Что по вашему мнению лучше купить начинающему Мерсоводу за 800-900тыс.р


  • Всего проголосовало
    49

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
если речь про новый с модификации c250cdi 4matic, то модификация отличная и в отличие от остальных самая без проблемная. Да и в целом отличное сочетание динамичности, тяги, экономичности и настоящий полный привод.
 

seriy-5297

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Сейчас форд мондео 2.3 2008г.в
Огромное спасибо за информацию!!! А по поводу обслуживания? Сколько приблизительно будет ТО стоить?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Ynej

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
муки выбора между с200 и с250

Добрый день друзья. Извиняюсь если подобная тема есть. (я не нашел)

Выбираю б/у w204 2007-2009 г.в.
Нашел 2 варианта, один с200, другой с250. Пробег около 100т.р. комплектация elegance у обоих.
Что лучше? Хотелось бы не большой расход, и хорошую динамику.
Какие болячки у них, на что стоит обратить внимание?
 

игорьп

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
6
лучше брать 250-помощнее! надо делать диагностику и брать машину в лучшем состоянии.
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Добрый день друзья. Извиняюсь если подобная тема есть. (я не нашел)

Выбираю б/у w204 2007-2009 г.в.
Нашел 2 варианта, один с200, другой с250. Пробег около 100т.р. комплектация elegance у обоих.
Что лучше? Хотелось бы не большой расход, и хорошую динамику.
Какие болячки у них, на что стоит обратить внимание?

Рекомендую С250 + 98 бензин, для города лучше не придумаешь:ny_sanki::D
 

Den1911

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Как раз привез C 180 W204. Из голландии. максимальная комплектация. Полностью кожаный салон, а не сочетание кожи и тряпки, как у многих. Машина очень экономичная и резвая, несмотря на то, что 1,6 литра движок. Плюс транспортный налог будет маленький. Кстати в машине сохранились даже перчатки, жилетка, знак, плед и фонарик -- все нетронутое. Есть фаркоп. Год выпуска 2009, привез в августе этого года. Отдаю недорого.
 

Tamogo4a

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
C klasse w204 rest. 250cdi 4matic есть кто??

Товарищи, еще ни одной такой машины в Москве не встретил, один ли я такой??
 

david072

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
W204 рейсталинг, в чем отличия?

Доброго дня, выбираю w 204 рейсталинг, разницу между авангардом и елегансом понял, но что за комплектация на 1ом фото? И я так понял, что там не будет биксеноновых фар? И будет ли такой же поворотник как на 2ом фото? И какие основные отличия от авангарда, не считая того, что другие туманки стоят?
Благодарю за ответ! Дилеры толком ничего не могли сказать, кроме того, что у них акции:)



 

Vatman

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
В октябре забираю такую же, черную, так что минимум двое.
 

TiM*

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Авто
WDD2040311A894038 с180 эдишин С
Как машинка, поделись впечатлениями?
 

Tamogo4a

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
это мой первый мерин, до этого были япошки. Сам на своем откатал уже 6 тыс. Оооочень радует управляемость и расход ( трасса 5.5, город от 6 до 10(без ECO)). Динамики просто за глаза, крутящий 500, но это не спорт.

Если утопить тапку, то стрелка чуть-чуть задерживается задерживается в красной зоне, но стоит отметить что коробка адаптируется и держит высокие обороты даже в обычном режиме, хотя дизель есть дизель.

В целом машиной я очень доволен. По оформлению амг пакет меня полностью устраивает. Рад что в эти деньги взял именно цешку а не Санта-фэ какой-нибудь.

И зима еще покажет работу полного привода



И эта машина по сотношению цена/качество, намного выигрывает у BMW 320d
 
Последнее редактирование:

aak_old

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
1,5 года отъездил на C180 w204 рестайл (2011), отдал в Trade-in и взял C250 cdi 4 matik. Заказал с панорамой и keyless-go. Что могу сказать в сравнении:
- есть 'затуп' при старте которого не ожидал думал это турбояма, Гуру с этого форума
Сказал: " Турбоямы на этом моторе по определению нет, он битурбо. В режиме M или S это чуствуется меньше, + адаптация коробки. Это особенность именно МБ в задемпфированности педали газа. В принципе еще вопрос решается чиповкой."
Машина с низов 'тупит' больше чем C180, но вот когда набирает оборотов то C180 отдыхает, прет C250 CDI будь здоров с примерно 40-50 км/ч и дальше. Обгон на трассе просто прелесть.. Езжу 90% город и 10 % трасса, при стиль вождения агрессивный может в городе ест до 12л, при 'пенсионерской' езде не больше 8л в городе, трасса от 7 до 9 литров. Машиной доволен, был приятно удивлен как относительно тихо работает дизель, нет ни вибрации на руле, при движении на слух не определьшь что дизель.
 

aak_old

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Чиповали в итоге? Или есть примеры реальных машин?

Подожду когда гарантия закончится, а вот потом, скорей всего буду искать где это можно будет сделать в г.Красноярск. Тоже интересно узнать реальные результаты чиповки
 

Vatman

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Подожду когда гарантия закончится, а вот потом, скорей всего буду искать где это можно будет сделать в г.Красноярск. Тоже интересно узнать реальные результаты чиповки

У дилера нет предложений?
 

slosser

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
W204
что выгоднее ??

Здравствуйте. После ДТП встал вопрос о покупке нового мерседеса.
1. Ходил в салон сидел в "Е" прикольно - большая, сразу вспомнил себя в 126 кузове, а у меня рост 173...)) Денег хватит на 200 мотор, прокатился - 184 силы для "Е" реально мало, а денег на мотор посильнее не хватит.
2. Б.У. машину просто не хочу.
3. Остался выбор между машинами.
C 250 CDI 4MATIC «Особая серия» 1 660 000
С 250 «Особая серия» 1 570 000
C 300 4MATIC «Особая серия» 1 990 000
В реальности все три машины будут стоит почти одинаково около 1 800 000, ибо на 300 хорошая скидка, а на 250 надо докупать опции...
ВНИМАНИЕ ВОПРОС !

Какая машина из этих трёх меньше всего потеряет в цене через примерно два года эксплуатации, учитывая, что пробег будет за 2 года около 40 000 ?!?
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 
Последнее редактирование:

MisterS

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Странно как то сначала смотреть ешку, а потом из за того чтобы был мотор мощнее взять цэшку. Сейчас тоже тестил е 200. До сотни мотора хватает за глаза. После ста - да хотелось бы порезвее, но не критично. Опять же можно чипануть. На е250 этот же мотор, но едет уже лучше.
Если остро стоит вопрос что выгоднее, тогда это либо вторичка либо машины попроще, ну так примерно в районе миллиона. Если уже цэшка, то меньше потеряет та, за которую вы меньше заплатите, т.е. с ходовым двигателем и разумным недорогим фаршем.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
ИМХО - меньше всего потеряет 250 CDI
+двигатель отличный!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.550
Сообщения
650.982
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ