Помогите с выбором, пожалуйста. (w220 S-класс)

Как вы считаете какой бензиновый двигатель самый удачный


  • Всего проголосовало
    323

4ELOVEK

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
ПРОШУ СОВЕТА!!!W-220

Здравствуйте!!! МОЖЕТ ЕСТЬ ЗДЕСЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРИОБРЕЛИ mercedes S W-220 2002-2004г.в И МОГУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАССКАЗАТЬ С ЧЕМ ВАМ ПРИШЛОСЬ СТОЛКНУТЬСЯ? Здравствуйте!!! Хотим купить mercedes S W-220 2002-2004 г.в. Объясню почему мы стали рассматривать этот вариант! Я с семьёй 4-5 раз в году ездиим с Ижевска в Крым (по работе), т.е. 2500км в одну сторону (туда-обратно =5000км).Следовательно хочется максимально комфортное, надежное и мощное авто.Многие говорят,что W-220 этих годов может "сыпаться".Много читали отзывов и поняли,что больное место-пневмоподвеска.Но если подвеску при необходимости заменить,МОГУТ ЛИ ВЫПОЛЗАТЬ КОСЯКИ,СПОСОБНЫЕ ДАСТАВИТЬ НЕПРИЯТНОСТИ В ДОРОГЕ.САМОЕ ГЛАВНОЕ-дорога у нас каждый раз не короткая и не хочется где-нибудь на трассе встать(ведь машина совсем не новая,даже принимая во внимание немецкое качество).Подскажите пожалуйста!!!!Дайте дельные,аргументированные ответы!!ЗАРАНИЕ ВСЕХ НЕ РАВНОДУШНЫХ БЛАГОДАРЮ:):geek: Да машина W-220 очень нравиться!У нас машина сейчас есть opel omega в максимальной комплектации, 2.5,автомат 1996 г.в.Тоже конечно не без поломок,но именно она нас и возит сейчас по 5000км за раз.За машиной всегда ухоживаем и вовремя обслуживаем,но пора обновить КОНЯ:) К сожалению сейчас к качеству отделки и надежности относятся не так дотошно как относились раньше.Вот и читаем в отзывах про не надежность даже к машинам более свежих годов за сумму примерно в 550тыс.рублей.
 

4ELOVEK

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
ПРОШУ СОВЕТА!!!W-220

Здравствуйте!!! МОЖЕТ ЕСТЬ ЗДЕСЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРИОБРЕЛИ mercedes S W-220 2002-2004г.в И МОГУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАССКАЗАТЬ С ЧЕМ ВАМ ПРИШЛОСЬ СТОЛКНУТЬСЯ? Здравствуйте!!! Хотим купить mercedes S W-220 2002-2004 г.в. Объясню почему мы стали рассматривать этот вариант! Я с семьёй 4-5 раз в году ездиим с Ижевска в Крым (по работе), т.е. 2500км в одну сторону (туда-обратно =5000км).Следовательно хочется максимально комфортное, надежное и мощное авто.Многие говорят,что W-220 этих годов может "сыпаться".Много читали отзывов и поняли,что больное место-пневмоподвеска.Но если подвеску при необходимости заменить,МОГУТ ЛИ ВЫПОЛЗАТЬ КОСЯКИ,СПОСОБНЫЕ ДАСТАВИТЬ НЕПРИЯТНОСТИ В ДОРОГЕ.САМОЕ ГЛАВНОЕ-дорога у нас каждый раз не короткая и не хочется где-нибудь на трассе встать(ведь машина совсем не новая,даже принимая во внимание немецкое качество).Подскажите пожалуйста!!!!Дайте дельные,аргументированные ответы!!ЗАРАНИЕ ВСЕХ НЕ РАВНОДУШНЫХ БЛАГОДАРЮ Да машина W-220 очень нравиться!У нас машина сейчас есть opel omega в максимальной комплектации, 2.5,автомат 1996 г.в.Тоже конечно не без поломок,но именно она нас и возит сейчас по 5000км за раз.За машиной всегда ухоживаем и вовремя обслуживаем,но пора обновить КОНЯ К сожалению сейчас к качеству отделки и надежности относятся не так дотошно как относились раньше.Вот и читаем в отзывах про не надежность даже к машинам более свежих годов за сумму примерно в 550тыс.рублей.
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
Очень капризное авто! Особенно зимой! Но оч красивая и комфортная!
Недостатков не мало! Замок зажигания, пневма часто выходит из строя! Сужу по своей!
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Здравствуйте!!! МОЖЕТ ЕСТЬ ЗДЕСЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРИОБРЕЛИ mercedes S W-220 2002-2004г.в И МОГУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАССКАЗАТЬ С ЧЕМ ВАМ ПРИШЛОСЬ СТОЛКНУТЬСЯ? Здравствуйте!!! Хотим купить mercedes S W-220 2002-2004 г.в. Объясню почему мы стали рассматривать этот вариант! Я с семьёй 4-5 раз в году ездиим с Ижевска в Крым (по работе), т.е. 2500км в одну сторону (туда-обратно =5000км).Следовательно хочется максимально комфортное, надежное и мощное авто.Многие говорят,что W-220 этих годов может "сыпаться".Много читали отзывов и поняли,что больное место-пневмоподвеска.Но если подвеску при необходимости заменить,МОГУТ ЛИ ВЫПОЛЗАТЬ КОСЯКИ,СПОСОБНЫЕ ДАСТАВИТЬ НЕПРИЯТНОСТИ В ДОРОГЕ.САМОЕ ГЛАВНОЕ-дорога у нас каждый раз не короткая и не хочется где-нибудь на трассе встать(ведь машина совсем не новая,даже принимая во внимание немецкое качество).Подскажите пожалуйста!!!!Дайте дельные,аргументированные ответы!!ЗАРАНИЕ ВСЕХ НЕ РАВНОДУШНЫХ БЛАГОДАРЮ Да машина W-220 очень нравиться!У нас машина сейчас есть opel omega в максимальной комплектации, 2.5,автомат 1996 г.в.Тоже конечно не без поломок,но именно она нас и возит сейчас по 5000км за раз.За машиной всегда ухоживаем и вовремя обслуживаем,но пора обновить КОНЯ К сожалению сейчас к качеству отделки и надежности относятся не так дотошно как относились раньше.Вот и читаем в отзывах про не надежность даже к машинам более свежих годов за сумму примерно в 550тыс.рублей.
Про недостатки писать не буду, почитая на форуме частые темы можно сделать вывод о таковых.
220-ый на мой взгляд очень хорошая и комфортная машина, с данным авто просто нужно подружится, а именно следить за ней не упуская моменты на самотек, соответсвенно сей девайс содержать не дешево, но на мой взгляд если машина предыдущим хозяином не убита, то вполне приемлимо. Самое главное считаю- не купить 220 в убитом состоянии, иначе вы будете проклинать тот день когда его приобрели. Брать лучше с пятилитровым ДВС, он более не прихотлив и динамичен. При правельной эксплуатации 220-ый ответит тем же.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Про недостатки писать не буду, почитая на форуме частые темы можно сделать вывод о таковых.
220-ый на мой взгляд очень хорошая и комфортная машина, с данным авто просто нужно подружится, а именно следить за ней не упуская моменты на самотек, соответсвенно сей девайс содержать не дешево, но на мой взгляд если машина предыдущим хозяином не убита, то вполне приемлимо. Самое главное считаю- не купить 220 в убитом состоянии, иначе вы будете проклинать тот день когда его приобрели. Брать лучше с пятилитровым ДВС, он более не прихотлив и динамичен. При правельной эксплуатации 220-ый ответит тем же.
КРУТАЯ ТАЧКА S 600 ПОВЕРЬ.....................................................
 

vlad715

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Помогите с выбором s320 w220

День добрый!Ситуация такова есть желание купить данный авто и есть неплохой вариант по моему бюджету,сам я нахожусь в СПБ,а авто в пригороде 130 км от города,по словам хозяина (он 3-й) авто обслужен чеки есть 2недели назад у оф.дил. проходил диагностику и все вроде как нормально,но гнать ее в питер на сервис отказывается даже если в тот же день куплю.... что скажите?
 
Последнее редактирование:

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
День добрый!Ситуация такова есть желание купить данный авто и есть неплохой вариант по моему бюджету,сам я нахожусь в СПБ,а авто в пригороде 130 км от города,по словам хозяина (он 3-й) авто обслужен чеки есть 2недели назад у оф.дил. проходил диагностику и все вроде как нормально,но гнать ее в питер на сервис отказывается даже если в тот же день куплю.... что скажите?

Привет!
Подозрительно конечно, но люди разные бывают... Хотя и воды утекло за две недели не мало... Берите СТАР с собой и на месте смотрите...
А 320 бензин или дизель?
 
Последнее редактирование:

vlad715

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Бензинка,да есть немного но подкупает цена состояние (по фото) и вроде хозяин утверждает что все чеки на руках (у него она чуть больше года) посмотреть то сгонять не проблема,просто я сам то ничего не увижу толком,ну едет ,ну не пинает автомат ,не гнилая это все что я смогу сам оценить... а в его городке я думаю кроме гаражей с ремонтом от вазов до мерседесов нет ничего... как то так
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Последнее редактирование:

Garinich55

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Авто
W210
покупка 220

Привет всем!
Предлогают 220 кузов с мотором 3,8 245л.с. 2003г.в. 140т.км пробег, недавно поменяны амортизаторы и вообще было большое ТО. У меня было 2 мерседеса: 210 с мотом 2,4 и 203 с мотором 2.2 CDI, проблем не было, кроме подвески. Про 220 наслышан про не очень хорошую электрику. Может дадите дельные советы, на что обратить внимание? отзывы где почитать?
Машина наравится, но есть какое-то неспокойствие на душе по поводу надежности...
 

AmigoGo

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Мой автомобиль mercedes sls amg
Город
Работаю в Газпроме

FilmFilmFilm

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
C каким мотором W220 - покупать?

добрый вечер. Господа - к вам вопрос.

C каким мотором W220 - покупать? собственно с кузовом определился.
W220 рестаил, задний привод, на пневмне.

по мотору есть варианты: 3.2(M112) 3.7 (M112), 4.3(M113), 5.0(M113).
пока склоняюсь к машине M113 (5л)
и ещё есть вариант достойной машины с 3.7(боятся ли этого мотора?)
всё таки M112 (бывают, 2.6,2.8, и 3.2) а тут самый мощный - из 112х. вопрос а не проблемный ли он?
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Есть еще 3.5, товарищ эксплуатирует год, проблем нет. Машина 2003 года
 

RRamil

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
S 500. нужен ли 4Matic

выбираю S500 2003-2005гг.
подскажите есть ли смысл в полном приводе?
на сколько он дороже в эксплуатации?
 

Aleksandr V12

Пользователь
Сообщения
1.243
Реакции
320
добрый вечер. Господа - к вам вопрос.

C каким мотором W220 - покупать? собственно с кузовом определился.
W220 рестаил, задний привод, на пневмне.

по мотору есть варианты: 3.2(M112) 3.7 (M112), 4.3(M113), 5.0(M113).
пока склоняюсь к машине M113 (5л)
и ещё есть вариант достойной машины с 3.7(боятся ли этого мотора?)
всё таки M112 (бывают, 2.6,2.8, и 3.2) а тут самый мощный - из 112х. вопрос а не проблемный ли он?

5.0 :good:
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
бери 3.2, едет нормально, некапризный, катался 3 года
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
6 литров бери
И город в профиль
 

Вано_

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
15
Авто
230165
Город
Коротко не получится
добрый вечер. Господа - к вам вопрос.

C каким мотором W220 - покупать? собственно с кузовом определился.
W220 рестаил, задний привод, на пневмне.

по мотору есть варианты: 3.2(M112) 3.7 (M112), 4.3(M113), 5.0(M113).
пока склоняюсь к машине M113 (5л)
3,2 112-го в рестайле нет.
3,7 (товарное обозначение s 350) это и есть 112-й мотор, только с небольшими отличиями, болезни, как и у всех 112 и 113-х моторов- расход масла из за забитой вентиляции картера, да и собственно все, имхо, если брать 5 литров, то жить где то на юге, где нет зим, в мск пять литров я бы брал на полном приводе...
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ