• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

После замены гидриков гремят рокера WDD2040491A507564

Керим429

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Страна
Россия
Город
Смоленск
Ребят в общем задезелил мой мотор был уже вопрос по звуку, сегодня разобрав гбц увидел убитый рокер, по итогу снял валы снял все гидрики и рокера, установил бу гидрики пробег около 2000, и поставил бу рокера тоже с пробегом 2000, но вот после того как сборка завершилась, завёл мотор и стало как то страшно, рокера все трещат хоть и в отличном состоянии проверял каждый, гидриги оригинальные снимал с мотора на который их поставил и потом снял, отстрелы в выхлоп если на месте до 2500 газовать и ошибка неправильное показание датчика детонации 1, помогите что не так собрал, всё делал не спеша и каждый момент проглядывал
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.550
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Гидрики не прокачались или зависли , ну или проблема с давлением масла. Сколько давление в разных режимах ? С этого вообще то начинать надо на М271 , особенно на горячую. Плюс термостат масляный мог заклинить или заглушки на башмаке выпали в туман.
1711253453918.png
 

Evgenii V.

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
22
Авто
R170 M111.983. W203 coupe M271.946. W204 coupe M271.860.
Страна
Finland
Город
Медвежья гора + Москва
Собирая голову напрягся моментом, что рокера как то невнятно на гидриках защелкиваются.
Что говорит статистика? Могут рокера с гидриков сами слетать?
 

Керим429

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Страна
Россия
Город
Смоленск
Собирая голову напрягся моментом, что рокера как то невнятно на гидриках защелкиваются.
Что говорит статистика? Могут рокера с гидриков сами слетать?
Там скобы стоят которые удерживают рокер на гидрике
 

Evgenii V.

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
22
Авто
R170 M111.983. W203 coupe M271.946. W204 coupe M271.860.
Страна
Finland
Город
Медвежья гора + Москва
Да, но у меня почему-то они "туда" щелкают, а обратно просто снимаются поднятием рокера вверх.
Может пружинки нужно поменять....
 

Керим429

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Страна
Россия
Город
Смоленск
Гидрики не прокачались или зависли , ну или проблема с давлением масла. Сколько давление в разных режимах ? С этого вообще то начинать надо на М271 , особенно на горячую. Плюс термостат масляный мог заклинить или заглушки на башмаке выпали в туман.
Посмотреть вложение 148538
Проблема найдена, из за моей не внимательности в надежде что рокера как и гидрики подходят от m272 мотора чуть не упорол валы, поставил родные рокера один даже перебрал ибо развалился а магазинов нет, по итогу тишина гробовая, плюс заменил натяжитель грм ибо мой развалился и заглушил отверстие в успокоителе цепи, холодной сваркой
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
398
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Проблема найдена, из за моей не внимательности в надежде что рокера как и гидрики подходят от m272 мотора чуть не упорол валы, поставил родные рокера один даже перебрал ибо развалился а магазинов нет, по итогу тишина гробовая, плюс заменил натяжитель грм ибо мой развалился и заглушил отверстие в успокоителе цепи, холодной сваркой
вот с отверстиями ты совершенно верно поступил! Иначе и новые заглушки вываливаются
 

Керим429

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Страна
Россия
Город
Смоленск
вот с отверстиями ты совершенно верно поступил! Иначе и новые заглушки вываливаются
Да но увы поздно, незнаю сколько проездил без давления вкладыши на трассе провернуло после ремонта(
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.550
Сообщения
650.982
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ