• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Противотуманки

kris

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
7
тут еще наткнулся на один номерок...
A 000 540 40 05
Это не подойдет? к сожалению не могу найти картинку(
 

black999999

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
8
Авто
w210 e240 1997 акпп 170л.с.
помогите подключить противотуманные фары

когда покупал авто не было переднего бампера.щас поставил бампер и не знаю откуда запитать противотуманки.может есть у кого нибудь схема? или объясните подробно как подключить.заранее спасибо за ответы.
 

81blok

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
28
Ищи, должны быть с каждой стороны провода которые идут на противотуманки! Вряд ли их прошлый владелец обрезал под корень!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Добрый день.
Подскажите, существует ли ремкомплект проводки для передних противотуманок? Интересуют сами фишки с переходником, который вставляется в корпус фары, и с проводкой от него...

Предыдущий владелец авто вставлял ксенон, котрый сейчас уже не светит. Провода при этом были обрезаны. Хочу вернуть штатные фишки и вставить обычные галогенки.

Посмотреть вложение 11723

WDB2100551A275355

а ксенон там хуже светит?
 

kris

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
7
а ксенон там хуже светит?

Вобщем то нормально он светил) До поры до времени. Потом одна ПТФ перестала работать. Дело было то ли в самой лампе, то ли в проводке. Разбираться не стал, т.к. ксенон все равно нештатный был.
Поэтому все, что связано с ксеноном, убрал (сами лампы и блоки розжига). Остались провода с фишками, подгнившими в местах пайки. Вот и искал ремкомплект
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Вобщем то нормально он светил) До поры до времени. Потом одна ПТФ перестала работать. Дело было то ли в самой лампе, то ли в проводке. Разбираться не стал, т.к. ксенон все равно нештатный был.
Поэтому все, что связано с ксеноном, убрал (сами лампы и блоки розжига). Остались провода с фишками, подгнившими в местах пайки. Вот и искал ремкомплект

ясно, просто у меня мысля была туда ксенон воткнуть...
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Biwis,

Я себе поставил, отлично светит! Немного опустил вниз, чтобы не слепить встречных.
Комплект ксенона H1 на eBay стоит $50 с доставкой... У нас на рынке вроде видел за 2500 р.

Фишки тоже пришлось обрезать и залить отверстие с проводами силиконом... или можно герметиком черным или красным.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Biwis,

Я себе поставил, отлично светит! Немного опустил вниз, чтобы не слепить встречных.
Комплект ксенона H1 на eBay стоит $50 с доставкой... У нас на рынке вроде видел за 2500 р.

Фишки тоже пришлось обрезать и залить отверстие с проводами силиконом... или можно герметиком черным или красным.

а бортовой не выпендривается, что ему лампочки не понравились
жалко в дальний ксенон незя, их моргуть нельзя будет, так как включается с задержкой
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Biwis,

Выдает ошибку, но у меня диоды везде и в салоне тоже и я привык при старте скидывать)))
А вообще обманки уже купил, но из-за диодов в салоне нет смысла ставить...

Тут на форуме писали про установку Bi-Xenon(а) в линзованую оптику Depo/
Я наверно тоже буду ставить)))
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Biwis,

Выдает ошибку, но у меня диоды везде и в салоне тоже и я привык при старте скидывать)))
А вообще обманки уже купил, но из-за диодов в салоне нет смысла ставить...

Тут на форуме писали про установку Bi-Xenon(а) в линзованую оптику Depo/
Я наверно тоже буду ставить)))

а меня уже на кнопке скидывания стерлась буква, а что из за диодов в салоне тоже ошибку дает?
если вдруг поставите, отпишитись как светит)
 

Витаха

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
3
Авто
E300 diesel
Поменял все лампочки на диоды(в салоне,в бардачке,в багажнике,на подсветке номера и кинул на подсветку в ноги).Бомба!
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Поменял все лампочки на диоды(в салоне,в бардачке,в багажнике,на подсветке номера и кинул на подсветку в ноги).Бомба!

Мне тоже нравится))) Я еще в двери в подсветку при выходе поставил...
 

Витаха

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
3
Авто
E300 diesel
Я ещё не успел поставить в двери.Обязательно поставлю.
В ноги ставил светодиодные шкалы(белые) и в двери поставлю шкалы,но красные!
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Я ещё не успел поставить в двери.Обязательно поставлю.
В ноги ставил светодиодные шкалы(белые) и в двери поставлю шкалы,но красные!

а у меня подсветки ног и дверей нету, может можно поставить как нить? и трудно ли то?
 

Витаха

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
3
Авто
E300 diesel
У меня тоже нет,просто на двухсторонний скотч посадил диодные шкалы(которые по 20-25см.).Проводку кинул из плафона,при открытии дверей загораються.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
У меня тоже нет,просто на двухсторонний скотч посадил диодные шкалы(которые по 20-25см.).Проводку кинул из плафона,при открытии дверей загораються.

а можно фото как выглядит?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.617
Сообщения
651.556
Пользователи
208.895
Новый пользователь
svyatoyxxx

Мы ВКонтакте

Верх Низ