• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с тормозом

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
вукум тоже менял с донора снял. зумой все нормально было не клинили. как потеплело началось все заново. буду смотреть тогда что посоветовали. отпишусь сразу.

А при замене вакуумника тормозная жидкость менялась ? Если менялась , то полностью ?
Если не менялась , то начните с замены тормозной жидкости, срок ее эксплуатации 3 года , за это время она набирает в себя влагу. Зимой влага в кристаллах , а летом нагреваясь может создавать паровые пробки, из за этого тоже может происходить подтормаживание :icon_idea:
 

АЛЕКСАНДР 020

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
менялось тормозная жидкость и заливал разные последний раз BOSCH ДОТ5 как мне сказали у него степень закипание чуть больше но результат одинаковый.
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Попробуйте подданкратить авто, потом установите его типа на "козлики" и покрутите колёса. Насколько я понял у вас передние глючат. Вот их и покрутите. Определить хотя-бы, легко ли крутятся они? Если нет, то попытаться выяснить, почему...
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Здравствуйте,

Спустя 4 года использования появилась на табло "brake fluid". Долил до максимума. Спустя пару днейопять тоже самое. Проверил уровень - на минимуме. Пока на яме не был, но на корточках осмотрел колеса - сухие. Скажите, может есть болезнь на эту тему? Куда смотреть если колеса сухие? Тормоза, вроде как, работают хорошо.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.334
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ