• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пружины W220

Magadan85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Вместо Commanda заказал другую медиу, название как поставлю, если все будет нормально напишу. По поводу пружин могу сказать одно(кто-то писал здесь" Нету денег на пневму меняйте авто" как то так)- Я вместо этого Арнотта мог всю пневму вкруг заменить, цена +-20тысяч, просто мне пневма не нужна у нас морозы уже 2 недели стоят за 30, на след. недели до 40 обещают. Я живу в Заполярье ближайший норм. сервис 360 км, эвакуатор стоит 38 тасяч, еще не все берут 220. Так что я ставлю пружины ни в том, что нету денег, а для надежности. Купил 220 не из-за пневмы, кузов нравится, искал долго именно в тюнинге Lorinser. У меня уже 5 мерин, если честно надежней 210 со 104 мотором и на палке нет.
 

Magadan85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Поставил пружины! Ошибки не выдает! Чуть жестче стал, стоит отлично! особой разницы не почувствовал, ни грамма ни жалею что избавился от этого гемороя. На счет того что после 120 становится неуправляемым мягко говоря чушь, устанавливается просто, диагностика только нужна чтобы ошибку снять, для Северов отличная альтернатива. Сделали развал спокойно, так что прежде чем писать что-то надо самим поставить и поездить, а не вводить в заблуждение на счет развала, угла, неуправляемости. Я сначала заказал комплект, после прочтения инфы на счет колхоза, углов, неуправляемости пожелел о покупке, думал надо было заказать всю пневму, но не просчитался! Но сколько машин столько и мнений! Всем Удачи!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Поставил пружины! Ошибки не выдает! Чуть жестче стал, стоит отлично! особой разницы не почувствовал, ни грамма ни жалею что избавился от этого гемороя. На счет того что после 120 становится неуправляемым мягко говоря чушь, устанавливается просто, диагностика только нужна чтобы ошибку снять, для Северов отличная альтернатива. Сделали развал спокойно, так что прежде чем писать что-то надо самим поставить и поездить, а не вводить в заблуждение на счет развала, угла, неуправляемости. Я сначала заказал комплект, после прочтения инфы на счет колхоза, углов, неуправляемости пожелел о покупке, думал надо было заказать всю пневму, но не просчитался! Но сколько машин столько и мнений! Всем Удачи!

Молодец!
 

Любитель

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
1
Поставил пружины! Ошибки не выдает! Чуть жестче стал, стоит отлично! особой разницы не почувствовал, ни грамма ни жалею что избавился от этого гемороя. На счет того что после 120 становится неуправляемым мягко говоря чушь, устанавливается просто, диагностика только нужна чтобы ошибку снять, для Северов отличная альтернатива. Сделали развал спокойно, так что прежде чем писать что-то надо самим поставить и поездить, а не вводить в заблуждение на счет развала, угла, неуправляемости. Я сначала заказал комплект, после прочтения инфы на счет колхоза, углов, неуправляемости пожелел о покупке, думал надо было заказать всю пневму, но не просчитался! Но сколько машин столько и мнений! Всем Удачи!

А какие-то варианты кроме Арнота, попроще и дешевле есть?
 

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Поставил пружины! Ошибки не выдает! Чуть жестче стал, стоит отлично! особой разницы не почувствовал, ни грамма ни жалею что избавился от этого гемороя. На счет того что после 120 становится неуправляемым мягко говоря чушь, устанавливается просто, диагностика только нужна чтобы ошибку снять, для Северов отличная альтернатива. Сделали развал спокойно, так что прежде чем писать что-то надо самим поставить и поездить, а не вводить в заблуждение на счет развала, угла, неуправляемости. Я сначала заказал комплект, после прочтения инфы на счет колхоза, углов, неуправляемости пожелел о покупке, думал надо было заказать всю пневму, но не просчитался! Но сколько машин столько и мнений! Всем Удачи!
Сегодня забирал сестру с мужем. У него "кабан" пятисотый. Проехали 1,5км, так он слюной изошелся по качеству подвески. Сказал "Наша пружинная рядом не стояла с пневмой", а я вас уверяю он очень придирчивый в плане машин. Я вот то же было хотел заменить, когда первая хлопнула. Но теперь передумал. Заменю сейчас на восстановленные все четыре, если фирма отвечает за качество своих усиленных балонов и они следующую зиму переживут, то не буду менять. Пока стойку ждал, катался на лансере неделю, вся эмаль с зубов поотлетала. Не совсем удачное сравнение машин конечно, но тем не менее.
 

Negative

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
гелик подскажи от какой модели MB пружины поставил????
 

Ursiasha

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
Nissan z350 Touareg 2.5
добрый вечер поделитесь опытом установки пружин и стоек вместо пневмо!если у вас есть возможность поподробнее хочу купить 220 а пневмо очень пугает больше не стоимость и то что можно сломаться в горах так как я часто бываю на дорогах серпантина!большое спасибо!
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
добрый вечер поделитесь опытом установки пружин и стоек вместо пневмо!если у вас есть возможность поподробнее хочу купить 220 а пневмо очень пугает больше не стоимость и то что можно сломаться в горах так как я часто бываю на дорогах серпантина!большое спасибо!

Это вполне разумно. Пневма - шляпа полная на мой взгляд... :D
Вместо неё, нужно по любому пружины ставить! Не дёшего обойдётся замена я думаю... Но это реально того стоит! Так как будешь экономить нервные клетки и бабло...
Убил пружину? Не заморачиваешься, покупаешь новую за "копейку". И меняешь...
Единственное, не знаю на сколько самих пружин хватит. :icon_question:

Если не ошибаюсь, пружины от Ехи ставят и обманывают её... Чтоб ошибка не горела...


У меня машина на ABC, но там где я обслуживаю автомобиль, ребята этим занимаются...
Могу посоветовать, телефоню дать... Наберёшь всё, узнаешь... Будь уверен.
 

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы
добрый вечер поделитесь опытом установки пружин и стоек вместо пневмо!если у вас есть возможность поподробнее хочу купить 220 а пневмо очень пугает больше не стоимость и то что можно сломаться в горах так как я часто бываю на дорогах серпантина!большое спасибо!

знакомые недавно продали комплект б/у за 1000 долларов
 

TTM01

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
после долгих испытаний,подобрал себе пружины МБ , поставил на родные стойки, регулировка жёсткости работает, + выставляется высота просвета (в ручную, подкручиванием нижней гайки) ошибок нет, так как компрессор оставил, но можно и обманку поставить если убрать его, по комфорту с пневмо особой разницы не чувствую. Ставил на обычные новые стойки, но на родных больше понравилось, так как работает регулировка жесткости

Приветствую!
Подскажите пожалуйста, а какие пружины подобрали(подробнее, если можно) и я не могу понять, в смысле на родные стойки ? Объясните пожалуйста.
 

TTM01

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Мужики, ну подскажите, что и как. Автомобиль уже больше трех недель валяется.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Мужики, ну подскажите, что и как. Автомобиль уже больше трех недель валяется.


А вы сами то откуда будете ? Можно ответить в личку и указать логин скайпа например там же. Просто долго на клаве опус стучать, да и заклюют потом :D
 

Илья92

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Москва
Ребята помогите разобраться с моим s220 недавно купил он был переделан с пневмо на пружины,но переделан со старой пневмо стойки и она вытекла,с чего мне подобрать задние стойки чтоб ездить и небыло больше проблем
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ