• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

при заезде в 90 градусов, встает в аварию

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
всем привет, проблэма.. завожу машину s320 выезжаю со двора, на 90 градусов, и через 100 метров получаю пинок под зад и вылетаю в аварийный режим:mad:, глушу-завожу все нормально езжу день, два и тут опять какой нибудь резкий поворот и опять тоже самое, стар ошибок не показывает, на дисплее ни каких значков, тупо в аварийку встает и все..датчики скорости снял, протер:)датчики как датчики, не знаю уже что и делать....только после резких поворотов, масло в норма в акпп... может было у кого такое?:icon_question:
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
всем привет, проблэма.. завожу машину s320 выезжаю со двора, на 90 градусов, и через 100 метров получаю пинок под зад и вылетаю в аварийный режим:mad:, глушу-завожу все нормально езжу день, два и тут опять какой нибудь резкий поворот и опять тоже самое, стар ошибок не показывает, на дисплее ни каких значков, тупо в аварийку встает и все..датчики скорости снял, протер:)датчики как датчики, не знаю уже что и делать....только после резких поворотов, масло в норма в акпп... может было у кого такое?:icon_question:

Возможно не хватает охлаждения АКПП.
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
а как с поворотом может быть связано?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
читай ошибки
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
встала в аварийку и мы ее почитали, неправильно работает датчик скорости №3 в акпп, я год назад менял эту плату... можно ли купить отдельно этот датчик??:icon_redface:
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
только так и не понял как этот датчик связан с поворотами..
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
датчик отдельно нельзя купить
из-за проблем с любым из датчиков акпп может вставать в аварийку
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
действительно в плате дело было, спасибо за запчасть ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА!
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
уже приехала и установил?
быстро, однако!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.617
Сообщения
651.556
Пользователи
208.895
Новый пользователь
svyatoyxxx

Мы ВКонтакте

Верх Низ