• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

предложили волчок кто подскажет

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
https://mbclub.ru/forum/images/sm

если брать по вину 140 5 литрового а насколько мне известно вся ходовая задняя к примеру стоит именно с него двс с него коробка тоже, и что там такого дорого понять немогу

вот и мне интересно, давно ли на 124 подвеску от 140 ставить стали???и коробас с движкой может и одинаковый по номенклотуре, но подружить их ОЧЕНЬ геморойно!!!:icon_e_smile:
вам стоит побольше о них поузнавать!!!
 

abdulla

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
вот и мне интересно, давно ли на 124 подвеску от 140 ставить стали???и коробас с движкой может и одинаковый по номенклотуре, но подружить их ОЧЕНЬ геморойно!!!:icon_e_smile:
вам стоит побольше о них поузнавать!!!

ну вот значит и будем геморой приобретать )) кстати недавно знакомый своему волчку перетряхнул всю заднюю подвеску тоесть меня все кроме пневмы и у официалов и еще и в москве с работой 23 тр ну и что дорогого и геморойного учитывая что года 3-4 проблемм знать он точно с рей не будет
 

FBL

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
Абдулла, а как твой знакомый объясняет цель обмена. Неужели деньги понадобились? да и обязательно поинтересуйся по WINу о наличии и стоимости основных запчастей в твоём городе (расходники, подвеска, и т.д.) ну на всякий пожарный.
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
ну вот значит и будем геморой приобретать )) кстати недавно знакомый своему волчку перетряхнул всю заднюю подвеску тоесть меня все кроме пневмы и у официалов и еще и в москве с работой 23 тр ну и что дорогого и геморойного учитывая что года 3-4 проблемм знать он точно с рей не будет

После покупки отписывайся как чего:icon_e_wink:
Интересно,что из этого выйдет.
А давно в Латвии за такие цены брали двиг и коробку интересно?
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
ну вот значит и будем геморой приобретать )) кстати недавно знакомый своему волчку перетряхнул всю заднюю подвеску тоесть меня все кроме пневмы и у официалов и еще и в москве с работой 23 тр ну и что дорогого и геморойного учитывая что года 3-4 проблемм знать он точно с рей не будет

Интересно.запчасти какого производителя поставлены,если учесть сколько за работу официалы сорвали:icon_question::icon_redface:
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Абдула, может мы о разных "волках" говорим? Как говорил АС Пушкин: Уж полночь близится, а фоток-то всё нет! Думаю и не будет. :D
 

abdulla

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
Абдула, может мы о разных "волках" говорим? Как говорил АС Пушкин: Уж полночь близится, а фоток-то всё нет! Думаю и не будет. :D

авто куплен скоро будет фото , ребята не в обиду я посмотрел на чем вы ездите то сделал вывод что вы все не компетентны в этом что я у вас спросил
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
авто куплен скоро будет фото , ребята не в обиду я посмотрел на чем вы ездите то сделал вывод что вы все не компетентны в этом что я у вас спросил

Не на подписи смотри,а на то что люди пишут.У многих как и не у меня вообще пора подпись менять,а остальные марки не пишу,что форум про Мерседес.
 

_clio_

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Авто
BMW 530d
MB w124
авто куплен скоро будет фото , ребята не в обиду я посмотрел на чем вы ездите то сделал вывод что вы все не компетентны в этом что я у вас спросил
Ахахах, да это на любом форуме так, самые активные критиканы как правило не знают предмета обсуждения либо знают лишь поверхностно. Не переживай, ждем фоток.
 

abdulla

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
не в обиду всем, пофоткаю сразу скину , авто не совсем без проблем есть нюансы но они устраняемы главное двс ходовая в поряде, вот правда помоему проблемы с коробкой на диагностике сегодня был сказали что двс все гуд но есть такой нюанс машина приразгоне не едет тоесть через раз то сразу срывается как ему положено то тупит как будто что то ему не хватает диагностикадвс говорит что все ок тоесть электронная педаль расходометр и т д и т п, предположительно сказали что проблемма в коробке потому что когда переводишь ее в режим 1 скорости он рвет как ему и положено переводишь в режим д ощущение как будто трогается со второй скорости но иногда и рвет тоже нормально но при этом походу движения ударов в коробке нет ну короче отпишусь как и что:)
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
предположительно сказали что проблемма в коробке потому что когда переводишь ее в режим 1 скорости он рвет как ему и положено переводишь в режим д ощущение как будто трогается со второй скорости но иногда и рвет тоже нормально но при этом походу движения ударов в коробке нет
машин после 92 года? или 91-92?
буква M или N в VIN номере присутствует? ану когда посмотришь и отпиши, в положении драйв необязательный старт с первой при ускорении. все зависит от раскручивания коленом модулятора при старет,но и кик-даун не всегда сбросит на сами низы.А когда катапульту делаешь то гарчит с затяжкой? на скорости около 70 (+- 5) кик-даун не давай а дай полный и засеки промежуток время (более-мене точное в сек.) сколько в холостую прогарчит,результат потом даш сюда.
 

abdulla

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
машин после 92 года? или 91-92?
буква M или N в VIN номере присутствует? ану когда посмотришь и отпиши, в положении драйв необязательный старт с первой при ускорении. все зависит от раскручивания коленом модулятора при старет,но и кик-даун не всегда сбросит на сами низы.А когда катапульту делаешь то гарчит с затяжкой? на скорости около 70 (+- 5) кик-даун не давай а дай полный и засеки промежуток время (более-мене точное в сек.) сколько в холостую прогарчит,результат потом даш сюда.

WDB 1240361c110573 .машина 94гв
мне на тут на ХХХХ клабе сказали что волчок всегда оказывается трогается со 2 скорости а вот если сразу в тапку только тогда кик срабатывает.
честно я что то не понял то что ты написал если можешь поподробнее как и что проверить ,что такое колено модулятор низы катапультагарчит?
 
Последнее редактирование модератором:

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
WDB 1240361c110573 .машина 94гв
мне на тут на ХХХХ клабе сказали что волчок всегда оказывается трогается со 2 скорости а вот если сразу в тапку только тогда кик срабатывает.
я не дятел, выше о чем я расказал?
 
Последнее редактирование модератором:

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
честно я что то не понял то что ты написал если можешь поподробнее как и что проверить ,что такое колено модулятор низы катапультагарчит?
говорю что при старте все зависит от раскручивания коленвалом модулятора давления (в коробке есть модулятор давления "бубен еще на него говорят",вот в нем масло коробки находится,там и создается давление масла и дальше по плате к плунжерам) вот и получается переключение, а овердрайв (повышение) в 4-х ступке 500Е не такое как у младших братьев. Катапульта-ну это чтото с немецкого если сланг переводить то получается резкое/максимальныное ускорение (применяется для мощностей в основном-но и по нашему русскому догадаться моно) так вот когда быстрое ускорение то мотор (гарчит)-звук мотора без нагрузки при ускорении до овердрайва-(повышении передачи) происходит с затяжкой? всмысле уже должен был переключиться.
да. и цифру не перепутал в ВИН номере?
 

abdulla

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
говорю что при старте все зависит от раскручивания коленвалом модулятора давления (в коробке есть модулятор давления "бубен еще на него говорят",вот в нем масло коробки находится,там и создается давление масла и дальше по плате к плунжерам) вот и получается переключение, а овердрайв (повышение) в 4-х ступке 500Е не такое как у младших братьев. Катапульта-ну это чтото с немецкого если сланг переводить то получается резкое/максимальныное ускорение (применяется для мощностей в основном-но и по нашему русскому догадаться моно) так вот когда быстрое ускорение то мотор (гарчит)-звук мотора без нагрузки при ускорении до овердрайва-(повышении передачи) происходит с затяжкой? всмысле уже должен был переключиться.
да. и цифру не перепутал в ВИН номере?

миша а может это быть из за того что мне предыдущий хозяин сказал что масло в коробке грязное и ему сказали что надо обязательно поменять, не цифру не перепутал , даже на шильдике который стоит на машине все также как в птс
 

abdulla

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
миша быть что у меня стоит электронная педаль газа с 4,2 литра мастер диагностер сказал что это никак не влияет не на расход и на все остальное , а родная с 5 литрового у меня есть тоже исправная , вот я думаю может все таки влияет
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.464
Новый пользователь
GoldeniRu

Мы ВКонтакте

Верх Низ