• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите тянет вправо.

Алексей_777

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
перебрал перед.подвеску,сделал сход.развал,авто стало тянуть вправо,вернулся обратно,мастера говорят все в норме,но авто тянет,как прежде,подскажите проверенный сервис,мне кажется,что у них,что то не то с обарудованием. 211 кузов.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
не факт , что проблема с оборудованием..
есть четкая рекомендация завода, как с этим бороться, на то и документ соотвествующий есть
Скажу своими словами.
Увод автомобиля вправо(203,211 кузова)
Передняя ось.
Справа: увеличить продольный угол наклона.
Слева: уменьшить продольный угол наклона.

другими словами надо добиться разницы в продольном наклоне межу левым и правым колесом(правое в большем плюсе), немцы рекомендуют делать ее более 2-х градусов, мы начинаем с разницы в 1 градус, в большинстве случаев этого хватает...
все это надо делать, если исключены все другие факторы, влияющие на увод автомобиля, и если позволяет положение регулировочных болтов.
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
У меня тоже самое только на w203.
Не знаю что делать.
 

Region871

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
мерседес 1998 года,комплектация авангард,W210 серебристый
Город
водила
не знаю,у меня была такая проблема,тянуло влево иногда враво,делал сход схождение два раза,ничего не изменилось!поменял саленблоки и все прошло
 

Defender

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Город
сфера торговли
Мне из-за наших дорог развал-схождение приходится чуть ли не каждый месяц делать. как в яму попаду - так все, пиши пропало: тянет то вправо, то влево. С заменой рулевых тяг положение немного изменилось.
 

talex77

Member Club
Сообщения
17
Реакции
0
Аналогичная проблема была... X204
3 раза делал сход-развал в Автофоруме (2) и Мерсе на Ленинградке (1) . В автоформуме "делали" по 3 часа, отдавали машину типа всё Ок, выезжаю - опять... На Ленинградке, тоже признали проблему менали колеса и диски, катались со мной в итоге сказали что это констрвуктивная особенность машины.
Потом как то само ушло или вернее стало машьше беспокоить... видимо привык.
 

Лexa

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Авто
W204
Сообщение от gesha Посмотреть сообщение
Скажу своими словами.
Увод автомобиля вправо(203,211 кузова)
Передняя ось.
Справа: увеличить продольный угол наклона.
Слева: уменьшить продольный угол наклона.

другими словами надо добиться разницы в продольном наклоне межу левым и правым колесом(правое в большем плюсе), немцы рекомендуют делать ее более 2-х градусов, мы начинаем с разницы в 1 градус, в большинстве случаев этого хватает...
все это надо делать, если исключены все другие факторы, влияющие на увод автомобиля, и если позволяет положение регулировочных болтов.
А как это делается на W203 ?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.534
Сообщения
650.831
Пользователи
208.441
Новый пользователь
Kirill Baranov

Мы ВКонтакте

Верх Низ