• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пружины W220

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
Китайский колхоз:D
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Недавно видел 220 на пружинах,стопудово,потому что жопа просевшая,как будто арбузов накидали.Нах пружины,это уже не 220 мерседес а трансвестит безполый получается.Не хочется с пневмой возится,пожалста-140-210-124,МЛ .Куча кузовов с пружинами!!!
Мораль сей басни такова:Завел в подружках Анфису Чехову,будь добр соответствуй!!!Не будешь же ты фалоиметатор искать,если че :icon_e_wink:
 
Последнее редактирование:

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Недавно видел 220 на пружинах,стопудово,потому что жопа просевшая,как будто арбузов накидали.Нах пружины,это уже не 220 мерседес а трансвестит безполый получается.Не хочется с пневмой возится,пожалста-140-210-124,МЛ .Куча кузовов с пружинами!!!
Мораль сей басни такова:Завел в подружках Анфису Чехову,будь добр соответствуй!!!Не будешь же ты фалоиметатор искать,если че :icon_e_wink:

А мне нравится на 220-Ом ездить но когда срочно нужно ехать по делам, и ты выходишь на улицу в минус 20 а она лежит на брюхе на почти новых стойках, это как назвать?))) или едешь со своим другом артистом, очень хорошим человеком, и опаздываешь на концерт, и тут в 38 жары взрывается стойка и все мы стоим в поле что тогда?????? Со мной все это происходило, и это поверьте не очень приятно!! Знаете любую машину можно уже давно до работать на проф уровне не хуже завода, поэтому у кого какие цели и потребности, и считаю что не вежливо Кому-то рассказывать что мол нет денег не содержание езди на 140!!!)))) я вот подвеску перебрал на 3800евро и поверьте по карману не ударило, просто люблю этот автомобиль, а вот стойки хотелось бы поставить пружинные!!!)) так что теперь я по вашему теперь колхозник?????))))))))
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Уважаемый,я ни в полслова не обмолвился по поводу денег.Хочется пружины ставьте,имелось в виду то что если пневмоподвеска вас не устраивает по надежности,не портите машину,купите другое авто.В линейке мерседес полно вариантов,нет так нет.Лично я не купил бы 220 на пружинах.Далее по деньгам.Комплект арнот стоит 75000 рублей.На сколько его хватит???В этом году на своем 210 убил рейку рулевую в Черкасской обл.С таким расчетом арнот помрет через год на просторах ридной .Далее по списку.Сейчас имеется возможность менять пневмобалоны на всех стойках.В круг станет 55 тыс И спокойно гоняй 100 000 тыс.Еще раз говорю,никого не хочу обидеть или оскорбить,ну просто целесообразность процедуры вызывает сомнения.Даже если купить стойки бильштайн 100000,переплата 25000 по сравнению с арнот,и гарантия,что летом не бахнет года четыре как минимум!!!Это мое мнение и я никому его не навязываю.
 

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы
возми 220го на гидроподвеске-еще комфортнее чем пневмо и не мерзнетю правда обслуживание дороже, но мне нравится):ny_sanki:
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный

Exet-5

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
3
Пружинные стойки arnott стоят год, полет нормальный. Зато башка не болит за пневму, не для нашего климата она. У меня как блок клапанов накрылся, я поставил пружины... Но пневмостойки и компрессор новый лежат на всякий пожарный... Кстати в arnott те же стойки бильштайн как у пневмо, только вместо баллонов пружины...
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
+100 Если вовремя обслуживать хлопот не доставляет. АВС куда как комфортнее.

Блин, да я согласен что АВС намного комфортнее и надежнее, был у меня бензиновый 5,5АМG с АВС пока товарищи не разбил , машинка что надо, и реально хлопот меньше с подвеской!) но так не хочется менять мерса на мерса с АВС, уж больно я привык к своей малышке!!!)))
 

Magadan85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Жду пока морозы спадут, пружины уже лежат. Поставлю отпишусь!
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
:D тЕлежКо)))Без обид,что вклинился в вашу дискуссию :drinks::drinks:

Да кто обижается, все ок,!))) мы все тут уважаемые приличные форумчане!)))а кого-то цепляет тема пружин, да еще как!)):):)
 

Magadan85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
И вот еще, Command буду убирать(может кому нужен), пружины поставлю, если все устроит пневму могу продать( одна подушка только подтравливает, за 3 дня спускает, остальное все в ОТС).
 

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы
И вот еще, Command буду убирать(может кому нужен), пружины поставлю, если все устроит пневму могу продать( одна подушка только подтравливает, за 3 дня спускает, остальное все в ОТС).

так а вместо команда что ставить будешь?
 

Exet-5

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
3
Arnott америкосовский.

Тогда сразу замути проставки под стойки. Я на arnott уже год гоняю, и их косяк в том,что пружины хлюпкие-если назад еще пару чел-к с вещами посадить,то жопа просаживается и на дорожных впадинах колеса цепляют задние арки. Думаю поставить пружины по мощнее и на виток побольше.
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Тогда сразу замути проставки под стойки. Я на arnott уже год гоняю, и их косяк в том,что пружины хлюпкие-если назад еще пару чел-к с вещами посадить,то жопа просаживается и на дорожных впадинах колеса цепляют задние арки. Думаю поставить пружины по мощнее и на виток побольше.
:D:D:D
Да кто обижается, все ок,!))) мы все тут уважаемые приличные форумчане!)))а кого-то цепляет тема пружин, да еще как!))
Цепляют приколхоженные пружины за арки,если вы музыкант,то оборудование будете на прицепе возить,как то так.Вот вам и пожалуйста,оказывается пружины подбирать надо,проставки всякие,наверное все самостоятельно делать будете?Пото му что если на сервисе,то денег будет стоить не малых.Бюджет и смысл данного мероприятия???Видел я на МКАД е 220 с пружинами,как ракета шел.Ваши машины,решать вам господа!Всего доброго,всем удачи!
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
:D:D:D

Цепляют приколхоженные пружины за арки,если вы музыкант,то оборудование будете на прицепе возить,как то так.Вот вам и пожалуйста,оказывается пружины подбирать надо,проставки всякие,наверное все самостоятельно делать будете?Пото му что если на сервисе,то денег будет стоить не малых.Бюджет и смысл данного мероприятия???Видел я на МКАД е 220 с пружинами,как ракета шел.Ваши машины,решать вам господа!Всего доброго,всем удачи!
Ваши машины,решать вам господа!Всего доброго,всем удачи! Вот так бы и всегда!:D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.464
Новый пользователь
GoldeniRu

Мы ВКонтакте

Верх Низ