• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с печкой W204

Der Meister

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
сталкивался с подобным.

Дальше салонника не полетят, если вытащить салонник все там и будут, либо еще рукой полазить в полости, где стоит сам моторчик.

Крыльчатка снимается, в отдельных случаях ломается, если вал совсем заржавел.
 

WINGER

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
18
Пробовал снимать даже путем нагрева в кипятке, бесполезно не снимается крыльчатка.Она на вал напресованна.Если есть инфа как это сделать безопасно для крыльчатки , будем очень признательны, а то порой надо смазать подшипники а в полной мере этого не удается сделать из за того что не подлезть со всех сторон.
 

FILIPOKNT

Пользователь
Сообщения
254
Реакции
26
Авто
C180 CGI, 2010 г, 271 мотор WDD2040491A386333
не в тему будет , но изи заза впышки на солнце я думаю у меня эклектрика заглючила в авто, а именно вечером не выключались стоп сигналы и доп и соновные в четверг. Выключал включал авто результата ноль, потом выткнул релюхи черные в заднем блокек предохранителей, все сного заработало нормально.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.198
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Может это габариты от датчика света горели?)
 

FILIPOKNT

Пользователь
Сообщения
254
Реакции
26
Авто
C180 CGI, 2010 г, 271 мотор WDD2040491A386333
Может это габариты от датчика света горели?)
не дак габариты горели во втором положениии в более ярком типо я нажал на тормоз и сам доп стоп сигнал горел поятоянно. может и релюшки глюканули, ну вообщев вытащил вставил их и все прошло.
 

Der Meister

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Пробовал снимать даже путем нагрева в кипятке, бесполезно не снимается крыльчатка.Она на вал напресованна.Если есть инфа как это сделать безопасно для крыльчатки , будем очень признательны, а то порой надо смазать подшипники а в полной мере этого не удается сделать из за того что не подлезть со всех сторон.

сам не снимал, но неоднократно видел в разобранном виде, в т.ч. свой. как делают не в курсе, видел в профильных сервисах.
 

001_lexus

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Народ, может кто сталкивался.. Ставлю новый моторчик печки, а он при включенном зажигании нормально работает, но стоит завестись - работает секунд 5-7 и выключается, и больше его уже никак не включить. Как будто какая-то защита срабатывает..
 

Славаw204

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
W204 m274 дует теплвй воздух машина полностью прогрета. Заменил помпу термостат патрубки все горячие заслонки все работают от и до ошибок по диагност нет. После замены термоста стало чуть лучше но нн так как должно быть в чем причина уже не знаю?????помогитея
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.595
Сообщения
651.368
Пользователи
208.751
Новый пользователь
Максимус777601

Мы ВКонтакте

Верх Низ