• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Приобрел себе GLK-350

macmanus

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
да полная комплектация, все кроме люка!
 

Uncle Gene

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Авто
WDC2049841F593280
Приобрел GLK 220CDI 4М BE. При регистрации долго не могли найти номер двигателя. Снял защиту прочитали. Зарегистрировали. Прошла 1650км. Возникла проблема со штатной сигнализацией. Отказала штатная сирена. Отказал датчик объемного доступа. До ближайшего сервиса 800км. Обещают открыть после нового года в волгограде. Тогда будет полегче всего 400 км. Может кто подскажет по электрике. Должна ли быть подсветка на ключе управления освещением. Сам ключ (переключатель позиций) подсвечивается, а вот обод где обозначены позиции (А, парковочные огни, итд.) подсветки нет. Должна ли она там быть, или нет. Как мне кажется, должна.
 

nonman

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
9
Авто
190E 2.3-16
190E 2.5-16
GLK 3.2 CDI
Город
logistik
Приобрел GLK 220CDI 4М BE. При регистрации долго не могли найти номер двигателя. Снял защиту прочитали. Зарегистрировали. Прошла 1650км. Возникла проблема со штатной сигнализацией. Отказала штатная сирена. Отказал датчик объемного доступа. До ближайшего сервиса 800км. Обещают открыть после нового года в волгограде. Тогда будет полегче всего 400 км. Может кто подскажет по электрике. Должна ли быть подсветка на ключе управления освещением. Сам ключ (переключатель позиций) подсвечивается, а вот обод где обозначены позиции (А, парковочные огни, итд.) подсветки нет. Должна ли она там быть, или нет. Как мне кажется, должна.

должно быть вот так:
img20101014135826.jpg
 

Uncle Gene

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Авто
WDC2049841F593280
nonman, Благодарю! К сожалению у меня только подсвечивается только переключатель позиций. А сам обод не светиться. Может что с предохранителем. Буду смотреть. С наступающим Новым годом. Спасибо за отклик.
 

nonman

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
9
Авто
190E 2.3-16
190E 2.5-16
GLK 3.2 CDI
Город
logistik
nonman, Благодарю! К сожалению у меня только подсвечивается только переключатель позиций. А сам обод не светиться. Может что с предохранителем. Буду смотреть. С наступающим Новым годом. Спасибо за отклик.

да нее...ты не понял....обод и не должен светиться....светится только круглая лампочка зеленым светом...и на самой ручке изображение лампочки желтоватым цветом...ну и когда ты на себя тянешь ручку включая противотуманки то загорается еще зеленым светом лампочка левее основной зеленой лампочки....
 

Ромыч1

Пользователь
Сообщения
142
Реакции
7
Подскажите по стеклоподьемнику на GLK.Кнопка на водительской двери не дает поднимать окно в авторежиме до конца.А когда поднимешь окно на 2 сантиметра сползает вниз,появляется щель приходится еще раз поднимать.Это глюк?
 

nonman

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
9
Авто
190E 2.3-16
190E 2.5-16
GLK 3.2 CDI
Город
logistik
Подскажите по стеклоподьемнику на GLK.Кнопка на водительской двери не дает поднимать окно в авторежиме до конца.А когда поднимешь окно на 2 сантиметра сползает вниз,появляется щель приходится еще раз поднимать.Это глюк?

видимо глюк......такого быть не должно.....
 

KAE

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
GLK350, 2008 г.в. Купил весной 2009 г. Комплектация off-road. Прошел более 50000 км. С самого начала долбят передние стойки. На холодную больше, после прогрева чуть меньше, но все равно слышно. Дилер сказал что так и надо. По гарантии на 2-ом ТО заменили стойки переднего стабилизатора устойчивости. Концился один клаксон. Просто переломилась клемма в месте клепки. Вылечил банальной пайкой. Где-то на 30000 начал глючить, а потом и кончился задний парктроник. Думал пройдет, а когда вырубился, гарантия закончилась. Похоже датчики. Езжу пока так. М.б. в праздники руки дойдут поковыряться, но с какой стороны подойти не знаю. ( Буду признателен советам :)) Еще одна неприятная фигня - начал звенеть левый глушитель на оборотах от 1500 до 2000. Т.е. почти в рабочем диапазоне оборотов. Уже этот звон начал доставать. А в остольном все нормально.
 
Последнее редактирование:

nonman

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
9
Авто
190E 2.3-16
190E 2.5-16
GLK 3.2 CDI
Город
logistik
видимо глюк......такого быть не должно.....

Не глюк как оказалось...все дело в морозе...и замержших окнах...
Дело в том что зимой окна могут не открыться из за того что наледь...вы сначала давите на кнопку , окно не открывается...забиваете на проблему и едете дальше...однако кнопка автоматически при долгом нажатии перепрограмируется сама....
Все лечится обратным переграмированием в обратном ручном режиме....
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
владельцы !
довольны ли вы GLK ?
 

SEMENYCH

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
Ауди А6
Город
Трейдер
Обновленный уже купил кто нибудь???
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ