• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с приборкой (W124)!!!

ОТРОХА

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
13
+1
Предохранитель похож на цоколь от лампочки.Похожих предохранителей не бывает,так что выбора особо нет.На крайняк можно вытащить и напаять проводок.

вот вот, выбора нет, нужно или напаять... ну совсем каплю, или просто все к чертям там пермкнуть))))сам пока ничего не делал, только извлек пред, что бы знать как он хоть выглядит:icon_mad:
 

игорь\\\

Пользователь
Сообщения
136
Реакции
26
Авто
Мерседес Е280 w124 1995 г
Берешь один волосок с медного многожильного провода и припаиваешь .
 

Nixx

Пользователь
Сообщения
367
Реакции
72
Авто
W124, E220 '94
Город
Программист
A 201 546 00 25, ценник 170р на экзисте. доставка в Нск 5 дней. в Москву, думаю, намного быстрее привезут :)
 

Yartishka

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
MB W124 E220T 1993
не факт что предохранитель! бывает что от регулятора подсветки отваливается контакт! я так паял его недавно!
а параметры предохранителя я не знаю! да и панель вытащить 2 минутное дело =))

а где этот регулятор с контактом, который паять,:icon_idea: что ли тоже сзади на панели, где и предохранитель?
 

Yartishka

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
MB W124 E220T 1993
A 201 546 00 25, ценник 170р на экзисте. доставка в Нск 5 дней. в Москву, думаю, намного быстрее привезут :)

Я правильно понял:А 201 546 00 25 это маркировка предохранителя? И что такое "экзист" и как там сделать заказ? Спасибо.
 

Yartishka

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
MB W124 E220T 1993
вот вот, выбора нет, нужно или напаять... ну совсем каплю, или просто все к чертям там пермкнуть))))сам пока ничего не делал, только извлек пред, что бы знать как он хоть выглядит:icon_mad:

Можете описать: как выглядит то, что извлекли и какая на нём маркировка? Спасибо.
 

ytka

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
60
а где этот регулятор с контактом, который паять,:icon_idea: что ли тоже сзади на панели, где и предохранитель?
сам штырь находится спереди где сбрасываешь показания спидометра! он крутится тем самым регулирует освещения! когда снимешь панель увидишь ( в моём случае белого цвета сам регулятор) на нём будет 2 металлические проволоки самая длинная бывает отваливается!
 

Nixx

Пользователь
Сообщения
367
Реакции
72
Авто
W124, E220 '94
Город
Программист
Я правильно понял:А 201 546 00 25 это маркировка предохранителя? И что такое "экзист" и как там сделать заказ? Спасибо.

Да, это номер данного предохранителя по каталогу. Заказать можете после регистрации здесь http://exist.ru
 

Лаборант НИИ №13

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
3
Авто
W124- 1994 - 2.5D
Город
сервис инженер
все кроме спидометра идентичное сравнивайте номера спидометров и будет вам счастье
 

DedTs

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Подниму лохматую тему. А как определить порядок ламп в приборке, чтоб не перепутать. Куда АБС, куда свечи на кала и т.д. На приборке есть номера, а вот на лампах или проводах я не заметил.
 

-Павел-

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
10
Авто
W124 260e (m103)
Подниму лохматую тему. А как определить порядок ламп в приборке, чтоб не перепутать. Куда АБС, куда свечи на кала и т.д. На приборке есть номера, а вот на лампах или проводах я не заметил.
У меня были, только так и не путался, когда ремонтировал приборку года 2 назад.
 

котофей

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
приборка

Люди подскажите пожалуста где что искать смотреть мерс 124 Е дизель 605 мотор перестали работать часы сначала было замечено отстованиие потом совсем встали следом за ним умер и тахометр где причину искать АВС работает
 

ytka

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
60
Люди подскажите пожалуста где что искать смотреть мерс 124 Е дизель 605 мотор перестали работать часы сначала было замечено отстованиие потом совсем встали следом за ним умер и тахометр где причину искать АВС работает
проверь подходит ли + к часам! если + есть подключи массу к приборке,
должно помочь!
 

katana31337

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
WDB1240201A557951
панель приборов

Приветствую. У меня приборка без тахометра, с большими часами в правой стороне. Снимал панель приборов, отцепил провода, далее смотрю в датчики под названием Economy подходит толстый провод. Когда я его отсоединил оказалось это некий шланчик из которого зашипел воздух, я немного растерялся от такого нежданчика и по быстрому вкрутил болт чтобы все не вышло, но видимо не плотно болт сидел весь воздух вышел, когда опять начал ставить все на место, и стрелка этого датчика все время стоит в левой стороне. Я так понимаю это датчик показывает расход топлива?
Внимание вопрос: от куда этот шланг идет и повлияет ли на расход топлива то, что вышел воздух когда я его отцепил?
87 год WDB1240201A557951
 
Последнее редактирование:

katana31337

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
WDB1240201A557951
в принципе показания этого датчика меня не особо беспокоит, но можно восстановить его работа способность?
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
в принципе показания этого датчика меня не особо беспокоит, но можно восстановить его работа способность?

идет гдет от впускного коллектора ,при нажатии педали газа меняется разряжение воздуха ,вот стрелка и показывает разность вакуума
 

katana31337

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
WDB1240201A557951
идет гдет от впускного коллектора ,при нажатии педали газа меняется разряжение воздуха ,вот стрелка и показывает разность вакуума

спасибо, и вот я ее от приборки отцепил, воздух вышел, теперь правильно установить ее как чтобы работало? на заведеном / не заведеном движке? закачать / прокачать что нибудь надо?
 

Саша 099

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
2
Ребят будьте добры поделиться советом по приборке..

Вчера завелся, поездил все хокей, потом снова включил зажигание, завел бах и загорелись все индикаторы датчиков на приборке и не тухнут... кто тускнее кто ярче.. сразу заглушил и снова завел.. нифига..и горят по сей час.. кто знает, кто скажет что за хрень такая.. ?? может пред какой то умер?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.646
Сообщения
651.810
Пользователи
209.043
Новый пользователь
udav211

Мы ВКонтакте

Верх Низ