• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

при разгоне не тянет

Паштет

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
1
Авто
w124 230E
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, коллеги. При разгоне, когда резко нажимаешь педаль газа, подтупливает и слегка подергивается. Особенно при обгоне на 4-й или 5-й. Дв. 2,3, мкпп, моновпрыск, м102.
 

Канарей

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Присоединяюсь к вопросу. Такая же машина, до 60ти медленно разгоняется, поддергивается. от 60 до 140 тянет хорошо, потом еле еле. Все расходники у меня новые, недавно менял, ходовую просматривал, кпп проверял. все в норме вроде
 

CypoBbli

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
9
Авто
MB 260E АКПП 1992г.
Всем привет у меня тоже проблема похожего характера только появилась в один момент, до этого все было норм только небольшие проблемы с заводкой но на это уж давно не обращал внимания. При трогании с места как-бы троит (в моем случае наверн. 4-ит или 5-ит.:D) и подколбашивает и вроде когда разгонишь както не так едет и еще может это конешь мои предрассудки но тормоза стали внезапно какие-то "ватные" вчера даже немного растерялся когда на кольцо входил :icon_e_surprised:( тормоза нетак давно полностью меняны и до этого все работало идеально даже ручник)
 

alan-eleev

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
2
Авто
w124 230e wdb1240231b770019
Бала такая беда. 2.3 автомат, на подъёме даже на скорости начинала подтраивать, да и вообще динамика ухудшилась . Заменили топливный фильтр,воздушный, настроили КЕ-Джетроник и попёрла)))) Рекомендовали ещё свечи заменить, но так и не добрался до них пока
 
Последнее редактирование:

CypoBbli

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
9
Авто
MB 260E АКПП 1992г.
Всем привет у меня тоже проблема похожего характера только появилась в один момент, до этого все было норм только небольшие проблемы с заводкой но на это уж давно не обращал внимания. При трогании с места как-бы троит (в моем случае наверн. 4-ит или 5-ит.:D) и подколбашивает и вроде когда разгонишь както не так едет и еще может это конешь мои предрассудки но тормоза стали внезапно какие-то "ватные" вчера даже немного растерялся когда на кольцо входил :icon_e_surprised:( тормоза нетак давно полностью меняны и до этого все работало идеально даже ручник)

замена свечей решила проблему
З.ы. заправляться надо в проверенных местах..:icon_redface:
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, коллеги. При разгоне, когда резко нажимаешь педаль газа, подтупливает и слегка подергивается. Особенно при обгоне на 4-й или 5-й. Дв. 2,3, мкпп, моновпрыск, м102.

На Мерседесе небыло моновпрыска.У вас скорее всего стоит карбюратор СТРОМБЕРГ. Купите рем комплект и отрегулируйте его.
 

Паштет

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
1
Авто
w124 230E
сам такой! Я сам знаю что EZL это зажигание, просто добавил.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.937
Новый пользователь
Владимир1111818

Мы ВКонтакте

Верх Низ