• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пружины W220

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
на 220-х - еще проблема коммандом.есть предложение- поставить магнитолу типа Урал или иолу- при длительной эксплуатации которых в давние времена- никаких нареканий небыло да заодно и магнитфон кассетник получаем как бонус.................
 

Exet-5

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
3
С командом проблема была. Перепаял блок питания и работает без проблем. А с Уралом и Иолой можете поэксперементировать. Отпишитесь только в форуме и просьба фотки выложить. :D Каждый заморачивается по своему, делая как ему удобнее, надежнее и практичнее..
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Ну в таком случае и шаровые жигулевские пойдут.
Да?
 

Exet-5

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
3
Нет от УАЗа! :) Я не сказал что что - то поставил от ТАЗа. Всего лишь установил заводской сертифицированный пружинный комплект предназначенный для этого авто. Так как в наших условиях (погодных и дорожных) от пневмы можно ждать сюрпризов в неподходящие моменты. Одним словом у каждого свое мнение по этому поводу.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Да, я думал, что только с УАЗами и НИВАми такие эксперементы проводятся когда готовят для серьезного бездорожья, у самого нива такая, а интересно, может и 220-ый для таких приключений можно подготовить.:D, Сверху экспедиционный багажник, спреди сзади лебедки тонны на четыре, колеса гудричи какие нибудь, дюймов этак на 35-ть и покрасить в камуфляж. Да и чтоб 4 матик был...:D:D:D Ни кого не хочу этим оскорбить, просто раз пошли такие мысли о переделках, тоже решил помечтать:D
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Нет от УАЗа! :) Я не сказал что что - то поставил от ТАЗа. Всего лишь установил условиях (погодных и дорожных) от пневмы можно ждать сюрпризов в неподходящие моменты. Одним словом у каждого свое мнение по этому поводу.
Чей то "заводской сертифицированный пружинный комплект предназначенный для этого авто" на заводе,если я не ошибаюсь не ставили...:D
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ну в таком случае и шаровые жигулевские пойдут.
Да?
Кстати,от жигулевских шаровых(кажется ТРЭК,в синей коробочке)прекрасно подходят пыльники на рычаги,это без шуток...:icon_e_wink:
 

гелик

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
8
у кого есть деньги те берут новые машины, ничего не имею против пневмы, но купив авто стоимостью 400-500тр и вкладывать в пневму половину стоимости авто не вижу смысла (50тр-4шт стойки пневмо + компрессор и клапан
 
Последнее редактирование:

гелик

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
8
по комфорту я не скажу что пневма комфортнее (140 не жестче 220го, бмв7 пред послед кузов, зад пневма, перед пружины, комфорт одинаковый) единственный плюс от пневмы (для этого и ставили пневму на многих авто только на зад) это регулировка автоматическая по высоте в зависимости от нагрузки+ регулировка высоты по желанию, на моих высота регулируется в ручную
 
Последнее редактирование:

ICE_KODM

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Авто
w220 s500 1999
Город
StarRus.com
у кого есть деньги те берут новые машины, ничего не имею против пневмы, но купив авто стоимостью 400-500тр и вкладывать в пневму половину стоимости авто не вижу смысла (50тр-4шт стойки пневмо + компрессор и клапан
Поддерживаю, так как сам лох купил за такие деньги своего любимца(400000). Но когда у тебя зп 200-300тон то многих не заморачивает поставить родную пневму за 200тысяч. По мне так сейчас если что случись я бы поставил новую пневму, не желе пружины. Я так говорю потому что бабло пока есть, а если бы не было поставил бы пружины как миленьки так как не хочу видеть свое любимца скорчившегося из моей финасовой не состоятельности. Уж слишком он мне дорого встал подлец.:ny_sanki:
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
А может просто стоит не брать такую машину, взять без пневмы БМВ например, считаю достойный выбор, но не забывайте скупой платит дважды.
 

ICE_KODM

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Авто
w220 s500 1999
Город
StarRus.com
А может просто стоит не брать такую машину, взять без пневмы БМВ например, считаю достойный выбор, но не забывайте скупой платит дважды.

Да уж вот тут вы точно подметили можно серьезно по пасть на тысяч так 300-500. Но мне повезло так как авто из гаража одного товарища, который особо не смотрел на ценник по ремонту ( благо мы своих чиновничков кормим кхарошоо). Но и у этих пи.......... пиндателей есть прихвости которые так и норовят тебя обмануть. Уменя очень хороши опыт с пневмой+коробка+12 форсунок по 150$ за шт это был Lincoln Navigatore I 1999 года вот мне так точно сним повезло. Купил за 680тыс. и еще за год вложил 560.
Тут наверное дешевле обойдеться + есть сервисники к которым в москве можно доехать и они хотябы все правильно поставят и сделаю а не как в ШЕВИ матьего +. Да я бы и раньше его купил но повелся на рассказы как это классно ездить на таком авто итд. К слову это была моя 3 машина и только с четвертого раза я купил то что именно хотел аж с 2004 года когда его первый раз у видел и поездил. Но мать его 2008,09,10 все ни как не получалось а тут и вариант не плохой да и денеги пока позволяют ремонтировать и оригиналы ставить.
 
Последнее редактирование:

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Круто, купитть авто за 400тыр. и еще надеятся на чудо, да Вы еще мало в него ввалили, Вам повезло, а Вы что ожидали от такой покупки варианты:
1. Купил, продал дороже?
2. Купил покатался продал дороже?
3. Купил убил, но продал подороже?
4. Купил ввалил много денег, а что дальше не знаю?
 

ICE_KODM

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Авто
w220 s500 1999
Город
StarRus.com
Круто, купитть авто за 400тыр. и еще надеятся на чудо, да Вы еще мало в него ввалили, Вам повезло, а Вы что ожидали от такой покупки варианты:
1. Купил, продал дороже?
2. Купил покатался продал дороже?
3. Купил убил, но продал подороже?
4. Купил ввалил много денег, а что дальше не знаю?

К слову о продаже Lincoln я продал тока не смейтесь за 320000 руб. чтоб был счастлив тот автосалон в котром я его купил и там же ремонтировался.
Это авто я купил не для того чтобы надеяться авось оно прокатит, а для души так давно о ней думал и прекрасно понимаю что еще тысяч 200-300 нужно вложить чтоб более мение привести в порядок. Я же не совсем еще тютю:gamer:
А принцеп описанный вами рание мне знаком так одни товарищи у нас в москве торгуют всем и машинами и всем остальным это не ко мне.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Ну тогда Вы должны понимать, что это авто один из самых сложных, дорогих, имеющих много новшевств (в свое время), соответсвенно большое количество узлов и механизмов с определенным сроком службы имеют свойства ломаться даже не смотря, что это мерседес, а чем их больше тем больше поломок, как вытекающее проблем. Хотите такое авто?
 

ICE_KODM

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Авто
w220 s500 1999
Город
StarRus.com
Ну тогда Вы должны понимать, что это авто один из самых сложных, дорогих, имеющих много новшевств (в свое время), соответсвенно большое количество узлов и механизмов с определенным сроком службы имеют свойства ломаться даже не смотря, что это мерседес, а чем их больше тем больше поломок, как вытекающее проблем. Хотите такое авто?

Я Вам больше скажу. Оно уменя есть. Да я его хотел и по имеел и совсеми его проблемами по электронике итд. мене ЗП позволяет его содержать и вкладывать деньги в него так как это теперь моя любимая игрушка.Но на меня соседи смотрят как бы это правильно сказать то и культурно ммм... о чудила с нижнего тоги.., а я рад и доволен вложил уже 200000 и еще вложу я себе это могу позволить. Мы с вами наш разговор начили с другого что другие этого не могут себе позволить и ищют варианты. Мы с вами люди (человеки) и нам свойственно желать большего, лучьшего и красивого чем то что мы можем реально себе позволить, и я их лично прекрасно понимаю, так как я в прошлом был банкрот, и не мог себе позволить то что сейчас могу.Дай бог чтобы каждый в нашей странне жил не только на одну получку.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Ну теперь я Вас понимаю, у меня еще акромя получки две пенсии))))))))), они мне помогают, (на счет пенсий честно). Ну тогда Вы среди своих, и пусть кто-то скажет здесь, что это не так:D
 
Последнее редактирование:

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Спрашивайте Вам ответят, здесь много очень хороших спецов, чуть повыежив..я но ответят. добро пожаловать.
 

ICE_KODM

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Авто
w220 s500 1999
Город
StarRus.com
Ну теперь я Вас понимаю, у меня еще акромя получки две пенсии))))))))), они мне помогают, на счет (пенсий честно). Ну тогда Вы среди своих, и пусть кто-то скажет здесь, что это не так:D

Ого. Блин Вам только можно по завидовать. Спасибо.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.177
Пользователи
208.614
Новый пользователь
Александр Зорин

Мы ВКонтакте

Верх Низ