• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

предложили волчок кто подскажет

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
передний сальник редуктора (где стыкуется кардан с редуктором)
Mercedes: A 025 997 00 47

боковые сальники редуктора
Mercedes: A 014 997 72 47
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
ну а с тонировкой Миша решать даже не знаю что у нас тут жестко а мне на работу с кущевки до ростова ехать три поста надо прокатить они меня уже там как родного знают :D так что думал либо вообще растонироватся либо не знаю даже как

....))) я бы "растонировался" , потом в гробу и так будет темно..)), сзади как альтернатива тонировке моно электрошторку зацепить, но это тоже на любителя,это лично мой вкус (если это так моно назвать)....)))
 

stalk

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
12
замена сальника хвостовика редуктора -процедура крайне не желательная...т.к при ослаблении гайки хвоста и последующей затяжке ее,даже сверхточным динамометрическим ключом,неизбежно произойдет смешение пятна контакта зубчатых шестерен...пусть даже на сотые милиметра...и пятно контакта,прикатаное годами,изменится...начнется ускоренный износ пар трения по новым взаимным положениям -это приговор главной передачи ...появится гул,увеличится люфт свободного хода...короче,после замены сальника хвоста,прям в этот день можешь начинать искать другой редуктор...информация-достоверна на все 100% !!! испытано на себе .....сначало сам не поверил в эту сказку,но увы!!! купил уже другой редуктор....как правило сальники текут пр причине забитого сапуна....посмотри
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
Все очень сильно зависит от того кто делает, я уже два года езжу после замены всех сальников редуктора, все отлично работает, никакого гула нет.
 

abdulla

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
только сегодня сделал бук слетела винда сейчас печаиаю вирт клавой так что сори если что.сальник почемуто перестал течь :)абс и аср сделали оказалось банальный датчик под педалью тормоза проще лягушка сейчас все работает лямбду тоже поставили вроде все ок по ходу буду отписыватся
 

abdulla

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
вот еще хотел спросить за бампер у меня стоит он какойто не такой как обычный амг и задний мне показался что он ниже кто что скажет
 

petroleum68

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Нужен совет! E500 w124

Хочу купить Е500 w124! Не силен в этих машинах! На сколько это рискованная покупка!? Каких подвоных камней ожидать (всмысле поломок), на что обращать внимание при покупке! Спасибо за помощь !
 

vlad_140

Пользователь
Сообщения
210
Реакции
41
Авто
W140 S300 TD 08.05.1998г.
Хочу купить Е500 w124! Не силен в этих машинах! На сколько это рискованная покупка!? Каких подвоных камней ожидать (всмысле поломок), на что обращать внимание при покупке! Спасибо за помощь !

Есть уже что-нибудь на примете?
 

w124e280/95

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
102
Авто
Было:
W124E280/95. АКПП: 722433. Двигатель: 104942. WDB1240281J097073
Сейчас:
WDB2110651A022100
Город
Универсал
Хочу купить Е500 w124! Не силен в этих машинах! На сколько это рискованная покупка!? Каких подвоных камней ожидать (всмысле поломок), на что обращать внимание при покупке! Спасибо за помощь !
Есть несколько частей ролика от автора: https://m.youtube.com/watch?v=CZsCbyj2pRs
 

Давид124

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
4
Авто
WDB1240221J063126
Задом что то не то у этой машины,,, зазоры не идут на фотках,,, скорее всего битый
 

petroleum68

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Задом что то не то у этой машины,,, зазоры не идут на фотках,,, скорее всего битый
Спасибо, я уже понял, что найти в более или менее хорошем состоянии очень сложно. Посмотрел один экземпляр за 600 000. Остался не очень доволен он 1991 года. Для своих лет выглядит нормально, но чувствуется что вкладывать и вкладывать.
 

DAIMLER603

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
узнать стоимость волчка

есть волчок. думаю продать.вот знать бы цену?спасибо.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.699
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ