• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пропадает звуковой сигнал

Baibol

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
1
Здравствуйте!!!!!
Помогите пож. У меня пропадает звуковой сигнал закрытие и открытие замка с пульта.иногда появляется а иногда нету сигнала как будто не закрылась одна из дверей.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Здравствуйте!!!!!
Помогите пож. У меня пропадает звуковой сигнал закрытие и открытие замка с пульта.иногда появляется а иногда нету сигнала как будто не закрылась одна из дверей.
какой сигнал? на закрытие/открытие нет штатного сигнала
 

Baibol

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
1
когда с пульта закрываешь машину на замок пи пикает 3 раза, а когда открываешь пикает 1 раз, если одна из дверей не закрыто до конца то не пикает вообще.
Надеюсь я смог вам объяснит. Вот этот вот сигнал у меня иногда и пропадает
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
У меня вообще никогда не пикает! Только когда домкратом закрытую поднимаешь или двери открываешь при активной сигналке...
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
когда с пульта закрываешь машину на замок пи пикает 3 раза, а когда открываешь пикает 1 раз, если одна из дверей не закрыто до конца то не пикает вообще.
Надеюсь я смог вам объяснит. Вот этот вот сигнал у меня иногда и пропадает

в штатной, установленной с завода сигнализации не предусмотрена подача звукового сигнала при закрытии и открытии, регламентируется требованиями!!! (в совете Европы "пи-пип-ками" ЗАПРЕЩЕНО тревожить покой населения), следовательно у вас либо не штатная сигнализация, либо её уже переделывали, вам следует спросить тех кто уже приложил руки к вашему авто
 

Baibol

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
1
Значить лучше будет если не пикать да)))
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Значить лучше будет если не пикать да)))

в Европе да, за пи-пиканье в жилом районе можно штраф в размере прим. 100 евро схлопотать (сумма зависит от страны) :(:(:(
...а в вашем случае решать вам :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.509
Новый пользователь
iliaziuz

Мы ВКонтакте

Верх Низ