у меня небольшие, 10-12тыс км в год.

Жду Ваши комментарии, только тех кто владеет или владел.
 
Последнее редактирование:

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Господа, что скажите? из юбилейной серии, из минусов - полный привод и нет дистроника и keyless go (для меня минусы). Зато из юбилейной серии с красной просрочкой, Bose есть, и AMG обвес

http://auto.ru/cars/used/sale/1009932339-54cd0/
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Смотрю тут все молчат.
Добрый день, подскажите, по пТС 2005 год, по немецким документам тоже, по вину пробивает 2004 год. В чём подвох? и ещё вопрос стоит подготовка к установке телефона, он должен быть в машине? WDB2200251A455573
Если 2004 год то цена должна быть за 220 не 800тыс рублей а 750! это моё мнение! Причём видно что где то далеко начинает цвести крыло заднее, по краю понемногу, но есть ...
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Кстати такой же вопрос по S320CDI дабы не создавать тему, сегодня ездил смотрел один экземпляр за 750тыров)
Так вот продавец утверждает что всё нормально, всё работает всё исправно, я же внимательно, минут 20 с фонариком осматривая кузов, увидел следующее, ну это точно битый, подумал я, но тут зашёл спор, что скажете, господа?



Фото левой и правой стороны и заднего фонаря со стороны багажника.
 
Последнее редактирование:

Tommy89

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
19
Авто
S320 1999 WDB2200651A029530
Город
http://tradeci.ru
Там вроде герметик по швам, если я правильно понял.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ