• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
Машина 2002года,простаивала и по 2-недели и 3-недели,визуально уменьшение высоты не наблюдалось.Если есть слабые(неисправные) детали,то упасть может и через несколько минут Аккум. не отключал дабы проверить и его,и цепи питания
 
Последнее редактирование:

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Это спорный вопрос....у меня на новом Рэнджике после простоя через 2 недели упала наглуха

Так на то и рендж.
Он с завода неисправный:D
Насчет аккумулятора не парься. Потом обучишь заново машинку и все.
Ну стекла там и аср.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
не аср, а есп :icon_mad:
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
- почему владельцы РР не здороваются в офисе?
- потому что утром они уже здоровались в сервисе

:D
 

F-class

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1
Авто
W220 S500
RRS

CL600 biturbo - скоро куплю
Город
Администрация города
Дааа...полностью с вами согласен и все эти приколы вплне естественны
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
мой 220 стоит уже- пол года без движения и нет даже намека на неисправный аирматик. а вы боитесь за неделю...волнуйтесь за другое не стоящее:D
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Предлагаю Андрея изловить и закодировать, можно торпеду вшить, ну или пластид :) Кнопку сделаем автоматизированную, через рейтинг в форуме! Достиг минусов определенных - сайонара :)
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572

nikey11

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
W220 S320 2000
Всем доброго времени! вчера было то же самое что и у автора., утром завел бибику, а она мне сообщение - аирматик визит воркшоп!? день ездил как на табуретке какой то... поехал к друзьям на сто, подключили комп, на заглушенную никаких ошибок... идеальная блин машина... заведёшь - через минутку опять то же самое про визит... думал ехать на мерсоцентр - есть там "кулибин" шарящий... - но так и не поехал. а сегодня утром пришел завел и всё гуд!!! нет сообщений, и идет плавненько... куда копать пока не знаю, но к кулибину надо заехать...
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
а в верхнюю точку машину не ставило при ошибке?
 

nikey11

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
W220 S320 2000
а в верхнюю точку машину не ставило при ошибке?
МОЮ НЕ СТАВИЛО. КОГДА ПРИШЕЛ, ВИЗУАЛЬНО МАШИНА БЫЛА КАК ОБЫЧНО, ЗАВЁЛ, НИЧЕГО НЕ ПОДНИМАЛОСЬ, ЧЕРЕЗ МИНУТУ ВЫЛЕЗЛО СООБЩЕНИЕ ПРО АИРМАТИК И ВСЁ...
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
МОЮ НЕ СТАВИЛО. КОГДА ПРИШЕЛ, ВИЗУАЛЬНО МАШИНА БЫЛА КАК ОБЫЧНО, ЗАВЁЛ, НИЧЕГО НЕ ПОДНИМАЛОСЬ, ЧЕРЕЗ МИНУТУ ВЫЛЕЗЛО СООБЩЕНИЕ ПРО АИРМАТИК И ВСЁ...
Было нечто похожее, причиной оказался переломанный провод клапана, который установленный на самом компрессоре, провод переломался от вибрации самого компрессора, клапан открывается когда стравливает воздух, его состояние нормально закрытый. Очевидно когда заводишь авто при попытке подкорректировать клиренс, электроника должна открыть клапан, а он в обрыве и закрыт, система выставляет ошибку... У меня было так.
 

ilya970

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Знакомая ситуация, я так долго ездил и в итоге машина поднялась на максимум, а потом хлопнула стойка. Причиной был клапан на стойке.
 

bazen69

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
1
Авто
W220 320CDI
Город
машинист
ребята, полетел у меня пневмобалон (задний левый), все из-за незнания.......еду по паркету - в нормальном режиме, а вот по грунтовке - стойки поднимаю принудительно на максимум.......итог - замена стойки (300 евреев), поел грибочков! опредилил дефект сразу, вывешивал каждое колесо отдельно и резко опускал (у порванного баллона характерный звук пробитого колеса).
хотел отремонтировать - 400 баксов + транспортировка в Беларусь!
в итоге взял б/у со свеже битой машины у частника в Литве!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.498
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ