• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с дворником

АМГ

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
Авто
Мерседес W210 1996
Мерседес W210 2001
Мерседес W220 2001
Всем спасибо за советы. Я датчик снял почистил и приклеил все работает.
 

Ruslanoff

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Рейсталинг, 2000 г.в. Дворник шумно работает, точнее производит стук, когда проходит на уровне глаз водителя оставляя полоску воды, на сухую стука нет!!!
 

Ruslanoff

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Стучит дворник

Рейсталинг, 2000 г.в. Дворник шумно работает, точнее производит стук, когда проходит на уровне глаз водителя оставляя полоску воды, на сухую стука нет!!!
 

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
Рейсталинг, 2000 г.в. Дворник шумно работает, точнее производит стук, когда проходит на уровне глаз водителя оставляя полоску воды, на сухую стука нет!!!

Разбери механизм,почисти хорошенько,смаж,щетку поменяй!
 

sortarock

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
5
Авто
WDB2100651B111021
Можно ли сделать так чтоб дворник сильнее к стеклу прижимался? Чтото у меня слишком слабенько, у друга гораздо сильнее прижимается из-за этого и чистит лучше.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Можно ли сделать так чтоб дворник сильнее к стеклу прижимался? Чтото у меня слишком слабенько, у друга гораздо сильнее прижимается из-за этого и чистит лучше.
Можно.
 

Turla

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
проблема с дворниками!!! помогите, люди добрые

добрый день, у меня проблема с дворниками(w210) может у кого то было такое, утром решил почистить лобовое стекло, поднял рычаг дворника, а обратно не ложится на лобовуху???? на дворе лето:(:(:(
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
добрый день, у меня проблема с дворниками(w210) может у кого то было такое, утром решил почистить лобовое стекло, поднял рычаг дворника, а обратно не ложится на лобовуху???? на дворе лето:(:(:(
ведехой побрызгать в то место где гнётся , и с усилием назад прижать . в следующий раз будет легче опускаться
 

alekx49

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
5
добрый день, у меня проблема с дворниками(w210) может у кого то было такое, утром решил почистить лобовое стекло, поднял рычаг дворника, а обратно не ложится на лобовуху???? на дворе лето:(:(:(
Такая же беда! отогнул,снег почистил,а обратно не идет! ехал с поднятым поводком. Пробовал прижимать с большим усилием, не идет,поводок гнется и что то хрустит,обратно не встает. Так и стоит,а завтра с утра ехать и wd40 нет под рукой! боюсь сломать поводок. Что делать?!
 

606ер

Забаненный
Сообщения
19
Реакции
1
Такая же беда! отогнул,снег почистил,а обратно не идет! ехал с поднятым поводком. Пробовал прижимать с большим усилием, не идет,поводок гнется и что то хрустит,обратно не встает. Так и стоит,а завтра с утра ехать и wd40 нет под рукой! боюсь сломать поводок. Что делать?!
не сломается..
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.643
Реакции
925
Авто
Wdb2111052
пружина скрипит. не сломаете.. ну даже если удастся, новая 50 рублей..

Угу...
Я тоже когда-то так подумал- в итоге отломанный кусок силумина и 3000 за новый поводок... :D

Там на самом деле видно- что делать, если не опускается обратно- надо только внимательно посмотреть :icon_e_wink:
 

606ер

Забаненный
Сообщения
19
Реакции
1
Угу...
Я тоже когда-то так подумал- в итоге отломанный кусок силумина и 3000 за новый поводок... :D

Там на самом деле видно- что делать, если не опускается обратно- надо только внимательно посмотреть :icon_e_wink:
ну Паш.. тут как говрится, х3 где нарваться можно.. у меня тоже похрюкивала, потом на кольце вместе со щеткой улетела..
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
ну Паш.. тут как говрится, х3 где нарваться можно.. у меня тоже похрюкивала, потом на кольце вместе со щеткой улетела..
представил себе эту картину !!! ни кого не зацепил ?
alekx49
щюп с мотра достань , и смаж маслом то место где цепляет , хотя ведеха тоже на каждом углу продаётся
 

Odysssey

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Передний "дворник" на W 210 Е240 универсал

Перестал работать передний стеклоочиститель. Моторчик жужжит, а метла не машет. В чем проблема мне уже примерно известно, но не могу никак найти как правильно снять пластиковый кожух на самой "метле", чтобы не сломать защелки. Кто с этим сталкивался, подскажите как вылечить ДРУГА???:icon_question:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.588
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ