• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пропадает тяга при разгоне

1-81

Пользователь
Сообщения
263
Реакции
20
Не люблю советы давать, но лично у меня есть правило - когда я покупаю автомобиль б/у и без сервисной (а у меня только такие и были), то в авто сразу меняются все жидкости, масла и фильтра + свечи ,вне зависимости от того как продавец рассказывает о том что все сменил и все новое - хрен там обычно все нормальное, а если и меняли то на гадость дешевую перед продажей.. и тогда не будет таких вот простейших неприятностей.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.189
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Не люблю советы давать, но лично у меня есть правило - когда я покупаю автомобиль б/у и без сервисной (а у меня только такие и были), то в авто сразу меняются все жидкости, масла и фильтра + свечи ,вне зависимости от того как продавец рассказывает о том что все сменил и все новое - хрен там обычно все нормальное, а если и меняли то на гадость дешевую перед продажей.. и тогда не будет таких вот простейших неприятностей.
Ну хотя бы не все и все,но фильтра посмотреть-поменять.тем более лето впереди.Как можно до такого состояния авто довести.потом ныть на форумах не едет и прочее?И накупил фильтров за 500р.Это же амно конкретное(.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.189
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
скока там фильтров набрал.не знаю.чем больше,тем дешевле еще).
 

SPSCH26

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Ну хотя бы не все и все,но фильтра посмотреть-поменять.тем более лето впереди.Как можно до такого состояния авто довести.потом ныть на форумах не едет и прочее?И накупил фильтров за 500р.Это же амно конкретное(.
Зачем тогда эти форумы нужны? Вот щас ты ноешь, ты можешь вообще не читать то что я написал. Дома у себя поумничай. Я когда проблему озвучивал я начал с того что владею машиной очень мало, с иномарками не сталкивался
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.189
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Зачем тогда эти форумы нужны? Вот щас ты ноешь, ты можешь вообще не читать то что я написал. Дома у себя поумничай. Я когда проблему озвучивал я начал с того что владею машиной очень мало, с иномарками не сталкивался
На неиномарках фильтра тоже не меняются десятилетиями?
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Ну хотя бы не все и все,но фильтра посмотреть-поменять.тем более лето впереди.Как можно до такого состояния авто довести.потом ныть на форумах не едет и прочее?И накупил фильтров за 500р.Это же амно конкретное(.
Да ладно, хорош стебаться. Написал - и молодец! Может кто другой прочитает и пойдёт посмотрит, в каком состоянии у него фильтры на автомобиле, да о замене жиж после приобретения машины с пробегом призадумается. Уже польза.
 

vov301v

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
41
Авто
Mercedes C-Class купе (CL203) C 200 Kompressor
я почти был угадал проблему , про воздушный и подумать не мог(( для экономии топлива он всегда чистый должен быть)
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.189
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Да ладно, хорош стебаться. Написал - и молодец! Может кто другой прочитает и пойдёт посмотрит, в каком состоянии у него фильтры на автомобиле, да о замене жиж после приобретения машины с пробегом призадумается. Уже польза.
Ну ладно ТС.Но мастер то-мастер мог заглянуть? Или очередной читальщик ошибок?Раз купил авто почти новое.Три сервиса у дилера немецкого у него и взял.50т родных.Ведро песка в воздушном фильтре.!!Никому верить нельзя..
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.189
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Пропуски зажигания-коварная ошибка и денежная(.Если кому интереснно.почитайте.Сколько денег в итоге ушло на диагностику и впустую.https://drive2.ru/l/464099461111480424/
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.566
Сообщения
651.145
Пользователи
208.592
Новый пользователь
Евгений20

Мы ВКонтакте

Верх Низ