• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с приборной панелью

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Фрагмент (деталь) с индикацией температуры, что бы весь щиток не брать. От рестайла сомневаюсь, там то панель другая.
 

Haleke

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Щиток приборов

Как заменит лампочку на щитке приборов.
 

Haleke

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Е 240 1999г.вып. Как заменит лампочку на щитке приборов.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Снимаешь панель приборов:
[YOUTUBE]X6oxDpj08OA[/YOUTUBE]

меняешь перегоревшие лампочки
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
значит упала ниже. потрести надо приборку..
 

jendos

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
подскажите что делать, горит датчик охлаждающей жидкости, а тасол есть. машина глохнет в сервисе не могут разобраться!
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
подскажите что делать, горит датчик охлаждающей жидкости, а тасол есть. машина глохнет в сервисе не могут разобраться!

Я думаю датчик ОЖ у вас не из-за этого горит! Меняйте датчик! Который в расширительном бачке или в бачке омывателя:) А вообще нужно сделать хорошую диагностику:)
 

-=Viper=-

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
6
Авто
W210 E320 4matic Avantgarde 1998.
VIN: WDB2100821X012787
Город
Директор мультимедиаремонтного СЦ
Как понять? От чего такое происходит? Завтра новые фото выложу,та хня уже изменилас,меншье стала! Ну завтра увидешь :)
Это у тебя разгерметизировался дисплей и жидкость с него немного вытекла. Вот и результат. Ещё бывает такое если дисплей придавить точечно или ударить, но не разбив Можно попробовать вылечить, загнав эти пятнышки куда-нибудь в угол посредством незначительного надавливания на стекло дисплея(не перестарайся-раздавишь!), или посредством температурного влияния градусов 200 от паяльной станции, которыми мобильщики пользуются. Если не выйдет, то только заменить на другой с рестайловой приборки с разборки. Но в любом из вышеперечисленных случаев требуются очень правильные руки.
Я такого на этих дисплеях никогда не видел (а пересмотрел много), по фото сильно не разберёшь, может правда мусор какой просто на экране?
 
Последнее редактирование:

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
Всем спасибо. Этот мусор или как правильно назвать ее,исчезла! Я следил,день за днем она меньше становилась,вчера осталось одна точка,а сегодня чисто ),могу завтра фото выложить )
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Это у тебя разгерметизировался дисплей и жидкость с него немного вытекла. Вот и результат. Ещё бывает такое если дисплей придавить точечно или ударить, но не разбив Можно попробовать вылечить, загнав эти пятнышки куда-нибудь в угол посредством незначительного надавливания на стекло дисплея(не перестарайся-раздавишь!), или посредством температурного влияния градусов 200 от паяльной станции, которыми мобильщики пользуются. Если не выйдет, то только заменить на другой с рестайловой приборки с разборки. Но в любом из вышеперечисленных случаев требуются очень правильные руки.
Я такого на этих дисплеях никогда не видел (а пересмотрел много), по фото сильно не разберёшь, может правда мусор какой просто на экране?

Когда Вы говорите, Иван Васильевич Впечатление такое, что Вы бредите" (c)
 

alexey 93

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
9
Авто
WDB2100061B045964
Всем доброго времени суток! ЖК дисплей показывает все верно, но при проезде неровности полностью исчезает инфо и он превращается в желтый квадрат! Слегка ударив по приборке, вновь показывает. Это шлейф? 99 год, рестайлинг.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Всем доброго времени суток! ЖК дисплей показывает все верно, но при проезде неровности полностью исчезает инфо и он превращается в желтый квадрат! Слегка ударив по приборке, вновь показывает. Это шлейф? 99 год, рестайлинг.

да..
 

alexey 93

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
9
Авто
WDB2100061B045964
он лечится или замена нужна?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.621
Пользователи
208.931
Новый пользователь
AleksandrNM

Мы ВКонтакте

Верх Низ