Помогите с выбором, пожалуйста. (w220 S-класс)

Как вы считаете какой бензиновый двигатель самый удачный


  • Всего проголосовало
    323

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
Это не самое главное в автомобиле... Масаж пожалуй неплохая опция, а все остальное бесполезные игрушки...

У каждого будет своё мнения конечно...
Но массаж сидений - шляпа...
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
вебасто, завод без ключа, эл. штора и холодильник полезные опции на мой взгляд, по крайней мере пользуюсь этим, а вот про масаж как то забываю, что он вообще есть.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Это не самое главное в автомобиле... Масаж пожалуй неплохая опция, а все остальное бесполезные игрушки...
А по мне, массаж в мерсе по сравнению с БМВ - фигня... Да , Ч-Л ?:icon_e_wink:
Хотя у меня в обоих присутствует... Мелочь, а приятно...:icon_e_smile:
 

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
масаж всех сидений, дистроник, вебасто, завод без ключя, шторки, холодильник....
:)
Что нить из этого имеется? Мне просто интересно...
S320L-2002года,практически все есть (столики для задних пассажиров очень удобная опция+2 тв+бок и зад. шторки+холодильник+подогрев,поддув,массаж всех сидушек+завод без ключа+крышка багажника с кнопкой,ну а ДВД на 10 дисков уже сам дополнил,подключил ко входу AV-1,а инфроред приемник вывел в салон ) Вот-WDB2201651A304215
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
массаж двух передних сидух, холодильник, шторка, саб, телек, задние сидушки регулируемые и с подкачкой спины, безключевой доступ (карточка), электропривод багажника итд итп.
Вебасто сейчас мог поставить родную за три копейки, но меня отговорили- часто машины горят из-за них. Может поднаврали мне, но какой им был смысл... не знаю :)) вместо вебасты буду делать автозапуск, т.к. от него будет польза и летом :)

вот дистроник мне точно не нужен :) а массаж очень даже полезная функция, т.к. на машине передвигаюсь много, а не по праздникам.
бывает катишься так вечероком в пробочке, после рабочего дня под радио релакс фм с массажем и напряжение в спине определенно улетучивается... :))
Хорошая комплектация!! У меня 3,2 беднее был. :icon_e_smile: Расскажи, как реализуешь а/запуск?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
S320L-2002года,практически все есть (столики для задних пассажиров очень удобная опция+2 тв+бок и зад. шторки+холодильник+подогрев,поддув,массаж всех сидушек+завод без ключа+крышка багажника с кнопкой,ну а ДВД на 10 дисков уже сам дополнил,подключил ко входу AV-1,а инфроред приемник вывел в салон ) Вот-WDB2201651A304215
:so_happy: Отл!
 

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
Да еще забыл,на пневмо амортах стоят по блоку фирмы MAE,а глушаки спортивные 4 шуки диаметром около 8-10 см (присутствовали при покупке у немца)Завтра сфоткаю.:icon_e_smile:
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
тут проехал под 700 км, потратил чуть больше пол бака 95 альтимейта.
по компу при скорости от 110-170 было под 8 литров.


по Москве с пробками, быстрее потока -больше 14-15 пока не видел. Пробки ~ 30-40% маршрута. Больше 3-4 тыщ не кручу, за редким исключением :)))


если только по трассе от 120-160- больше 10 л не видел.
Чипован. Заливаю - 95 альтимейт.


"Да просто, обсуждаем мы... У меня 4 года был 3,2. Нормальная машина. Была любимой песня : http://muzofon.com/search/%D0%9A%D0%...B7%D0%B4%D0%B0"

:))) До неё была камри 3и5. На ней я "перестал быть шумахером", хотя далось это не сразу и доставалось ей в первые пол года не слабо..... так что 3и2 сейчас вполне адекватно + налог вполне человеческий.
Ну да, насчет налога- в точку...
 

S600Long

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
S600 Long 2000 года. сможете отговорить??)))

Хочу осуществить "детскую" мечту -белый мерин. думал и выбирал достаточно много. С-класс, очкарика в 210-м, больше его и присматривал.Но вот незадача, попался мне 600 в 220-ом кузове по норм цене, съездил посмотрел, напичкана вся. главное-цвет белый. АВС работает вродеб хорошо, поднимает на два уровня без замедлений, подтеков стоек нет. держит. коробка не дергается.
по состоянию не ахти какая хорошая: климат холода совсем не дует. вентиляция сидений то ли забита то ли связана с тем же кондеем. одно крыло красить надо, треба замена ролика., полная хим чистка. теперь главное-сердце: шум посторонний есть, но работает ровно, без провалов и т.д. кое где масло-подтеки, бачок гидравлики течет....но остальное по мелочи и не суть.
А ВОТ ТЕПЕРЬ ЗАДАЧА. что ожидать то от этого "монстра". знающие помогите, кто возможно по вину пробьет, что с ней и как было, что менялось как обслуживалась..(по комплектации я пробил уже) WDB2201781A174242
кстати, машинка московская, пригнали где то в марте. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ. не думаю что белых 220-х, тем более 600 ых много.

Хотелось бы услышать знающих. ну очень хочется белого 220-го. цель приобретения подзаработать на ней на перевозках..

и кстати, у них на всех бронированные стекла или этот какой то спец экземплярчик???:icon_question:
 

echest

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz E280 W210 1998 г.в.
Машина очень дорогая в обслуживании. На 6 литровом заработать- это даже не смешно. Я бы не рискнул взять, хотя соглашусь, что авто шикарное.
 

S600Long

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
есть возможность засунуть под свадьбы....вот и думаю..
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.293
Пользователи
208.693
Новый пользователь
vannjaa

Мы ВКонтакте

Верх Низ