Что по вашему мнению лучше купить начинающему Мерсоводу за 800-900тыс.р


  • Всего проголосовало
    49

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
слышали звон называется... К данной теме, балансир не относиться!!!


ошибка та же, дальше диагностика...
магниты - это "повезло".

при покупке случайной машины себе, всю эту ерунду лучше исключить.
какая та же??
какую ерунду?
 

sergeyt

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
9
какая та же??
какую ерунду?

да я не моторист, да и не помню код неисправности. У меня вылетала ошибка положения какого-то из распредвалов. На сервисе мне сразу предложили готовится к худшему, но обошлось заменой магнитов. Как-то так.

Ерундой я назвал возню с ремонтом, машины, только что купленной в суете, без должной диагностики и уделения внимания общеизвестным вещам.
 

bastion-r

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Помогите с выбором

Езжу уже два года на опель инсигния.За 83 000 км вымотала все нервы. Не буду вдаваться в подробности поломок,но после последней поломки(через 10 дней после конца гарантии) вылетел модуль зажигания-ремонт около 15 000 руб,я решил ее продать. Заострил внимание на с200 турбина(продает знакомый с пробегом 20 000 км,годовалая). Короче больше всего меня интересует надежность мерседеса,может быть такая же морока как и с опелем.До опеля у меня был акцент-160 000 км проехал за 3 года и поменял один подшипник!!!(естественно помимо регламентных работ). Вот это надежность я считаю. Поделитесь опытом кто сколько намотал?а то бытует мнение что мерседесовское качество уже не то...
 

AleXdr

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Действительно уже не то, как и на всех авто с развитием маркетинга, ну мерс уж точно на 100% надежнее опеля, ну с мерсом как повезет, кроме расходки может какой нибудь моторчик печки или блок управления коробкой, на 90-100 км цепь грм.
 
Последнее редактирование:

Treem

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Авто
С200 K
WDD2040411A173292
С 200 (нюансы)

Приветствую Вас.
Итак сразу к теме.
Хочу купить С 200 года 2008-2009, подскажите на что при покупке следует обратить внимание, как выбрать нормальный, человечный авто...
заранее спасибо. :D
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Приветствую Вас.
Итак сразу к теме.
Хочу купить С 200 года 2008-2009, подскажите на что при покупке следует обратить внимание, как выбрать нормальный, человечный авто...
заранее спасибо. :D

Как и у всех.Внешний вид,ЛКП. Желательно АКПП-5 и полная,расширенная(не короткий тест) диагностика перед покупкой.Ещё,2008 год страдает выходом из строя замка зажигания(это примерно 40 000 руб).
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Приветствую!
У меня машина производства (с завода) янв. 2009, брал в авг. 2011.
Рекомендации такие же, как дал Чижик. Накануне перед покупкой договорись о диагностике в удобном тебе сервисе, продавцу не говори, куда поедете, сам не отходи от мастера. Диагностика все покажет.
Проблем нет, за исключением двух болячек:
1) оплавился разъем правого заднего фонаря - заменил сам без проблем;
2) на морозе постукивает задний правый амортизатор, но бухает не сильно, пока не обращаю внимание, езжу аккуратно, после прогрева амора звуки проходят.
В остальном все замечательно, всем доволен!
 

ZVER

Модератор
Member Club
Сообщения
159
Реакции
38
Авто
w166 AMG
Город
разнорабочий
Приветствую Вас.
Итак сразу к теме.
Хочу купить С 200 года 2008-2009, подскажите на что при покупке следует обратить внимание, как выбрать нормальный, человечный авто...
заранее спасибо. :D
Для начала найти квалифицированный сервис. Все остальное они Вам подскажут. Машина не для гаражного обслуживания!

Перед покупкой:
- Полная диагностика которая Вам расскажет о состоянии двигателя, АКПП, реальный пробег, своевременность обслуживания и т.п.
- Дефектовка ходовой.
- Желательно снять показания сход развала ( это Вам даст картину о целостности машины в целом)
- Проверка толщины ЛКП на предмет сильных повреждений.
- Проверка состояния и уровня всех техн. жидкостей.
- Самому проверить документы ( ПТС )
 

gamunculus

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Стоит ли брать такой W204 C200

Есть такая вот машинка http://deksclub.ru/cat_card.php?bc_tovar_id=3236&binn_rubrik_pl_catelems4=537 . Цена ниже авто.ру за этот год и пробег. Но меня реально смущают ошибки по датчику положения распредвала и по датчику детонации. Что там вообще может быть? Цепь растянулась? Или уже звездочки наелись? То что она битая в трех местах я наверное переживу ) Стоит ее рассматривать или ну его нафиг?
 

niko938

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте интересует w204 2007 года, в стоимости от 650 до 750. стоит ли брать авто за такую сумму? объем двигателя не важен, комплектация тоже.
 

kulczech

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Покупка w204

Всем привет
Оч. прошу помочь в выборе 204 кузова.
выбор пал на мотор 1,8 компрессор + акпп

Как с надежностью, какие проблемы этого мотора и коробки? или может быть лучше рассмотреть другие варианты моторов.
На что больше всего следует обратить внимание при покупке?

Буду оч. признателен всем в помощи, т.к. по данной модели еще вообще ничего не знаю.
 

kulczech

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Покупка w204

Всем привет
Оч. прошу помочь в выборе 204 кузова.
выбор пал на мотор 1,8 компрессор + акпп

Как с надежностью, какие проблемы этого мотора и коробки? или может быть лучше рассмотреть другие варианты моторов.
На что больше всего следует обратить внимание при покупке?

Буду оч. признателен всем в помощи, т.к. по данной модели еще вообще ничего не знаю.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Всем привет
Оч. прошу помочь в выборе 204 кузова.
выбор пал на мотор 1,8 компрессор + акпп

Как с надежностью, какие проблемы этого мотора и коробки? или может быть лучше рассмотреть другие варианты моторов.
На что больше всего следует обратить внимание при покупке?

Буду оч. признателен всем в помощи, т.к. по данной модели еще вообще ничего не знаю.
Воспользуйся поиском по форуму.Почитай темы про W-204,W-204 рестайл и все вопросы будут решены сами собой.:icon_e_smile:
 

kulczech

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Воспользуйся поиском по форуму.Почитай темы про W-204,W-204 рестайл и все вопросы будут решены сами собой.:icon_e_smile:
В том и дело, много что искал. Но не могу найти какой то внятной информации. Одни говорят что 271 мотор - это беда, другие говоря нормально как быть, про акпп и возможные их разновидности вообще ничего не нашел.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
В том и дело, много что искал. Но не могу найти какой то внятной информации. Одни говорят что 271 мотор - это беда, другие говоря нормально как быть, про акпп и возможные их разновидности вообще ничего не нашел.

Тогда прочитай все 12 страниц этой темы.Может тогда будет понятно.:icon_e_smile:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ