Помогите с выбором, пожалуйста. (w220 S-класс)

Как вы считаете какой бензиновый двигатель самый удачный


  • Всего проголосовало
    323

bara1

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
ремонт катушек зажигания на в12 именно по цене почти как абц, так что не только абц следует бояться

именно в12 довольно капризный, по сравнению с в8

как то смотрел такого себе
отдавали за 400 или 380, 2001 год
так вот там была проблема даже не со стойками, а с клапаном на левую сторону и с одной лишь катушкой. официал назвал 268000 рублей ценник за ремонт :) идея отпала
 

S600Long

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
зато какой кайф от езды)) а скан диагностика может показать проблемы с катушкой?
 

bara1

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
да не спорю, 220 оч притягателен, оч комфортная посадка, едет шикарно, только хорошие впечатления

но даже если учесть накрутку официала это перебор за две поломки
ну и дальше - больше

тут нечего говорить, все уже переговорено
ищи лучше сразу в достойном состоянии а не ту которую скидывают
и готовь 200 на обслуживаени в год если реально хочешь владеть им и держи машину в хорошем состоянии изначально
 

Алексей555

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Авто
Мерседес С-220 CDI W-202
Хочу купить S-класс!ПОМОГИТЕ!!!

Добрый день обладателям МЕРСЕДЕСОВ!!! Вопрос у меня думаю для Вас простой! Помогите советом! Имею огромное желание приобрести Мерседес 220 S класса! ездил в таком только пассажиром, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ аппарат!!! Но когда начинаю читать в интернете отзывы, люди пишут всякую хрень, типа что попадешь на большие деньги, с подвеской, с электронникой!!! Вот и решил узнать мнение настоящих обладателей этой модели!!!Мой бюджет в пределах 450 000 тысяч рублей. Буду ОЧЕНЬ благодарен за грамотный совет!!!Заранее спасибо!!! Алексей
 
Последнее редактирование:

Алексей555

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Авто
Мерседес С-220 CDI W-202
Хочу купить S-класс!ПОМОГИТЕ!!!

Добрый день обладателям МЕРСЕДЕСОВ!!! Вопрос у меня думаю для Вас простой! Помогите советом! Имею огромное желание приобрести Мерседес S класса! ездил в таком только пассажиром, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ аппарат!!! Но когда начинаю читать в интернете отзывы, люди пишут всякую хрень, типа что попадешь на большие деньги, с подвеской, с электронникой!!! Вот и решил узнать мнение настоящих обладателей этой модели!!!Мой бюджет в пределах 450 000 тысяч рублей. Буду ОЧЕНЬ благодарен за грамотный совет!!!Заранее спасибо!!! Алексей
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
правельно пишут, но оно того стоит, просто не надо покупать ушатанный 220й, и не гнаться за годом выпуска, а смотреть и найти достойный экземпляр как у меня)
 

Алексей555

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Авто
Мерседес С-220 CDI W-202
правельно пишут, но оно того стоит, просто не надо покупать ушатанный 220й, и не гнаться за годом выпуска, а смотреть и найти достойный экземпляр как у меня)

А какой год стоит смотреть?и на что больше внимания уделить?
 

Алексей555

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Авто
Мерседес С-220 CDI W-202
правельно пишут, но оно того стоит, просто не надо покупать ушатанный 220й, и не гнаться за годом выпуска, а смотреть и найти достойный экземпляр как у меня)

А ваш Мерседес можно увидеть?есть фото?
 

Алексей555

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Авто
Мерседес С-220 CDI W-202
правельно пишут, но оно того стоит, просто не надо покупать ушатанный 220й, и не гнаться за годом выпуска, а смотреть и найти достойный экземпляр как у меня)

Ответите?
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
Я могу сказать только про себя..понравился черный цвет..пробег смотрел ..пробил по АКПП совпадает со спидометром. соотвественно диагностику обязательно надо делать..и понизу сам посмотри..хотя там сильно ничего и не увидишь..проверь пневмо кнопками..работо-способность.машина должна стоять ровно в арках колесных с обеих сторон..да и щели когда авто закрыта все одинаковые должны быть..и пройди постеклам год выпуска на стекле цифра должна быть одна.прокатиться обязательно надо..и рез в полгазовать как привод кардана работает без стука. да и на свою интуцию..если душа говорит это твая тачка бери и торгуйся.Удачи тебе.
 

Алексей555

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Авто
Мерседес С-220 CDI W-202
Я могу сказать только про себя..понравился черный цвет..пробег смотрел ..пробил по АКПП совпадает со спидометром. соотвественно диагностику обязательно надо делать..и понизу сам посмотри..хотя там сильно ничего и не увидишь..проверь пневмо кнопками..работо-способность.машина должна стоять ровно в арках колесных с обеих сторон..да и щели когда авто закрыта все одинаковые должны быть..и пройди постеклам год выпуска на стекле цифра должна быть одна.прокатиться обязательно надо..и рез в полгазовать как привод кардана работает без стука. да и на свою интуцию..если душа говорит это твая тачка бери и торгуйся.Удачи тебе.

Спасибо!
 

Шестисотый

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
У меня уже второй 220,проблема с подвеской только при большом пробеге,а так очень хорошая машина!за 450 лучше поискать что нибудь другое,хорошего s не найдешь за 450
 

Алексей555

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Авто
Мерседес С-220 CDI W-202
У меня уже второй 220,проблема с подвеской только при большом пробеге,а так очень хорошая машина!за 450 лучше поискать что нибудь другое,хорошего s не найдешь за 450

Спасибо за совет! а во сколько обойдется нормальный? просто сколько смотрел тормозит одно что у S 320 хозяев от трех и больше! по ценам говорят в Москве дешевого можно взять, но неизвестно на что нарвешься! А если из Германии пригнать? там смотрю вроде в хорошем состоянии продают!
 

Алексей555

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Авто
Мерседес С-220 CDI W-202
У меня уже второй 220,проблема с подвеской только при большом пробеге,а так очень хорошая машина!за 450 лучше поискать что нибудь другое,хорошего s не найдешь за 450

А как вообще по затратам? почитаешь как пишут что до 200 тысяч в год на обслуживание уходит!!!ПРАВДА???это что по 10 тысяч в месяц? а налог какой за него платишь?
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Ну да,тут тоже кто то писал,что 210 мерс в такие же деньги обходится.Знаю одно,что взяв даже 124 в хлам,встрянешь на деньги,210 тоже самое и т.д. Сам смотрю 220,хламу столько!!!На сежих номерах вообще не смотрю,три хозяина и больше то же самое.
 

Шестисотый

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Спасибо за совет! а во сколько обойдется нормальный? просто сколько смотрел тормозит одно что у S 320 хозяев от трех и больше! по ценам говорят в Москве дешевого можно взять, но неизвестно на что нарвешься! А если из Германии пригнать? там смотрю вроде в хорошем состоянии продают!
да в москве можно и левый какой нибудь купить,а с германии дорого будет
 

Шестисотый

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
А как вообще по затратам? почитаешь как пишут что до 200 тысяч в год на обслуживание уходит!!!ПРАВДА???это что по 10 тысяч в месяц? а налог какой за него платишь?
налог за 320й 18 тыщ,а до этого у меня был 500й,платил 47 тыщ в год,а по обслуживанию какой возьмешь,можно и год нормально проездить
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.286
Пользователи
208.687
Новый пользователь
andrejsvir

Мы ВКонтакте

Верх Низ