• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Превращение w124 в волчка w124\Е500 внешне!

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Если хорошо все закрепить, то трескаться будет через очень большой промежуток времени. К нам как то приезжал Порш 944 с широкими крыльями. Делался он еще в Германии в древние времена. Трещина только одна, и то только от удара.
я не спорю, можно добиться не плохого результата, но стоит машине постоять на солнце, потом отзимовать и результат будет не очень(((я считаю, что на такую машинку надо делать все по фирме, хочешь шкуру Волка)))не скупись, купи жесть, найди человека, который все грамотно сделает и вот достойный результат!!!
 

dragon_mb

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Авто
W124 E300 Kompressor
W203 C200 Kompressor
Город
Консалтинг
я не спорю, можно добиться не плохого результата, но стоит машине постоять на солнце, потом отзимовать и результат будет не очень(((я считаю, что на такую машинку надо делать все по фирме, хочешь шкуру Волка)))не скупись, купи жесть, найди человека, который все грамотно сделает и вот достойный результат!!!

Тот Поршик у нас стоял на улице 2 года. Клиент деньги на мотор собирал.
 

dragon_mb

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Авто
W124 E300 Kompressor
W203 C200 Kompressor
Город
Консалтинг
а как по качеству???из стекломата сделанна??

Качество и прочность на уровне.
i-1056.jpg
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44

keyzer

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
1
Авто
Mercedes E320 W124 1994г.в.
Здесь на сайте в разделе разборки как раз начали разбирать волка.
там можно взять, бампера, крылья и листву.
 

Сережадин

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
W 124 4.2 Переделка в Волка 5.0

Всем добрый вечер, нужен совет от всех форумчан, я с детства любил мерседес, следил за моделями, изучал комплектации и тд. в семье машины не было, сейчас у меня собственный акцент 1.6 автомат ( солярис). И вот в Новом Году, я наконец то созрел, и решил купить 124-ку, одну из моих любимых моделей. Я очень восхищаюсь Е 500 Wolf, но реально не тяну, так вот и думаю купить 1993-1995 года обычную с мотором 4.2, двигатель привести в порядок, а кузов оформить под Волчка, что скажите? дайте совет? П.с делать буду не сам, красить планирую в одном месте, двигатель перебирать в другом. Спасибо что откликнулись. Сергей, Днепропетровск!
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Всем добрый вечер, нужен совет от всех форумчан, я с детства любил мерседес, следил за моделями, изучал комплектации и тд. в семье машины не было, сейчас у меня собственный акцент 1.6 автомат ( солярис). И вот в Новом Году, я наконец то созрел, и решил купить 124-ку, одну из моих любимых моделей. Я очень восхищаюсь Е 500 Wolf, но реально не тяну, так вот и думаю купить 1993-1995 года обычную с мотором 4.2, двигатель привести в порядок, а кузов оформить под Волчка, что скажите? дайте совет? П.с делать буду не сам, красить планирую в одном месте, двигатель перебирать в другом. Спасибо что откликнулись. Сергей, Днепропетровск!

Да особо проблем нет, самое проблемное задние крылья и цена на волчьи детали.
 

Сережадин

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо за совет и подсказку!!! Нужна помошь в Днепре - всегда рад!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.620
Пользователи
208.931
Новый пользователь
Армен1982

Мы ВКонтакте

Верх Низ