• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогу консультацией(выбор,ремонт,обслуживание)

e60amg w124

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
выбор авто,ремонт,обслуживание(пишите отвечу всем)
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
w210 290 турбодизель
перестали работать на вод.сидении электрические регулировки сначала подголовник, а позже и спинка
кнопки работают, т.к. при их нажатии слышны щелчки под сидением, наверное реле
открыв заднюю панель сидения вижу моторы, но не могу подобраться к их креплению. что дальше делать ?
надо инструкцию
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
1996 г.в.
 

e60amg w124

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
старовато будет купи новое и не заморачивайся :D
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Хороший совет. Есть ли смысл предлагать помощь с такими советами?
 

e60amg w124

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
да не не мужики я свой я так больше не буду я внатуре мерсофил просто веселый :D
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
да не не мужики я свой я так больше не буду я внатуре мерсофил просто веселый :D

Пока выдаю предупреждение.

Используйте свои знания (если таковые действительно имеются) для помощи тем, кто уже задал свои вопросы в различных разделах нашего форума.
Особенно обратите внимания на кнопочку "сообщения без ответов". Думаю, что за грамотные советы Вам будут благодарны.
 

jal_72

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите пожалуйста где находятся те места где можно определить год производства 140, и что можно заменить что бы подкоректировать год какие детали? Край как надо. Можете помочь советом?
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
А почему вы не хотите попробовать пробить во ВИН номеру на этом сайте?
 

asetin

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
приветствую! нужна помощь! срезало зубцы на стеклоподъемном механизме водительской двери. что делать? замена? сам механизм заклепан к корпусу двери. как снимать если менять механизм?
 

Skull

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
Приветствую всех мерсоводов.Кто-нибудь знает как разобрать верхнюю часть акпп в салоне,чтобы добраться до диодов.
 

PGP

Пользователь
Сообщения
508
Реакции
40

sashavinn

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите пожалуйста в чем проблема? Дотяжка работает какое-то время, затем перестает дотягивать водительскую дверь, потом все остальные. В багажнике вынул вернул назад предохранитель снова работает какое-то время, затем все повторяется. W140 S500 1997 года.
Кто сталкивался с таким, подскажите что делать? Заранее спасибо.
 

VIPER2

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Авто
W124 E200T
универсал
Город
хр...вая
В w124 я пробовал зубя на стеклоподемнике (как зачастую обрезает несколько последних зубев) взять и електросваркой попросту акуратно наварить зубя грубо а потом поправить болгаркой или напильником. Новые зубя будут не такими мягкими. Пробовал лично работает уже второй год :idea:
 

Alexx1979

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
3
Авто
ML163 350
4JGAB57E85A518920
Город
что то-где то
СКОРЕЕ БЛОК PSM У КОТОРОГО НАКРЫВАЕТСЯ МОТОРЧИК НАДО ЕГО ЗАМЕНИТЬ И ВООБЩЕ ПРОФИЛАКТИКУ СДЕЛАТЬ А ТО ТАМ КАК ОБЫЧНО КОНДЕНСАТ И РАЗЪЕМЫ В ОКИСИ . РЕМОНТИРУЮТСЯ И ВСЕ ГУД.
 

L@R@

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Люди, помогите ПЛИЗ!!! :?: :?: :?:
Появилась проблема с моей малышкой (А 140) :cry: . Ещё зимой масло начало становиться серым, появилась вода в картере. Уровень антифриз нормальный, не уходит. Простояла на морозе 3 дня возле станции, загнали, начали масло сливать, а оно замерзло, прям лёд. На СТО сказали, вроде как газы с двигателя не выходят достаточно и создаётся конденсат. Возможно ли такое??? :?: И как с этим бороться??? :?
 

тюбик26

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
А подскажите, машина W203 С-класса, как ее можно снять с паркинга, после легкого ДТП, какие причины?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ