• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с газом

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
да если честно, заправку поменял и больше не было тьфу3 раза)))
 

Боинг 747

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Авто
С 200 компрессор
Последнее время тоже самое появилось. С 200 компрессор, 2008 год. Докатаю бак, попробую другую заправку.
 

dreamcat

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
Авто
MB C180 Classic + Comand 2011
Знакомая тема - вначале немного пугала,потом привык! Лечится сбросом газа,как лечится глобально - пока не знаю - буду мучать дилера при прохождении ТО!
 

s.starij71

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Привет у меня С 200 AMG 2009 года дизель и тоже самое на 1 и 2 передачи дергается тут дело не в заправке у меня подозрения на педаль газа
 

Рулон Обоев

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Такая же хрень. Заправляюсь только на Шелле, заливал v-power 95-й, дёргало частенько, перешел на обычный 95-й, стало намного реже. В режиме S вообще такого не было. Заправлялся на даче разбадяженным бензином - вообще не наблюдалось. Вывод - чем хуже бензин, тем меньше вибраций:D
 

Iparkh

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Ну что же, помимо check engine рассказал официалам про проблему с газом, просирание и все выше описанное в этой теме, ибо у меня тоже самое было раз 30 за мои 3600 пробега (c180 1.8 брал в июле 2012). В итоге после решения вопроса с check engine, покатался со спецами по МКАДу, естественно ни разу не просралась. Порешили на том, что надо подпривыкнуть к этой коробке и электронной педали газа, мол типа я неправильно езжу и если такое бывает, значит не так газ выжимаю, надо либо сильнее, либо как-то иначе ))). В общем-то ничего страшного, буду стараться не провоцировать ибо знаю когда она может это сделать. Но осадочек остался, как в анекдоте)) так и не понял у всех такое бывает или у избранных удачников. Ну и сказали, ты поездий на S, на S такого не будет точно, ага, тока спорт режим для пробок не совмем подходит ))
 
Последнее редактирование:

Pavlushka

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz C-class Coupe
Город
не работаю
У меня пробег 18000, было примерно так же пару раз, еду 80 нажимаю на газ, она не едет, а идет по кузову сильная вибрация, отпустил, нажал и все нормуль, это примерно как раньше в 90 годах на классике ездил, едешь 40 км/ч на 4 скорости нажимаешь в пол газ, а она не едет, а вся трясется))


Тоже самое!пробег 19 000. Заправляюсь тока на одной заправке и в одном месте, лью 95("Газпром нефть" на Выхино):icon_exclaim:
 

Iparkh

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Коллеги, ну уже многие съездили на ТО, может мучали официалов? В чем же дело? Собираюсь на второе ТО и хочу чтобы это исправили, т.к. конец гарантии уже совсем близко, а проблем осталась и возникает почти на любой горке. Пару раз в неделю стабильно. Просирается и дергается вместо того чтобы подтопить на скорости км 70-80 в час.
 

Iparkh

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Перепрошили двигатель, плюс смена заправки (в основном на Лукойле заправляюсь), а также использование присадки мерседес вместе с топливом. Делал также ТО, пока делали обнаружили, что охлаждающая жидкость не синяя как надо, а коричневая. Причем заливали ее в этом же офиц. сервисе год назад. В субботу диагностика, почему она стала другого цвета.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ