• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пропадает тяга во время движения

Дмитрий Олегович

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Всем Добрый вечер, проблема следующая!
В момент движения(не важно под нагрузкой или при спокойном нажатии на педаль, или на круизе) у машины пропадает тяга на неопределенный промежуток времени(от нескольких секунд, до нескольких минут), ппосле чего она вновь появляется! Никакой закономерности нет воообще!
Поменял ЕГР, все форсунки, датчик на рампе, ДМРВ, без изменения!Сегодня в сотый раз делали диагностику(до этого дня делали разные читатели и в разных местах и никто ничего не видит) определили, что в момент этого провала пропадает давление в топливной системе, и когда оно появляется то все встает на свои места!
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Что это именно может быть???
WDB2110061A059754
МОТОР 646 2.2 CDI 150 л.с.
год 2002
 

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
Если пропадает давление, то машина должна уходить в аварийный режим чек должен гореть(если не отключен), возврат к нормальной работе может быть только после выкл. вкл. зажигания. При диагностике старом он(стар) пишет все возможные причины понижения давления и как проверить эти узлы.
 

Дмитрий Олегович

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Вот в том то все и дело, что чек не загорается, а стар видит из ошибок только датчик уровня масла и все!!!!! Больше ничего! Если в момент этого остановиться, то машина на дратве не развивает больше 3000 оборотов! Если я глушу, и завожу, то все равно ничего не меняется!
Те машина реально живет своей жизнью!
 

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
Теоритически может, но при этом машина бы видела низкое давление в рампе и выдавала ошибку и чек, а вы прошивками не баловались в мозги к авто никто не лазил, а то после тюнеров самоучек бывает что авто вообще работать перестает.
 

Dimargo5

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
8
Последнее редактирование:

Дмитрий Олегович

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
По поводу чека: у предыдущего хозяина вырезали кат, и скорее всего ее чиповали, кто, как и где, я не знаю! По поводу сервопривода, уже отремонтировали, и турбино тоже смотрели и сказали что ода дует как надо!?:(
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
По поводу чека: у предыдущего хозяина вырезали кат, и скорее всего ее чиповали, кто, как и где, я не знаю! По поводу сервопривода, уже отремонтировали, и турбино тоже смотрели и сказали что ода дует как надо!?:(

ну вот полезло дерьмо на ружу
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.227
Пользователи
208.644
Новый пользователь
stein_yak

Мы ВКонтакте

Верх Низ